Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148972

Текущий рейтинг:
#900 в Романтическая комедия
#1288 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 18:38:37

Спасибо !!! А Агуша молодец

avatar
08.11.2019, 21:34:59

Спасибо за продолжение, ❤️❤️

Рада новой встрече,Злата.Наверное,"страсти" будут нешуточные?

avatar
08.11.2019, 16:12:41

Куда ж ты попала, девочка?!))) Мало того, что в стане врагов, так еще с бонусом в виде красавчика-раздражителя!))) Класс! Спасибо!

Ага! Уже глаза в глаза...
И ничего, что он из "этих",
Что "гадским племенем" звала,
И должен он за всё ответить???
Но прежде чем вину вменять,
Определим хотя бы степень...
Чтоб знать, ... как после ... наказать
И уж тогда, дадим ответить!!!
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
08.11.2019, 07:54:38

Присматривайся дорогая, аккуратнее, не привлекай к себе повышенного внимания, а то и задуманное не осуществить будет ;))) Спасибо!! Жду продолжение!!!

avatar
07.11.2019, 23:04:06

Хи хи))) Вот же хозяйка недоделанная)))))))))))))))))))))
А Тим не боится за мусорку нагоняй от папеньки получить???))))))))))
Я все же не пойму че там с деньгами вышло...Не похож он на подлеца...может новая мадама- мама делов наворотила???
Спасибки большое)))))))))))
Жду)))))))))))))

avatar
07.11.2019, 22:37:32

Гусыня-Ника вступила в права, но есть кому портитьей настроение, а Аглая может найти в лице Тима единомвшленника.
Спасибо!

avatar
07.11.2019, 20:48:47

Держись, Агуша!!!

Семья глав-гадов? Гадское гнездо?
Скорей сказать - сплошной гадюшник...
Вот же девчонку занесло,
Своё второе "я" - послушай...
Хотя... Тебе нельзя домой!
Тогда, прошу: будь осторожней!
И если грубо кто с тобой,
То, просто, бей его по роже...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
07.11.2019, 21:37:05

Ну вот и встретились))) спасибо)))

avatar
07.11.2019, 21:31:48

Тимоша и Агуша — идеальная пара)))))

avatar
07.11.2019, 12:58:55

Попал Тимоха!!! спасибо за проду!

avatar
07.11.2019, 19:54:01

Уже на почве ненависти к Вероничке они должны объединиться))), а так... боже, что нас ждёт!!!! Это будет круто, я чую, скучно не будет никому!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
07.11.2019, 19:28:14

Да, у Агуши чувство юмора на месте. А что ж Тимофей так отбрил Нику, он же собрался ухаживать?спасибо)

avatar
07.11.2019, 19:29:11

Спасибо !!! Ваши герои просто супер .

avatar
07.11.2019, 18:06:48

Спасибо большое за продолжение ❤️