- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1278 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только прочитала Вашу книгу "Служанка" , понравился легкий слог для прочтения, логичное развитие любовной линии, очень точно описаны чувства героев, а сравнение с мягким брюшком ежа и т.д. умиляло) Получилась яркая, позитивная история! Всем рекомендую для хорошего настроения! Анекдот про "бестыжие глаза" - это бомба!
Какой финал!!!! Белиссимо!!! Спасибо за потрясающую историю!
Ну наконец-то всё открылось!
Агуша тоже - молодец...
Нашла слова, чтоб не сердился,
Не то другой был бы конец!
Вот только жаль семью Анюты,
Они ж там думают : "она
Вот-вот уж замуж выйдет! Круто!
И будто в принца влюблена!"...
Но это всё второстепенно!
Нам главное теперь смотреть:
Как будет счастлив, непременно,
Барковский - младший! Не стереть!
♥♥♥♥♥❄♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
История, как всегда получилась романтичная!
Я рада за ГГ. Они получили то, что заслужили!
Жду навых встреч, с новыми героями!
А тебе счастливого нового года, лёгкого пера и кучу подписчиков!
Оооо.. Тимофей ещё не знает,
Какой ему сюрприз готов!
Когда увидит свою "Аню",
Найти, поди, не сможет слов!
Хотя... Найти слова бы надо,
Не хочет если, чтобы вновь,
Его, теперь уже Аглая,
Исчезла, как его любовь!
♥♥♥♥♥❄♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Хорошего отдыха!
Нууууу...что для бешеной собаки крюк в сто км??))))))))))))))))))
Эх, смотрю ему вторая пара башмаков полагается)))))))))))))))))))
Спасибки большущее))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыжая бестия ;))) Спасибо большое за приятную историю!!! Было очень интересно, задорно и весело!!! Очень хороший подарочек к новому году, ещё одна пара, ещё одна судьба!!! Вдохновения в творчестве и всех благ!!! До встречи в новинках!!! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЗЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! С наступающим Новым годом!
Нежное окончание))
Спасибо, Злата!))
С завершением чудесной истории всех нас!))
Услада для сердца! Спасибо Злата за усладу!
))Ещё немного, и я начну писать стихи))) Хихи! О как!
Спасибо!
Ух ты ж, какая зачётная развязочка, класс!!! Мешок новогодних лайков от меня!!!))))
Да, Тиму тяжело дается ожидание...
Спасибо!
Так волнуюсь,вместе с главным героем!)))обычно за героиню переживаю ,а тут за героя))))спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!
О, да! Не та, не та Анюта!
Не та во всех её причинах....
Жаль не успели сделать фото,
"Анюта и её мужчина"!!!
Теперь допрос Аглаи будет?...
Представила я: Тим ворвался,
А там сидит его "Анюта",
И сразу весь запал сорвался...
Или совсем наоборот же:
Пришёл спокойно, там "Анюта"!!!
Он снова вышел и вошёл вновь,
Мол "ничего, не перепутал?"..
А дальше... Даже думать страшно...
Там либо пан, либо пропал!
Или взаимно извиняться,
Что был не искренним "марал"...
♥♥♥❄❄❄♥♥♥❄❄❄
Спасибо, Злата!
Боюсь предположить что же будет дальше?!?!?!
Про Фортуну, Тим подумал правильно, дама с хорошим чувством юмора.
Спасибо!
Я, честно говоря, думала, что Тим фото Ани увидит, ан нет, облом... это значит- приключения продолжаются) Спасибо за проду.
Это не просто диссонанс, а взрыв мозга будет))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена