Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148965

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1278 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 23:08:58

Я только прочитала Вашу книгу "Служанка" , понравился легкий слог для прочтения, логичное развитие любовной линии, очень точно описаны чувства героев, а сравнение с мягким брюшком ежа и т.д. умиляло) Получилась яркая, позитивная история! Всем рекомендую для хорошего настроения! Анекдот про "бестыжие глаза" - это бомба!

avatar
30.12.2019, 08:39:02

Какой финал!!!! Белиссимо!!! Спасибо за потрясающую историю!

Ну наконец-то всё открылось!
Агуша тоже - молодец...
Нашла слова, чтоб не сердился,
Не то другой был бы конец!
Вот только жаль семью Анюты,
Они ж там думают : "она
Вот-вот уж замуж выйдет! Круто!
И будто в принца влюблена!"...
Но это всё второстепенно!
Нам главное теперь смотреть:
Как будет счастлив, непременно,
Барковский - младший! Не стереть!
♥♥♥♥♥❄♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
История, как всегда получилась романтичная!
Я рада за ГГ. Они получили то, что заслужили!
Жду навых встреч, с новыми героями!
А тебе счастливого нового года, лёгкого пера и кучу подписчиков!

Оооо.. Тимофей ещё не знает,
Какой ему сюрприз готов!
Когда увидит свою "Аню",
Найти, поди, не сможет слов!
Хотя... Найти слова бы надо,
Не хочет если, чтобы вновь,
Его, теперь уже Аглая,
Исчезла, как его любовь!
♥♥♥♥♥❄♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Хорошего отдыха!

avatar
30.12.2019, 02:23:18

Нууууу...что для бешеной собаки крюк в сто км??))))))))))))))))))
Эх, смотрю ему вторая пара башмаков полагается)))))))))))))))))))
Спасибки большущее))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.12.2019, 21:39:42

Рыжая бестия ;))) Спасибо большое за приятную историю!!! Было очень интересно, задорно и весело!!! Очень хороший подарочек к новому году, ещё одна пара, ещё одна судьба!!! Вдохновения в творчестве и всех благ!!! До встречи в новинках!!! ❤❤❤

avatar
30.12.2019, 22:29:42

БЛАГОДАРЮ, ЗЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.12.2019, 08:05:44

Спасибо!!! С наступающим Новым годом!

Нежное окончание))
Спасибо, Злата!))
С завершением чудесной истории всех нас!))

Услада для сердца! Спасибо Злата за усладу!
))Ещё немного, и я начну писать стихи))) Хихи! О как!

Ух ты ж, какая зачётная развязочка, класс!!! Мешок новогодних лайков от меня!!!))))

avatar
29.12.2019, 22:21:32

Да, Тиму тяжело дается ожидание...
Спасибо!

avatar
29.12.2019, 08:55:09

Так волнуюсь,вместе с главным героем!)))обычно за героиню переживаю ,а тут за героя))))спасибо!

avatar
29.12.2019, 11:22:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

О, да! Не та, не та Анюта!
Не та во всех её причинах....
Жаль не успели сделать фото,
"Анюта и её мужчина"!!!
Теперь допрос Аглаи будет?...
Представила я: Тим ворвался,
А там сидит его "Анюта",
И сразу весь запал сорвался...
Или совсем наоборот же:
Пришёл спокойно, там "Анюта"!!!
Он снова вышел и вошёл вновь,
Мол "ничего, не перепутал?"..
А дальше... Даже думать страшно...
Там либо пан, либо пропал!
Или взаимно извиняться,
Что был не искренним "марал"...
♥♥♥❄❄❄♥♥♥❄❄❄
Спасибо, Злата!
Боюсь предположить что же будет дальше?!?!?!

avatar
28.12.2019, 19:43:14

Про Фортуну, Тим подумал правильно, дама с хорошим чувством юмора.
Спасибо!

Я, честно говоря, думала, что Тим фото Ани увидит, ан нет, облом... это значит- приключения продолжаются) Спасибо за проду.

avatar
28.12.2019, 09:19:56

Это не просто диссонанс, а взрыв мозга будет))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!