- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая комедия
#1271 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, кажись поговорили,
Рассыпав точками над "Ё"...
Остался Тима недовольный
И папочка, как был ... лосём...
♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
И для папеньки это плохо закончится. Но проза жизни. Уже в пору начинать уважать тех старперов богатых которые хоть в дом не тащат. Ситуация то очень распространённая. Жалко и маму и сына.((( и ещё не поняла, в чем жена то недоверие выразила!? Не стала жить в одном доме с любовницей!? Спасибо
Седина в бороду, бес в ребро!!! Да и бог с ним, пусть похорохорится папанька;)) Спасибо большое!! Жду продолжение!!!
Я в восторге от авторского стиля))) взять ща жабры) супер!!!
Спасибо за проду! Тим бесподобен!
Спасибо!
Спасибо!
Вот ведь... А вдруг на самом деле,
Не всё как видится сперва?
И Ника не была в постели...
И между ними лишь дела?
А мама Тимы - психанула,
Приревновали и ушла?
А может быть себе другого
Давным-давно уще нашла?
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Стрлько сомнений...
Вот и попробуй со стороны понаблюдать и попытаться сдержать эту "собаку мордой вниз" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
СПАСИБО за позитив с утра !
Афтор, ты прям меня захватила!! Я в восторге!)) Диалоги, герои, заинтриговывающий сюжет!)) Круто!! Жду такое же и продолжение))) Ух, а как же они будут жить то вместе??))) Тим то наверняка ее жаловать не будет, ведь прекрасно помнит своих помощниц по дому, почти семья все же!)))))
Спасибки!!! Оооооочень жду!!!))))
Блин, папик, кажется попал,
Словно павлин свой хвост раскинул...
Но то, что ощипать хотят,
Он что-то как-то не прикинул...
Пережуёт, плеснув осадок,
Она уйдёт в закат-рассвет,
А папе доживать остаток
Своих уже немногих лет...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Вот во истину: седина в бороду... Но семью то зачем рушить?
Бедный Тимофей. В такой ситуации, самое надежное средство удержать себя в руках - это ой как не просто! Отец конечно еще тот дебил, сын увидев мать сорвался с цепи. Бес в ребро....этот бес потом в кошелек папика полезет и Тимоха это понимает....Спасибо.
Лекарство для лосей))) папенька, действительно, влип. Даже жалко его
Спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать за тимофеем. Тож тот ещё мажор бли... За 4ляма часы захотел...
Наконец-то дорвалась! Зато продочек накопила побольше!))) Начало ужасно понравилось!И Тимофей понравился, и Аглая! В предвкушении, что будет дальше! Злата, пусть это будет полноценный, большой роман! А то тут такие страсти намечаются, что в короткий романчик не влезут!))) Спасибище!))
Спасибо! Неимоверно здорово!!! Диалоги - блеск!!!
Бедный Тимофей. В такой ситуации, действительно, самое надежное средство удержать себя в руках - это ирония! Спасибо, очень здорово!!!
Папа включил идиота, так проще в жизни, но потерять семью, а может быть и деньги... лишь подтвердит диагноз.
Спасибо!
Спасибо, Злата! Что мне понравилось в вашем романе ( я вас раньше не читала) - так это непринуждённый, яркий язык. Мысли Тимофея надо записывать как цитаты. Его образ вам особенно удаётся. Удачи вам и искрящихся прод.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена