Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148970

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая комедия
#1271 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, кажись поговорили,
Рассыпав точками над "Ё"...
Остался Тима недовольный
И папочка, как был ... лосём...
♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
06.11.2019, 16:42:15

И для папеньки это плохо закончится. Но проза жизни. Уже в пору начинать уважать тех старперов богатых которые хоть в дом не тащат. Ситуация то очень распространённая. Жалко и маму и сына.((( и ещё не поняла, в чем жена то недоверие выразила!? Не стала жить в одном доме с любовницей!? Спасибо

avatar
06.11.2019, 14:56:46

Седина в бороду, бес в ребро!!! Да и бог с ним, пусть похорохорится папанька;)) Спасибо большое!! Жду продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 14:35:49

Я в восторге от авторского стиля))) взять ща жабры) супер!!!

avatar
06.11.2019, 14:46:44

Спасибо за проду! Тим бесподобен!

Вот ведь... А вдруг на самом деле,
Не всё как видится сперва?
И Ника не была в постели...
И между ними лишь дела?
А мама Тимы - психанула,
Приревновали и ушла?
А может быть себе другого
Давным-давно уще нашла?
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Стрлько сомнений...

avatar
06.11.2019, 11:02:45

Вот и попробуй со стороны понаблюдать и попытаться сдержать эту "собаку мордой вниз" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 10:08:05

СПАСИБО за позитив с утра !

avatar
05.11.2019, 23:34:33

Афтор, ты прям меня захватила!! Я в восторге!)) Диалоги, герои, заинтриговывающий сюжет!)) Круто!! Жду такое же и продолжение))) Ух, а как же они будут жить то вместе??))) Тим то наверняка ее жаловать не будет, ведь прекрасно помнит своих помощниц по дому, почти семья все же!)))))
Спасибки!!! Оооооочень жду!!!))))

Блин, папик, кажется попал,
Словно павлин свой хвост раскинул...
Но то, что ощипать хотят,
Он что-то как-то не прикинул...
Пережуёт, плеснув осадок,
Она уйдёт в закат-рассвет,
А папе доживать остаток
Своих уже немногих лет...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Вот во истину: седина в бороду... Но семью то зачем рушить?

avatar
06.11.2019, 05:00:47

Бедный Тимофей. В такой ситуации, самое надежное средство удержать себя в руках - это ой как не просто! Отец конечно еще тот дебил, сын увидев мать сорвался с цепи. Бес в ребро....этот бес потом в кошелек папика полезет и Тимоха это понимает....Спасибо.

avatar
06.11.2019, 07:33:44

Лекарство для лосей))) папенька, действительно, влип. Даже жалко его

avatar
06.11.2019, 07:52:52

Спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать за тимофеем. Тож тот ещё мажор бли... За 4ляма часы захотел...

avatar
05.11.2019, 21:33:36

Наконец-то дорвалась! Зато продочек накопила побольше!))) Начало ужасно понравилось!И Тимофей понравился, и Аглая! В предвкушении, что будет дальше! Злата, пусть это будет полноценный, большой роман! А то тут такие страсти намечаются, что в короткий романчик не влезут!))) Спасибище!))

avatar
05.11.2019, 22:28:54

Спасибо! Неимоверно здорово!!! Диалоги - блеск!!!

avatar
05.11.2019, 20:53:00

Бедный Тимофей. В такой ситуации, действительно, самое надежное средство удержать себя в руках - это ирония! Спасибо, очень здорово!!!

avatar
05.11.2019, 20:58:25

Папа включил идиота, так проще в жизни, но потерять семью, а может быть и деньги... лишь подтвердит диагноз.
Спасибо!

Спасибо, Злата! Что мне понравилось в вашем романе ( я вас раньше не читала) - так это непринуждённый, яркий язык. Мысли Тимофея надо записывать как цитаты. Его образ вам особенно удаётся. Удачи вам и искрящихся прод.
Жду продолжения.