- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1275 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всей это ситуации мне очень жаль маму Тимофея, бедная Ольга. Спасибо за проду)
Спокойствие, только спокойствие!!! И смех и грех, ей богу) И пожалеть его хочется, и смешно, как представляю себе эту картину- как он будет успокаивать свои нервы и тренировать выдержку)) Спасибо большое! Жду продолжение!!
Да, два характера, две противоположные позиции и желание сохранить мир. Тяжело Тимофею
Ну что сказать - сын своего отца ;)) По твердолобости уж точно) Спасибо большое! С возвращением! Жду продолжение!!
а мне ( из сегодняшней проды) захотелось взять лахудру за волосы, тряхануть, вырвать клок, да побольше!
Простите за резкость.
"Пьяное дыханье - облегчает пониманье"....
Ага! Вот с этим вот дивизом,
Нам можно смело в бой идти!
И собирать кто ненавидит
Семейство "барковых" в пути!
Отряд не хилый соберётся
И даже в их семье родной...
Один то "чел", уже найдётся,
Чтобы пожертвовать собой....
♥♥♥♦♦♦♥♥♥
Спасибо, Злата!
Прости, вчера не "шмогла"...
Урааа! Мы выбрались на дело!
Хоть и мондраж сковал ей тело,
Но в голове готовый план!
А дальше: иль пропал, или пан....
♣♣♣♣♣♣♣
Спасибо, Злата!
Я уже в предвкушении военных действий... Как в игре: "как достать соседа"... Хихихихихи
Спасибо за чудесное продолжение !!!! Ваши герои как всегда на высоте .
с новиночкой, проглотила главы одни глотком! спасибо! роман бомбический!!!
Надо ж, такое избалованное шило, а душевная. Спасибо)
Телохранительница... Блин,
На Тима, как на амбразуру...
Но, чтоб его с пути смести,
Не ту иметь надо фигуру...
А вот поговорить с отцом,
Конечно очень даже нужно,
Чтобы семья вернулась в дом,
А так же мир, любовь и дружба...
♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Ну, да! Вот это-то бы "шило"
Отправить биться "на войну"
Она бы в миг всё порешила,
Из криза выведя семью!
В девчонке внутреняя сила,
И свежий взгляд ... со стороны...
Отцу, немного, подфортило,
Не проиграть им сей войны....
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Жду! С нетерпением жду продолжения!
Тебе - хорошо провести время!
Жизнь преподносит разные уроки и только мудрый учит все...
Спасибо!
Безумно нравится!!! ))))))))))) Начало супер!)
Все понравилось))) Жду возвращения и продочки))))))))))))))))))
Как выбирать кому помочь?
Конечно же тому, кто плачет...
Ему сложней, ему больней,
Но, можно поступить иначе!
И выслушав претензий воз
И обоюдных обвинений,
Попробовать всех помирить,
Или, хотя б, просить прощенья...
♥♥♥
Спасибо, Злата!
У самой чуть слезы не навернулись (( Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Жду продолжение.
подписка будет?
Согревайтесь там, спасибо за проду❤️
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена