Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148971

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1275 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 19:40:08

Во всей это ситуации мне очень жаль маму Тимофея, бедная Ольга. Спасибо за проду)

avatar
05.11.2019, 19:36:11

Спокойствие, только спокойствие!!! И смех и грех, ей богу) И пожалеть его хочется, и смешно, как представляю себе эту картину- как он будет успокаивать свои нервы и тренировать выдержку)) Спасибо большое! Жду продолжение!!

avatar
05.11.2019, 16:57:49

Да, два характера, две противоположные позиции и желание сохранить мир. Тяжело Тимофею

avatar
05.11.2019, 09:21:34

Ну что сказать - сын своего отца ;)) По твердолобости уж точно) Спасибо большое! С возвращением! Жду продолжение!!

а мне ( из сегодняшней проды) захотелось взять лахудру за волосы, тряхануть, вырвать клок, да побольше!
Простите за резкость.

"Пьяное дыханье - облегчает пониманье"....
Ага! Вот с этим вот дивизом,
Нам можно смело в бой идти!
И собирать кто ненавидит
Семейство "барковых" в пути!
Отряд не хилый соберётся
И даже в их семье родной...
Один то "чел", уже найдётся,
Чтобы пожертвовать собой....
♥♥♥♦♦♦♥♥♥
Спасибо, Злата!
Прости, вчера не "шмогла"...

Урааа! Мы выбрались на дело!
Хоть и мондраж сковал ей тело,
Но в голове готовый план!
А дальше: иль пропал, или пан....
♣♣♣♣♣♣♣
Спасибо, Злата!
Я уже в предвкушении военных действий... Как в игре: "как достать соседа"... Хихихихихи

avatar
05.11.2019, 11:00:40

Спасибо за чудесное продолжение !!!! Ваши герои как всегда на высоте .

avatar
03.11.2019, 18:44:49

с новиночкой, проглотила главы одни глотком! спасибо! роман бомбический!!!

avatar
03.11.2019, 07:11:39

Надо ж, такое избалованное шило, а душевная. Спасибо)

Телохранительница... Блин,
На Тима, как на амбразуру...
Но, чтоб его с пути смести,
Не ту иметь надо фигуру...
А вот поговорить с отцом,
Конечно очень даже нужно,
Чтобы семья вернулась в дом,
А так же мир, любовь и дружба...
♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Ну, да! Вот это-то бы "шило"
Отправить биться "на войну"
Она бы в миг всё порешила,
Из криза выведя семью!
В девчонке внутреняя сила,
И свежий взгляд ... со стороны...
Отцу, немного, подфортило,
Не проиграть им сей войны....
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Жду! С нетерпением жду продолжения!
Тебе - хорошо провести время!

avatar
03.11.2019, 20:12:00

Жизнь преподносит разные уроки и только мудрый учит все...
Спасибо!

avatar
03.11.2019, 21:24:22

Безумно нравится!!! ))))))))))) Начало супер!)
Все понравилось))) Жду возвращения и продочки))))))))))))))))))

Как выбирать кому помочь?
Конечно же тому, кто плачет...
Ему сложней, ему больней,
Но, можно поступить иначе!
И выслушав претензий воз
И обоюдных обвинений,
Попробовать всех помирить,
Или, хотя б, просить прощенья...
♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
03.11.2019, 22:26:49

У самой чуть слезы не навернулись (( Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
05.11.2019, 08:53:38

Жду продолжение.

avatar
05.11.2019, 08:40:34

подписка будет?

avatar
03.11.2019, 19:25:10

Согревайтесь там, спасибо за проду❤️

avatar
03.11.2019, 11:37:24

Спасибо.