Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148966

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая комедия
#1285 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 03:49:12

Эх сколько несчастий навалилось на семью Аглаи. Папу жалко,теперь вон и на лечение деньги нужны. С новинкой Вас.

avatar
04.11.2019, 08:39:10

Так-так и что созрели в нашей светлой голове ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.11.2019, 12:22:13

Какая хорошая мысль пришла к ней!!!)))))
Спасибочки!!!!!)))))

avatar
04.11.2019, 20:55:32

А на обложке мальчик пашет во всю, уже 4-я или 5-я книга с его фото, что только я увидела, а то может и больше.....ууууууу......

avatar
05.11.2019, 00:18:21

Спасиб большущее)))))))))))))))))))))))))
Лайка у тебя клевая!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.11.2019, 06:34:06

Спасибо за начало.Я и лайк с вами

avatar
05.11.2019, 07:02:29

Да. Тяжело осознавать, что в семье такой разлад. Очевидно, у папеньки так зашкалило все, что он голову потерял

avatar
04.11.2019, 01:34:23

Я и лайк с вами)))

avatar
04.11.2019, 21:32:21

Не только у Аглаи проблемы в отчем доме, во вражьем стане идет своя война.
Спасибо!

avatar
04.11.2019, 22:10:32

Спасибо за продолжение ❤️❤️интересренько, поживём увидим)

avatar
04.11.2019, 22:44:16

Ну девчонка!!! И правда , не представляет, как получится, но пока все получается!!!!спасибочки!!!!

avatar
04.11.2019, 19:36:02

Выживать будем Вероничку наверное))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.11.2019, 19:48:33

Злата вы как всегда на высоте . Спасибо

avatar
04.11.2019, 15:56:44

Ох, что удумала)) Интересно посмотреть на то, как она будет работать)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.11.2019, 19:53:06

Спасибо за праздник!!! Три проды!!! Супер!!!

avatar
04.11.2019, 12:02:54

Агуша! Вперёд))))

avatar
03.11.2019, 18:06:23

Спасибо !!! Автор вас с новинкой снова нас порадуете

avatar
03.11.2019, 18:28:24

ой, интрига!!! верю, что Агуша что-то придумает! и надо же друг козлина....спасибо!

avatar
03.11.2019, 18:39:46

Спасибо за новинку!!! Просто шикарная история!!!! Жду продочку!!!

avatar
02.11.2019, 21:43:08

я в восторге....))) спасибо!!! Аглая -это что-то!!!