Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 148993

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно!!!

avatar
27.12.2019, 13:31:54

Агуша легких путей не ищет!))) Накрутила-намутила!))) Тим с ней , точно, не соскучится!
Спасибо!

Как в анекдоте: "покидая петуха,
Наседка оглянулася назад:
Не быстро ли бегу я от него,
И не пора ль нажать на тормоза?"
И так же здесь: "коль кинется искать,
То, значит всё ж не безразлична я,
А если не удастся отыскать,
То помогу! Ведь я же ж добрая!"
♥♥♥❄❄❄♥♥♥
Спасибо, Злата!
Не могу даже представить их встречи... Поэтому - ЖДУ ПРОДУ!!!

avatar
27.12.2019, 01:02:10

Это не Агуша, а катастрофу ША!!))))))) Бедный Тим)))) Вот так встрял!!))))))) Но радует, что родители все выяснили)))))) Спасибище!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

avatar
26.12.2019, 19:36:45

Представляю эмоции Тима, когда он найдет Агушу. Просто Курская дуга будет. Спасибо)))

avatar
26.12.2019, 20:27:20

Кручу верчу запутать хочу!!! Проказники.... Очень интересно узнать как они встретится! Спасибо!! Жду продолжение!

avatar
26.12.2019, 21:54:29

Агуша, как бы в еще большие проблемы не влипла, правда чаще всего лучше.
Спасибо!

avatar
26.12.2019, 20:31:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ого как лихо закрутилось,
Теперь уже не отвертеться!
Хотел жениться, так извольте,
Вот и она! Твоя невеста!
А нечего трепаться было,
Когда с тебя и не был спрос!
Теперь что делать? Сознаваться?
Вот самый главный есть вопрос!
♥♥♥❇❇❇♥♥♥
Спасибо, Злата!
Интересно! Как Тим будет выкручиваться?

avatar
25.12.2019, 21:06:32

Горячо становится для Тима, веселая встреча с Агушей ждет его.
Спасибо!

avatar
26.12.2019, 02:23:16

Спасибо!!! Спасибо!!!!Саасииибоооо!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 11:46:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.12.2019, 12:26:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А мне это продолжение очень нравится и хочу есчо!))))))))

avatar
25.12.2019, 00:35:20

Ну куда ехать то он знает

avatar
25.12.2019, 16:44:38

Мои нервы!!! Ну зачем она сбежала?! Вот же Огневушка -поскакушка!!! Спасибо)))

Ну что за мать твою ети?
Сейчас же - девочку спасти!
Случилось явно что-то с ней,
Иль может быть с семьёй твоей...
Куда она могла деваться?
Здесь надо срочно разобраться!
Домой сгонять, её найти
И может от кого спасти?!!!
♥♥♥❄♥♥♥❄♥♥♥
Спасибо, Злата!