Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 148993

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ээээ, мне вот тоже интересно узнать о дальнейших действиях Тима!?! И куда это его "заботушка" подевалась?

avatar
24.12.2019, 22:21:42

Ну ежки-макарежки((( Никак без бабам-с под конец ;))) Не знаю, буду стойко ждать продолжение ;)) Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 21:57:15

Вот так и утро, сказка вдруг закончилась, что ж случилось у Агуши...
Спасибо!

avatar
24.12.2019, 22:14:24

Какое-то недоброе утро(((

Какая коварная Агуша! Бросила Тимочку! Обидела нашего сладкого мальчика. Он к ней всей душой, понимаете, а она кинула... Но Тим сейчас как поедет. как найдёт Агату, как поговорит, потом простит и в ЗАГС!.))))
Спасибо, Златочка.

Рассказчик - Тим, уже поведал миру,
О жизни в мемуарчиках своих...
А вот Анюта - промолчала снова,
И не нарушила идилии двоих.
Когда ж придёт черёд её сознаться,
Что есть она не Аня, а Аглая!?
Дай боже силы Тиму, не теряться
И девочку (потом) не растерзая...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
24.12.2019, 10:48:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 22:27:59

Любовь и нежность, красиво!
Спасибо!

Тим! Сказочный Тим! Волшебный! Заботливый! Чудо!
Спасибо, Златочка.

avatar
23.12.2019, 23:36:10

Мимишечки❤Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Ми-ми-мишество продолжается, господа присяжные-заседатели!?!))) Муррр!))

avatar
23.12.2019, 21:35:03

Дааа. Думаю из-за решения помолчать проблемы еще будут

avatar
24.12.2019, 07:13:29

Только присоединилась.. Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
24.12.2019, 07:13:41

Ох, как сейчас идиллически... А потом как фейерверком рванет! Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 07:16:44

Только присоединилась.. Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2019, 22:03:17

Мило- мило) но вопрос, так лииАгуша на самом деле готова к недосказанности?

avatar
23.12.2019, 18:30:01

Пришло обновление, а продолжения нет, обидно, так хочется знать что там дальше???