Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 14:55:18

Такая милотень..... Кайф.... Жду дальнейшего развития событий!! Спасибо большое!!!

Тим почувствовал в Анне-Агате половинку. Интересно, что он скажет, когда узнает её настоящее имя. Сам же предложил забыть о прошлом...Посмотрим, как отреагирует на реалии жизни...

avatar
22.12.2019, 23:04:47

Какая прелесть! Спасибо! Нежно, эмоционально! супер-супер!

avatar
22.12.2019, 23:24:13

Очень нежно и красиво! Жалко, что Агуша не сказала всю правду! Но это же не за горами... Спасибо!!

avatar
22.12.2019, 23:14:47

Очень волнительно и красиво)))

avatar
23.12.2019, 00:02:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ох, Златка... Ты вон не смогла,
А Тимыч - смог! И очень даже....
Теперь счастливая "скала",
Решиться должен, как жить дальше?
Теперь зависит от него,
Когда Аннэт собою станет!
Погреется в любви его,
Иль как снегурочка - растает?
♥♥♥⭐♥♥♥⭐♥♥♥
Спасибо, Злата!

Сплошное ми-ми-мишество!!!)))

avatar
22.12.2019, 21:37:35

Ох! Какая сегодня прода ))

avatar
21.12.2019, 17:47:12

Вот в этом Агуша вся))) не может без шалости))) спасибо)))

avatar
21.12.2019, 10:18:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Агуша твой язык - твой враг!
Хотя всё сказанное - верно!
Но оправдаться сможет как,
Во благо действовал, наверно...
♥♥♥❄♥♥♥❄♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
20.12.2019, 21:15:48

Ой, на самом интересном, Тим смутился или расхохотался?
Спасибо!

Ну и отлично! Пусть молодежь порезвится, насладится друг другом! Я тока ЗА!!!))

Дойдёт ли дело к шашлыку,
Когда даж о делах забыли?
Ушли от суеты земной,
Вопросы чести - не закрыли!
Ещё сейчас - уйдут в любовь
И потеряются для мира!
А там папА! Круговорот!
И вредоприносящих сила!!!!

avatar
20.12.2019, 08:23:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 12:41:25

Сижу как на иголках... Признается или нет?

avatar
19.12.2019, 21:30:11

Столько чувст переполняет их сердца...
Спасибо!