Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#894 в Романтическая комедия
#1299 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё ж признать боится Анка,
Что она вовсе и не Анка!
И лишь немного партизанка,
А в остальном - та обезьянка!
♥♥♥⭐♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
18.12.2019, 23:01:12

Тим, просто рыцарь....
Спасибо!

avatar
19.12.2019, 09:57:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 00:23:21

А как найти этот правильный момент, чтоб признаться? Задача(((

avatar
18.12.2019, 21:29:32

Сытый автор это хорошо! Сытый автор он добрый ))

Теперь всё ясно! Это Ника!
Она записочку нашла...
Случайно может (это дико,
Ну и "коллектор" наняла)...
Друзей рассорила специально,
Чтоб выяснить всё не могли!
Ну а потом?... Потом - нормально!
Её найти б уж не смогли...
Вот если Тим, как Шерлок Холмс
Сейчас распутает клубочек,
И папенька его поймёт,
Как был не прав его "дружочек"...
♥♥♥⭐♥♥♥⭐♥♥♥
Спасибо, Злата!

Хитрюга Тим, и под предлогом,
Что якобы дела решать,
Везёт Агушку на природу,
Чтоб там - смогчи её обнять?
♥♥♥⭐♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
17.12.2019, 21:09:53

Агуша может и не принять приглашения, девушка гордая.
Спасибо!

avatar
16.12.2019, 20:34:59

Славинский и любит жену за ее чудинку, кажется Тим тоже не прочь иметь жену с чудинкой.
Спасибо!

avatar
18.12.2019, 10:00:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Хорошо,что всё потихоньку начинает становиться на свои места.

avatar
17.12.2019, 05:58:13

Как развели ловко(. Только не ожидали, что в дело вмешаются Аглая и Тим))))

Ну, допустим, что Распопов хитро использовал расписку целью поссорить старых друзей! Но как он просчитал, что Барковский старший поведется на Нику? А то, что Ника - "засланный казачок", было понятно сразу! Спасибо, автор, за интригу, и за такого проницательного Тима!)))

avatar
17.12.2019, 21:24:41

Да ладно? Так быстро разобрались? Вопрос по исполнению теперь. Автору хорошего отдыха и вдохновения

Автору хорошего отдыха и вдохновения_))))

avatar
18.12.2019, 00:40:57

А если Агуша скажет ,,нет,,.....)) Такое ему в голову не приходит? Командир!))) Эта девочка может удивить, это не предсказуемая Никотинка....Хорошего отдыха и море новых впечатлений и положительных эмоций! Спасибо!

avatar
18.12.2019, 09:02:34

Посмотрим как Аглаюшка отнесется к этому всему)) Спасибо!!! Жду продолжение!!! Хорошего отдыха!!!

Фуух! Картина маслом! Вселенский разгром, погром, поражение на всех фронтах! Тим на белом коне выезжает с поля брани - он победитель. Всё вычислил, просчитал, осталось только под зад Никотинку, и чтоб Агуша назвала своё настоящее имя. Она тоже победитель. а победителей не судят.