Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#895 в Романтическая комедия
#1302 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 13:46:14

Класс! Клубочек распутывается потихоньку! Тим , прям в Пуаро заделался!))) Хотя, не сложно и догадаться, кто такую подставу мог сотворить! Папу жалко, развели его...Спасибочки!

Хорошая "клизма" - мозги аж промыла,
Хотя, кое-где, всё ж оставив засоры...
Но факты есть факты! Глаза хоть раскрыла,
Теперь остаются душевные споры!
♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥
Спасибо, Злата!
Тим - молодец! Хорошо мозги промыла! Надеюсь папенька проникнется...

avatar
16.12.2019, 19:08:55

Ух ты,ух ты какой поворот событий!!!спасибо большое!!!)))❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2019, 19:35:17

Шерлок Хомс доморощенный ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
16.12.2019, 13:23:39

Умница мальчик! И как четко! Что же папа?
Насчет свататься шикарную ловушку себе приготовил. Вот посмеемся ?

avatar
16.12.2019, 11:18:21

Друзья! Если вдруг пропадаю - проблема в маленьком , вредном компе))) Всех люблю))))

avatar
14.12.2019, 20:54:16

Кто ж так надоумил Никотинку рассорить друзей?! Неужели сама додумалась?(

avatar
14.12.2019, 21:07:35

Ниточку нащупает, Никотинку выведет на чистую воду.
Автору, хорошего отдыха, спасибо!

avatar
14.12.2019, 23:08:34

Спасибо большое!!! Очень интересно что там и как на самом деле!!! Жду продолжение!!

avatar
14.12.2019, 23:38:49

Пожалуй из авторов не только вы попали на этот круиз.... Счастливые)))

avatar
15.12.2019, 08:39:06

Этой Никотинке все денег мало,она наверно руку приложила зараза))

avatar
15.12.2019, 08:55:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 20:53:15

Так девочка и тут поигралась! Долг, я так понимаю, не Барковский передал. Как-то даже легче стало. А я все думала как же родители будут общаться

Спасибо, Злата, отдыхайте.

Таааак, похоже, что и тут Никотинка успела похозяйничать!? Зачем только рассорила двух старых друзей?!

Спасибо!

Из Тимофея "мачих злой"
Наверно, будет - никакой...
Не сможет выкинуть он Нику,
Что перед ним всегда гнёт спинку.
Ну, не злодей он! Это видно,
А так, за маменьку обидно!
♥♥♥❇♥♥♥❇♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
14.12.2019, 00:06:28

Ох, что будет...боюсь предположить...спасибо за интригу)))