Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1307 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 23:47:58

Кто ж тебе мешает вывести и случайно ее там потерять ;)) Спасибо! Жду продолжение!!

avatar
14.12.2019, 13:55:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 21:38:40

Ща все и выяснится))))))))))))))))
Спасибки))))))))))

Пора раскрывать тайны? Очень жду продолжения.

avatar
13.12.2019, 20:37:43

В свете событий это еще не все пилюли для Тима...
Спасибо!

И так, последний шаг и "в дамки"!
Останется вся в прошлом ложь...
Осталось только сил набраться
И сделать "шаг"!!! Давай! Ну, что ж!!!?
Возможность вот она какая,
Бери и пользуйся! Быстрей!
Пока его лимит доверья,
Открыл и в сердце его дверь...
♥♥♥❇♥♥♥❇♥♥♥
Спасибо, Злата!
Жду!

avatar
13.12.2019, 01:35:27

Ураааааа!!!!!! Мы дошли до моей отгадки))))))) А сколько еще смешных ассоциаций!!!!!
И фигушки она признается))))))))))))))))) Сам же сказал, катастрофа)))))))))))
Спасибки большущее)))))) Супер!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 14:37:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 21:50:39

Ой, не могу!!! Наулыбалась)спасибо)

avatar
12.12.2019, 21:39:07

Сейчас ещё что нибудь придумает в "оправдание" ;))) Спасибо!! Жду продолжение!!

avatar
12.12.2019, 20:56:47

Момент хорош, но готова ли Агуша к признанию... ведь расписка еще не найдена.
Спасибо!

avatar
12.12.2019, 20:56:15

Генерал, звездочки на месте!

avatar
11.12.2019, 21:00:11

Ахахах! Ждем встречи

avatar
12.12.2019, 16:57:49

Показывает ,что ещё пополоскал добавлена 3500зн,а по факту пусто(((сбой что ли((

avatar
12.12.2019, 15:47:31

Ох эта ложь, полуправда и намеки.... Спасибо!! Жду продолжение!!!

avatar
11.12.2019, 20:20:24

Ну наворотила, служанка-хулиганка! Как бы ей ее вранье, замешанное на правде, боком не вылезло!)))А если Тим обидится, когда узнает правду?))) Спасибо!

avatar
11.12.2019, 20:31:26

Ой, какая интересная встреча намечается))))))))))))))))) Вот только, боюсь это чудо,, снова нагородит кучу вранья))))))))))))))))))))))
Спасиб Златочка))))))))))))))))) Жду еще))))))))))))))

avatar
11.12.2019, 20:59:46

Встреча будет занимательной, если только Агуша не найдет возможность предупредить папу.
Спасибо!

Ох, и нагородила Анка,
Про жизнь в Италии... Служанка...
Теперь придётся думать снова,
Как отложить поход до дома...
♥♥♥❇❇❇♥♥♥
Спасибо, Злата!