Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8878 781861

Текущий рейтинг:
#12 в Исторический любовный роман
#263 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чистая, нежная и наивная сказка. Но очень интересная, без пошлостей и каких-то через чур закрученных сюжетов. Автору желаю вдохновения.

avatar
30.03.2026, 02:04:02

Довольно ярко, довольно большой словарный запас, но очень часто неуместное употребление этих слов. Автору стоит больше читать, чтобы освоить правильность построения предложений. Но интересно!

avatar
29.03.2026, 22:34:53

Понравилась книга,спасибо

avatar
29.03.2026, 08:31:38

Присоединяюсь к критике. Нечитабельно. Автору ‐ работать и учиться. Удачи.

avatar
29.03.2026, 07:45:40

А "завтра" уже настало или я что-то пропустила?

avatar
29.03.2026, 01:25:00

Это, пока, единственная книга, которую я прочитала залпом от начала и до конца не отрываясь от экрана и не отвлекать на что либо. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за те емоци которые я испытала во время прочтения! Для меня это очень важно) Я искренне желаю вам вдохновения в будущем! Я бы ещё кучу всего написала, но боюсь не знаю столько слов для описания своих чувств ♥️

Спасибо за интригующий и содержательный Роман, продолжайте и развивайтесь в этом жанре-у вас получается это замечательно!Желаю успехов в творчестве! Ещё больше интересных книг!

Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
28.03.2026, 08:09:30

Пишет человек, владеющий словом и чувствами, очень близкий к Природе. ..
Мне хочется дочитать.

avatar
28.03.2026, 07:33:31

Книга просто превосходная!Как жалко,что у таких красивых книг маленький рейтинг,а у книг которые читаешь по диагонали рейтинг высокий!Это не справедливо!Пишите дальше я Ваш читатель

avatar
27.03.2026, 10:16:08

А где история про механика и принцессу????????

avatar
26.03.2026, 22:33:04

Интригующая начало истории.

avatar
26.03.2026, 21:28:25

это очень красивая и отличная сказка, мне оно очень понравилась и конец счастливый жалко что оно закончилась. Спасибо за такую прекрасную сказку.

avatar
26.03.2026, 19:56:23

Добрая наивная сказка;) Но мне понравилась. Понравилась со всеми нелогичностями и странностями, далёкими от реалий дворцовой жизни. Захотелось именно такого: сказочного, без пошлятины и розовых соплей минимального количества.. Так что, спасибо автору! А странности: поведение принца, на мой взгляд, странноватое для человека, несущего ответственность практически за всю страну..странно образованная и рассудительная сиротка-служанка (ну не в Смольном же она училась!), какое-то странно-пофигистичное отношение к возможной угрозе жизни (интриги, отравления и т.п.).. Но я старалась воспринимать текст как сказку.
И в целом у меня осталось приятное светлое послевкусие от прочитанного

avatar
26.03.2026, 13:56:39

Ааааа!!!
Это так мило:)
Спасибо, книга очень интересная!!!
♡♡♡

Интересно читать

avatar
25.03.2026, 23:32:43

Получилась очень милая и нежная история. Спасибо Вам :)

очень милая история, спасибо автору. читается легко, не затянуто. читаю остальные...

avatar
23.03.2026, 18:38:13

Так увлеченно,я не читала ещё ни одну сказку! - Спасибо!
Я получила огромное удовольствие!!!

Читать бросила. Героиня наивна до глупости, язык произведения примитивный. И где это видано, чтоб служанки по садам разгуливали... Что - то не то... Желаю автору удачи!