Книга. "Служанка-попаданка" читать онлайн

Служанка-попаданка

Цикл: Сайгорос

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна рождения, попаданка в магическ..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
590
941 121961

Текущий рейтинг:
#715 в Магический детектив
#3568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

22.02.2023 — 22.10.2024


Аннотация к книге "Служанка-попаданка"

Обычно попаданки стремятся вернуться домой, но Марину там ничего не держит, и она не прочь начать новую жизнь в новом мире. Жаль, перспективы не радуют, ведь теперь она дочь преступницы и простая служанка Сайгаросской академии. Да и с роднёй не повезло - словом, настоящая Золушка, на которую к тому же ведётся охота. Вот только на помощь феи здесь рассчитывать не приходится, а от местных «принцев» лучше держаться подальше. Особенно от одного...

История Алины (первой попаданки в Сайгорос) и Ядана рассказана в книге "Попаданка особого назначения": https://litnet.com/shrt/VhhM
На книге заменена обложка

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо) а кто такая Синлия? В группу на последней паре Марина попала с Дарлией, а потом что-то ехидно говорила Синлия. Опечатка? Или туда же ходит Синлина?

Мы стойкий оловянный солдатик!

avatar
07.05.2023, 14:42:08

Ничего. Сейчас это сенсация. Потом привыкнут и оставят Марину в покое. Или не оставят, если Клайв активизируется.;) Спасибо, Рада.

С соседкой по комнате не особо повезло ))

Сестра, наверное, побежит, при случае, маме докладать?!
Большое спасибо за продолжение!

Сестра прифигела)))

avatar
03.05.2023, 21:45:49

И мне девушка с обложки больше нравится

avatar
03.05.2023, 21:38:32

А мне девушка с обложки очень нравится.

Спасибо за проду. Мечерожек лапушка))

Я тоже прослезилась;)))
Большое спасибо за продолжение и эмоции!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ох, сама прослезилась )))

avatar
01.05.2023, 17:04:35

Бедный, бедный мечерожек! Чуть по новой хозяина не лишился. Очень переживательно. Спасибо.

avatar
01.05.2023, 16:37:40

Очень-очень трогательная встреча!:) Спасибо, Рада.

avatar
30.04.2023, 01:14:03

Интересно, как Марина впишется в местное общество. Насколько я понимаю, она по матери простолюдинка? Спасибо, Рада.

Большое спасибо за продолжение!
Будем с интересом наблюдать за дальнейшими событиями и поворотами!

avatar
29.04.2023, 05:33:36

Жаль её сестру Раду,что погибла.

Где же наш мечерог (((

avatar
26.04.2023, 08:52:38

Бедных родственниц должна отпугнуть фамилия. Сомневаюсь, что местный Айболит ничего не заподозрит. Дело не только во внешности, есть ещё и мимика, манера говорить, жесты.:) Спасибо, Рада.