https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765564007_14.png
#715 в Магический детектив
#3568 в Попаданцы в другие миры
22.02.2023 — 22.10.2024
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо) а кто такая Синлия? В группу на последней паре Марина попала с Дарлией, а потом что-то ехидно говорила Синлия. Опечатка? Или туда же ходит Синлина?
Мы стойкий оловянный солдатик!
Ничего. Сейчас это сенсация. Потом привыкнут и оставят Марину в покое. Или не оставят, если Клайв активизируется.;) Спасибо, Рада.
С соседкой по комнате не особо повезло ))
Сестра, наверное, побежит, при случае, маме докладать?!
Большое спасибо за продолжение!
Сестра прифигела)))
И мне девушка с обложки больше нравится
А мне девушка с обложки очень нравится.
Спасибо за проду. Мечерожек лапушка))
Я тоже прослезилась;)))
Большое спасибо за продолжение и эмоции!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, сама прослезилась )))
Бедный, бедный мечерожек! Чуть по новой хозяина не лишился. Очень переживательно. Спасибо.
Очень-очень трогательная встреча!:) Спасибо, Рада.
Интересно, как Марина впишется в местное общество. Насколько я понимаю, она по матери простолюдинка? Спасибо, Рада.
Большое спасибо за продолжение!
Будем с интересом наблюдать за дальнейшими событиями и поворотами!
Жаль её сестру Раду,что погибла.
Где же наш мечерог (((
Бедных родственниц должна отпугнуть фамилия. Сомневаюсь, что местный Айболит ничего не заподозрит. Дело не только во внешности, есть ещё и мимика, манера говорить, жесты.:) Спасибо, Рада.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена