https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765564007_14.png
#710 в Магический детектив
#3517 в Попаданцы в другие миры
22.02.2023 — 22.10.2024
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, начнём с рывка? Портал настроен на помирающую Риану в надежде утянуть заодно и убийцу? В таком случае облом, Клайв в набедренной повязке это явно не то.:) От Ригартона всего можно ожидать. Не зря я не верила его посулам! И что у них имеется, кроме аромата духов, которые вроде бы на женщину указывают?Неужели начинать всё сначала?! Не думаю, что Марина согласится. Спасибо, Рада.
Действительно, и где обещанная помощь? Как они собирались уберечь свидетельницу? А Клайверду придется, видимо, ещё и делом своей Веснушки заняться. Спасибо!
Так, так кто это крадётся… а в этом мире могут носить иллюзии? Может там действительно убили беднягу, а его место кто-то занял, родственников близких у него нет…
Ну спасибо тебе, Бирсон, полезная информация, предупреждён - значит вооружён!:) Наконец-то враг активизировался. Ожидание нападения та ещё пытка. Может, удастся гада быстренько повязать, и вперёд к новой жизни? Сколько можно полы драить?:) Спасибо, Рада.
Нет, ну если это наш герой…..
ладно, хоть крадется там кто-то , а то б крстерила и кострила, благо- профессионал в этом вопросе )))
Ничто си! Сам значит такими делами занимается. Ну ну.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) :))))
Вот мент так мент((( главное ускорить ему(((
Чем дальше, тем больше подозреваю, что безопасность Рианы у Ригартона не в приоритете. Расходный материал.:( И чем ему зооцелители не угодили? Пахнет чем-то личным. Спасибо, Рада.
Что-то этот Ригартон темнит.
А на зооцелителей тоже в академии учат или они учеников берут? Чувствую, скоро Риана обзаведётся питомцем.:) Спасибо, Рада.
Да уж! Лучше быть безродным , но свободным! Риане, можно сказать, повезло. Спасибо, Рада.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Спасибо большое!
Спасибо! Очень интересно читать взгляды разных героев
Спасибо ! Очень информативно !!!
Спасибо. Похоже оба отпрыска этой семейки залипли на Марине))
Трудно оставаться беззубой, когда все нарушают твои границы. Но когда-то надо из всех поставить на место. Тем более очень хочется...А я и не знала продолжение поговорки. Спасибо!
Спасибо! Обожаю ваших попаданок! Они адекватные))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена