- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Служанка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740043751_65.jpg
Эксклюзив
Служанка с секретом
Лана Кроу
Цикл: Подмена
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, новогодний бал, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3495
3495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Юмористическое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези
Полный текст
118 стр.
Публикация:
08.12.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Служанка с секретом"
- Итак, что мы имеем? – ухмыляется он. - Одна служанка ночами не сидит в комнате, а расхаживает неизвестно где. Непорядок.
Я сжимаю подол юбки, от нервов закусываю губу. Все пропало!
- Только не рассказывай никому…- прошу я, глядя, как светятся наглые глаза от самодовольства.
- Волосы растрепаны, щеки горят… - продолжает Дэниел. – Какая ты бесстыдница, Лисса.
- Ты ведь не расскажешь? – спрашиваю с надеждой.
- Смотря, что мне за это будет.
Я сглатываю.
- И что ты хочешь? – со страхом задаю вопрос.
Парень встает с кровати и хлопает по ней ладонью.
- Начнем с простого, – ухмыляется он. – Думаю, ты очень хочешь ее заправить.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/uhmo
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/oGbM
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPcZ
Я сжимаю подол юбки, от нервов закусываю губу. Все пропало!
- Только не рассказывай никому…- прошу я, глядя, как светятся наглые глаза от самодовольства.
- Волосы растрепаны, щеки горят… - продолжает Дэниел. – Какая ты бесстыдница, Лисса.
- Ты ведь не расскажешь? – спрашиваю с надеждой.
- Смотря, что мне за это будет.
Я сглатываю.
- И что ты хочешь? – со страхом задаю вопрос.
Парень встает с кровати и хлопает по ней ладонью.
- Начнем с простого, – ухмыляется он. – Думаю, ты очень хочешь ее заправить.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/uhmo
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/oGbM
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPcZ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1187535
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073646
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212361
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда...будут его бить
Профсоюза на них нет!
У них там рабство что ли?На сколько я понимаю,слуги это наёмные рабочие ,а не рабы.Не много ли Эсма на себя берёт?Неужели на неё нет управы?
Извините ошибка походу.
В абзаце -Вик, худощавый парень - в предложении - будем 'оставить' - наверно отставать?
Да, он еще вспомнит первый спокойный день прибытия .
А теперь попробуй выдержать этот день и без завтрака и обеда.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Спасибо. Сразу окунули в дерьмо головой
а сколько он должен быть служкой?
Вик конечно гад,в пару с Эсмой,но нашему герою так и надо.Пусть всё испытает на своей шкуре.
За неделю такой работы может парень научится уважать чужой труд и оценит людей которые так тяжело трудятся! Спасибо!
А хаха))) Это тебе нк ночь гонять в развлечениях, в потом до обеда на мягкой перине спать) Так его)!!!
Спасибо. Надеюсь, собьют с него спесь
спасибо:)
Хахахаха. Спартанские условия в казарме лучше.
Ты еще не работал)))!
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
До сих пор не могу прийти в себя....поселила девушку и парня в одной комнате .Ужас! А если он бы оказался наглецом и хамом? В принципе он и так наглец и хам))).Но пока, вроде не пристаёт и руки не распускает. Надеюсь в конце эта Эсма получит по заслугам, за свою бестактность.
Пусть его загрузят работой по самое не могу....
Нежной "Даниелле" конечно тут не место, только шелковые простыни и удобные кровати придётся подождать, е ещё ручки запачкать - необходимо поработать! Спасибо!
Спасибо. Хоть кошку спасет
Вот же, такие дела.Герцегу не откажешь .
Придётся остаться .
Желеет кошку, кроме как покормить , не чего не сможешь. Но хотя бы это.
Жду продолжение с нетерпением.
С Эсмой не спорят, Но ведь Лиссе она ничего насчёт кошки не говорила! Да если бы и говорила, кажется Лисса выбрала бы кошку. Спасибо!
А его что заменили на Лилит? Может ей заплатили хорошо, чтобы место уступила.А вобще перечитала первые главы. Я в восторге от дядюшки!!! Это же не мужчина, а МЕЧТА!! Следующую книгу я прочитала бы о нем) О его молодости, и наконец обретенной любви) Мужчины с годами только лучше)
А мне нравиться, что герой упорно держится за свое высокомерие) Потому что мажоры они такие)Пересвоспитание дело сложное, и не добровольное))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена