Книга. "Служанка с секретом" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка с секретом

Цикл: Подмена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, новогодний бал, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3495
10428 1331383

Текущий рейтинг:
#327 в Юмористическое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

08.12.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Служанка с секретом"

- Итак, что мы имеем? – ухмыляется он. - Одна служанка ночами не сидит в комнате, а расхаживает неизвестно где. Непорядок.
Я сжимаю подол юбки, от нервов закусываю губу. Все пропало!
- Только не рассказывай никому…- прошу я, глядя, как светятся наглые глаза от самодовольства.
- Волосы растрепаны, щеки горят… - продолжает Дэниел. – Какая ты бесстыдница, Лисса.
- Ты ведь не расскажешь? – спрашиваю с надеждой.
- Смотря, что мне за это будет.
Я сглатываю.
- И что ты хочешь? – со страхом задаю вопрос.
Парень встает с кровати и хлопает по ней ладонью.
- Начнем с простого, – ухмыляется он. – Думаю, ты очень хочешь ее заправить.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/uhmo
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/oGbM
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPcZ


456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 13:20:09

мда...будут его бить

avatar
23.12.2021, 03:07:46

Профсоюза на них нет!

У них там рабство что ли?На сколько я понимаю,слуги это наёмные рабочие ,а не рабы.Не много ли Эсма на себя берёт?Неужели на неё нет управы?

avatar
23.12.2021, 06:48:07

Извините ошибка походу.
В абзаце -Вик, худощавый парень - в предложении - будем 'оставить' - наверно отставать?

avatar
22.12.2021, 15:45:16

Да, он еще вспомнит первый спокойный день прибытия .
А теперь попробуй выдержать этот день и без завтрака и обеда.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

Спасибо. Сразу окунули в дерьмо головой

avatar
22.12.2021, 12:21:16

а сколько он должен быть служкой?

Вик конечно гад,в пару с Эсмой,но нашему герою так и надо.Пусть всё испытает на своей шкуре.

avatar
22.12.2021, 04:04:23

За неделю такой работы может парень научится уважать чужой труд и оценит людей которые так тяжело трудятся! Спасибо!

avatar
21.12.2021, 22:44:48

А хаха))) Это тебе нк ночь гонять в развлечениях, в потом до обеда на мягкой перине спать) Так его)!!!

Спасибо. Надеюсь, собьют с него спесь

avatar
21.12.2021, 12:47:32

Хахахаха. Спартанские условия в казарме лучше.
Ты еще не работал)))!
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

До сих пор не могу прийти в себя....поселила девушку и парня в одной комнате .Ужас! А если он бы оказался наглецом и хамом? В принципе он и так наглец и хам))).Но пока, вроде не пристаёт и руки не распускает. Надеюсь в конце эта Эсма получит по заслугам, за свою бестактность.

Пусть его загрузят работой по самое не могу....

avatar
21.12.2021, 03:05:26

Нежной "Даниелле" конечно тут не место, только шелковые простыни и удобные кровати придётся подождать, е ещё ручки запачкать - необходимо поработать! Спасибо!

Спасибо. Хоть кошку спасет

avatar
20.12.2021, 15:00:28

Вот же, такие дела.Герцегу не откажешь .
Придётся остаться .
Желеет кошку, кроме как покормить , не чего не сможешь. Но хотя бы это.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
20.12.2021, 02:52:52

С Эсмой не спорят, Но ведь Лиссе она ничего насчёт кошки не говорила! Да если бы и говорила, кажется Лисса выбрала бы кошку. Спасибо!

avatar
17.12.2021, 23:36:16

А его что заменили на Лилит? Может ей заплатили хорошо, чтобы место уступила.А вобще перечитала первые главы. Я в восторге от дядюшки!!! Это же не мужчина, а МЕЧТА!! Следующую книгу я прочитала бы о нем) О его молодости, и наконец обретенной любви) Мужчины с годами только лучше)

avatar
20.12.2021, 01:20:20

А мне нравиться, что герой упорно держится за свое высокомерие) Потому что мажоры они такие)Пересвоспитание дело сложное, и не добровольное))