- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Служебный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737744144_76.png
Служебный развод
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая
Рейтинг:
476
476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2237 в Служебный роман
#3315 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Служебный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, от некоторых боссов лучше держаться подальше, как и от истеричных любовниц))
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Кисуль??? Ой))) вот так так))
Спасибо большое ☺️
Хм, он решил, что Катя его новая секретарша? Не стоит поддерживать это заблуждение!:))) Спасибо, Агата.
Там ждущая звездень готова к "извинениям"?? Щаз как извинимся!!!!))
Агата, спасибо!
Героиня шикарная)
Обложка понравилась, супер! С новинкой!👏
Глава просто блеск!
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо за проду
Потираю лапки
Жду изящную войнушку. Ну..конечно, можно и не всегда изящную. С балбеской Машей не всегда изящно нужно))
Надеюсь, из ее извинений тоже хорошие сторис получатся. Обязательно все заснять и выложить.
Уух!! Блин! И зачем этой стерве Маше такой Валя! ?? Никакой ??
Наша девочка хороша, но чем обернется этот выпад??
Спасибо большое!
Такое ощущение, что Маша хочет самоутвердиться за счёт жены любовника. У нее к Агате, какие то личные счёты🤔
А муженёк "подлиза", а не мужик, помните мультик был "мишки Гамми" там вот был такой же подлиза у Герцена😁
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Хо-хо!! Будут тебе извинения ага))) Думаю весело будет))) ждите) Спасибо большое
И до этой проды удивлялась, зачем такой Маше такой Валя? А сейчас ещё больше. Ко всему прочему, он уже и не огурчик. Судя по воплям в аннотации, извинения впечатлят.:))) Спасибо, Агата.
Ух, надеюсь она Машеньке такие извинения забахает, что та подавится ими и на долго запомнит
Наша барышня мне очень понравилась, умна , самодостаточна и чувства достоинства у нее есть . Рыдать не будет и задавать глупые вопросы блудливому мудаку не будет. Потому что все ясно , он полнейшее дерьмо и ему надо об'являть бой по всем направлениям!
Молодец! Не растерялась, устроила им небольшую " разборочку". За словом в карман не лезет. Уверена, что сможет постоять за себя. Мудаков учить надо и словом и делом.
Муж босс, но не биг босс, начальник отдела всего лишь. И зачем звезде и вип-клиентке такая мелкая рыбка?:))) Извиняться она явно не собирается, судя по воплям из аннотации. А отобрать пятнадцатилетнего ребёнка в принципе невозможно. Он уже сам решает с кем жить. Спасибо, Агата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена