Книга. "Служебный развод" читать онлайн

Служебный развод

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
476
1359 97589

Текущий рейтинг:
#2237 в Служебный роман
#3315 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Служебный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.

История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 08:28:50

Нда, от некоторых боссов лучше держаться подальше, как и от истеричных любовниц))

avatar
31.01.2025, 00:43:19

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
31.01.2025, 00:16:36

Кисуль??? Ой))) вот так так))
Спасибо большое ☺️

avatar
30.01.2025, 23:48:44

Хм, он решил, что Катя его новая секретарша? Не стоит поддерживать это заблуждение!:))) Спасибо, Агата.

avatar
28.01.2025, 00:17:58

Там ждущая звездень готова к "извинениям"?? Щаз как извинимся!!!!))

Агата, спасибо!

Героиня шикарная)

avatar
30.01.2025, 22:50:53

Обложка понравилась, супер! С новинкой!👏

Глава просто блеск!

avatar
29.01.2025, 23:02:55

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
29.01.2025, 22:49:18

Спасибо за проду

Потираю лапки

Жду изящную войнушку. Ну..конечно, можно и не всегда изящную. С балбеской Машей не всегда изящно нужно))

avatar
28.01.2025, 01:55:57

Надеюсь,  из ее извинений тоже хорошие сторис получатся. Обязательно все заснять и выложить.

avatar
29.01.2025, 22:39:24

Уух!! Блин! И зачем этой стерве Маше такой Валя! ?? Никакой ??
Наша девочка хороша, но чем обернется этот выпад??
Спасибо большое!

avatar
29.01.2025, 22:40:57

Такое ощущение, что Маша хочет самоутвердиться за счёт жены любовника. У нее к Агате, какие то личные счёты🤔

А муженёк "подлиза", а не мужик,  помните мультик был "мишки Гамми" там вот был такой же подлиза у Герцена😁

avatar
28.01.2025, 03:10:50

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
28.01.2025, 00:47:35

Хо-хо!! Будут тебе извинения ага))) Думаю весело будет))) ждите) Спасибо большое 

avatar
28.01.2025, 00:39:41

И до этой проды удивлялась, зачем такой Маше такой Валя? А сейчас ещё больше. Ко всему прочему, он уже и не огурчик. Судя по воплям в аннотации, извинения впечатлят.:))) Спасибо, Агата.

avatar
28.01.2025, 00:37:41

Ух, надеюсь она Машеньке такие извинения забахает, что та подавится ими и на долго запомнит

Наша барышня мне очень понравилась, умна , самодостаточна и чувства достоинства у нее есть . Рыдать не будет и задавать глупые вопросы блудливому мудаку не будет. Потому что все ясно , он полнейшее дерьмо и ему надо об'являть бой по всем направлениям!

avatar
27.01.2025, 03:50:01

Молодец! Не растерялась, устроила им небольшую  " разборочку". За словом в карман не лезет. Уверена, что сможет постоять за себя. Мудаков учить надо и словом и делом.

avatar
26.01.2025, 23:07:30

Муж босс, но не биг босс, начальник отдела всего лишь.  И зачем звезде и вип-клиентке такая мелкая рыбка?:))) Извиняться она явно не собирается, судя по воплям из аннотации. А отобрать пятнадцатилетнего ребёнка в принципе невозможно. Он уже сам решает с кем жить. Спасибо, Агата.