Книга. "Смерть Луны (не)признанная драконом." читать онлайн

Смерть Луны (не)признанная драконом.

Цикл: Фьёра

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и дракон, испытания пары, интрига_эмоционально...

Рейтинг:
96
354 45693

Текущий рейтинг:
#4005 в Приключенческое фэнтези
#8135 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

17.04.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Смерть Луны (не)признанная драконом."

Я живу в мире, где таких, как я, лишают силы. Но судьба, а точнее, предсмертная воля моей матушки, дала возможность уберечь дар, которым меня и мою сестру она наградила. Правда, ценой этому стала разлука с семьёй с первых дней жизни, невозможность показаться миру и, конечно, сокрытие своего дара. И всё шло неплохо, пока моя сестра не влюбилась. Теперь я вынуждена притворяться ею. Отбиваться от появившегося из ниоткуда дракона. И надеяться, что меня не раскроют. Получилось ли у меня это? Судя по тому, что я вдруг очнулась в другом теле — нет!

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 13:12:55

Очень интересно, не возможно оторваться. Спасибо, у вас отлично получается.

avatar
21.11.2025, 19:27:31

Прекрасная история. Спасибо) 😍

Отличная история про любовь, которая оказалась сильнее всех трудностей. Герои прошли через многое, но смогли пронести свои чувства через все неприятности. И это главное — в их отношения веришь.
Советую почитать, если нравятся тёплые истории про верность и магические миры, где волшебство не затмевает простые человеческие чувства.

с завершением, мне очень нравится вся серия, обязательно перечитаю. спасибо)

ну вот наконец-то начали разговор, надеюсь что удастся всё разъяснить, понять и главное поверить!
в этом цикле планируется ещё книги?

Очень долго ждать прод, и то слишком мало

Я что то не пойму, ггня разве не знает, что это она истинная дракона? И при чем тут её сестра,  почему дракон должен реагировать на неё? И сестричка кажется пользуется ею во всю 

avatar
13.12.2024, 22:45:06

Спасибо большое за продолжение!   

У драконов слух хороший, возможно, он прекрасно слышал, что они говорили друг другу?..

avatar
14.11.2024, 01:06:50

Спасибо автору. Замечательная история. 

спасибо за проду, безумно интересно читать и с нетерпением жду выхода продолжения, хочется каждый день)
не понимаю почему так мало звёзд и активности

Спасибо за предложение. Начало интересное))

присоединяюсь к чтению этой шикарной истории, держит в напряжении и хочется узнать что же будет дальше)
дорогой автор, есть график обновления или как муз посетит?

avatar
18.04.2024, 10:04:36

С новинкой! Лёгкого пёрышка))