Книга. "Смерть, рок и серый волк" читать онлайн

Смерть, рок и серый волк

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмористическое фэнтези, от недоверия до любви

Читать
Рейтинг:
64
60 1673

Текущий рейтинг:
#6883 в Городское фэнтези
#11442 в Молодежная проза


Заморожена: 05 Мар 55 стр.

16.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Смерть, рок и серый волк"

Уния видит то, что скрыто от посторонних. Она считала это нормальным, пока переезд в другой город не перевернул все с ног на голову, превратив ее жизнь в кошмарную сказку.
Мертвецы на школьных вечеринках? Настоящие вервольфы и тайные общества? Охота за нечистью? Теперь все это реальность. Но хуже всего, что парень, который ей нравится, возможно, причастен к убийству ее близких.
Теперь ей нужно докопаться до истины, чтобы спасти свои чувства.


_______

ОДНОТОМНИК

Книга входит в межавторский моб "Новые сказки тайного мира", где каждый из авторов рассказывает свою независимую историю. Обычные люди и не подозревают, что существует еще один мир — тайный. Бок о бок с нами живут, влюбляются, рожают детей и умирают существа из легенд и преданий. Я — не обычная, но узнала об этом не сразу. Это перевернуло мою жизнь и сделало героиней настоящей сказки — новой сказки тайного мира...

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 20:02:09

Уже первая строка впечатлила))) Сюжет динамичный. Без лишних описаний и уводов в сторону. Хорошо прописанные диалоги, которые помогают раскрыть героев. История ещё не рассказывает нам куда приведёт героев, но следить за ними уже интересно.

Автору успехов и добра! А также сговорчивой музы и вдохновения!‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 15:48:10

Классно! Такая необычная, затягивающая смесь из казалось бы малосовместимого: ирония и страшные события. Но сразу же понимаешь, что это дико интересный микс и его хочется дочитать до конца). Я сразу задумалась о странном, о чём никогда не думала - а сколько же контактов в моём телефоне?))) Описания живые, некоторые подробности вроде бы должны пугать, но от текста появляется какой-то задор и веселишься. Ангел-Хранитель, Серый волк и прочие... Здорово!

Необычная, захватывающая книга! Горфен один из моих любимых жанров, поэтому с удовольствием приступила к чтению и не могу оторваться, очень нравится) герои яркие и живые, да одни их фразочи и размышления чего стоят! И про друзей способных спрятать труп и про то что падение на Чайку будет красивым, даже про Герцога мне понравилось, - ты ещё настоящих герцогов не видела))) столько приключений и загадок, очень интересно что будет дальше)

avatar
11.01.2025, 02:31:43

🌼💕🌼Спасибо большое!!!✨💫✨

avatar
10.01.2025, 18:57:53

Что-то у меня появились сомнения в родстве Яра и Лизы после его оговорки... Я склоняюсь к версии, что Яр прибился к одинокой женщине и гипнозом изменил память. И да, я никогда на слово никому не верю))) 

avatar
09.01.2025, 14:03:21

«Сколько ваших друзей помогут спрятать труп?» - Отличный вопрос, задающий тон всей истории. Напряжение и интрига не отпускает до тех пор, пока неожиданно не оказываешься на последней строчке опубликованной главы. Отрываешь взгляд от экрана и думаешь: !!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

Необычные персонажи с уникальным характером каждый, представляются очень живо. И Уна и Август и, конечно Фаза! Повезло девушке получить в хранители рок звезду, а не какого-нибудь зануду.

Вдохновения и работоспособности музу‍❤️‍, уж очень не терпится узнать, что будет дальше!

Сколько событий, так ярко, динамично! Сюжет интересный, интрига про тётю) Сцены, чувства, всё так детально и живо, что легко в голове возникают иллюстрации. Замечательный слог, по страницам пролетела!

avatar
09.01.2025, 00:38:43

🌹⭐🌹Спасибо большое за продолжение!!!☃💕☃

Увлекательно и загадочно! Жду проду🔥

avatar
05.01.2025, 23:46:42

"Ничего не понятно, но капец как интересно!" 😍
Примерно так я подумала после первой главы)) Мне очень понравилась проработка деталей, атмосфера передаётся на все сто. Алексей (Фаза) тот ещё приколист судя по всему))
А вот "поддержка" подружки Унии после смерти родителей... чистый хайп на чужом горе, таких в шею гнать от себя надо 😱 

avatar
06.01.2025, 16:16:12

Да, с этим городом Пейве, откуда уехали родители Уны, явно всё далеко не так просто, как и с его жителями! Сначала много всего непонятного, но постепенно общая картина событий вырисовывается, и, по-моему, для Уны она не очень оптимистичная. Учитывая, что из друзей у неё пока только один мертвый рокер) Понравилось, как описана природа Севера, очень красиво и необычно. Жду продолжения!

avatar
02.01.2025, 21:14:27

колоритная вышла встреча Уны и Августа. а уж какое прекрасное прозвище у Августа))))

avatar
28.12.2024, 02:10:35

🌾☃🌾Спасибо!!!🎄🌟🎄

avatar
26.12.2024, 21:41:43

Кристина, конечно, с приветом сама. Человек лежал в психушке, денег естественно нет, а ему советуют после информации о кражи куртки позаботиться о теплых вещах :D 

avatar
25.12.2024, 19:00:05

Лидия, читаю и думаю... Адресочком Куйве не поделитесь? Или может рецептом такого волшебного напитка? А что это за круг он такой сделал? Для каких целей? 🤔

‍❤️‍  Участвую!)))) " На мгновение Уне показалось, что это сон. Она протянула руку и нащупала в кармане целую горсть леденцов....." Как же тоже хочется нащупать в своем кармане целую горсть промиков на все книги автора и конечно получить открытку с автографом автора!))))

avatar
24.12.2024, 09:54:22

А появившаяся Кристина с Герцогом ну вот совсем не так проста... Рассказывает хорошо, а что там будет на деле... 🤔 Но одно радует, что для Уны дурдом закончился...

avatar
24.12.2024, 01:45:17

🌷💫🌷Большое спасибо!!!☃⛄☃

avatar
23.12.2024, 20:41:20

Ах вот ты какой, северный олень, заряженный на все сто))

avatar
20.12.2024, 16:38:37

Понравилось начало (пока 2 главы), буду читать дальше.
Начало отличное, ситуация с Августом сразу заинтриговала. Бедный белый ковер)
А Фазу, я так понимаю, видит только Уния