Аннотация к книге "Смерть, рок и серый волк"
Уния видит то, что скрыто от посторонних. Она считала это нормальным, пока переезд в другой город не перевернул все с ног на голову, превратив ее жизнь в кошмарную сказку.
Мертвецы на школьных вечеринках? Настоящие вервольфы и тайные общества? Охота за нечистью? Теперь все это реальность. Но хуже всего, что парень, который ей нравится, возможно, причастен к убийству ее близких.
Теперь ей нужно докопаться до истины, чтобы спасти свои чувства.
_______
ОДНОТОМНИК
Книга входит в межавторский моб "Новые сказки тайного мира", где каждый из авторов рассказывает свою независимую историю. Обычные люди и не подозревают, что существует еще один мир — тайный. Бок о бок с нами живут, влюбляются, рожают детей и умирают существа из легенд и преданий. Я — не обычная, но узнала об этом не сразу. Это перевернуло мою жизнь и сделало героиней настоящей сказки — новой сказки тайного мира...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже первая строка впечатлила))) Сюжет динамичный. Без лишних описаний и уводов в сторону. Хорошо прописанные диалоги, которые помогают раскрыть героев. История ещё не рассказывает нам куда приведёт героев, но следить за ними уже интересно.
Автору успехов и добра! А также сговорчивой музы и вдохновения!❤️
Классно! Такая необычная, затягивающая смесь из казалось бы малосовместимого: ирония и страшные события. Но сразу же понимаешь, что это дико интересный микс и его хочется дочитать до конца). Я сразу задумалась о странном, о чём никогда не думала - а сколько же контактов в моём телефоне?))) Описания живые, некоторые подробности вроде бы должны пугать, но от текста появляется какой-то задор и веселишься. Ангел-Хранитель, Серый волк и прочие... Здорово!
Необычная, захватывающая книга! Горфен один из моих любимых жанров, поэтому с удовольствием приступила к чтению и не могу оторваться, очень нравится) герои яркие и живые, да одни их фразочи и размышления чего стоят! И про друзей способных спрятать труп и про то что падение на Чайку будет красивым, даже про Герцога мне понравилось, - ты ещё настоящих герцогов не видела))) столько приключений и загадок, очень интересно что будет дальше)
🌼💕🌼Спасибо большое!!!✨💫✨
Что-то у меня появились сомнения в родстве Яра и Лизы после его оговорки... Я склоняюсь к версии, что Яр прибился к одинокой женщине и гипнозом изменил память. И да, я никогда на слово никому не верю)))
«Сколько ваших друзей помогут спрятать труп?» - Отличный вопрос, задающий тон всей истории. Напряжение и интрига не отпускает до тех пор, пока неожиданно не оказываешься на последней строчке опубликованной главы. Отрываешь взгляд от экрана и думаешь: !!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!!
Необычные персонажи с уникальным характером каждый, представляются очень живо. И Уна и Август и, конечно Фаза! Повезло девушке получить в хранители рок звезду, а не какого-нибудь зануду.
Вдохновения и работоспособности музу❤️, уж очень не терпится узнать, что будет дальше!
Сколько событий, так ярко, динамично! Сюжет интересный, интрига про тётю) Сцены, чувства, всё так детально и живо, что легко в голове возникают иллюстрации. Замечательный слог, по страницам пролетела!
🌹⭐🌹Спасибо большое за продолжение!!!☃💕☃
Увлекательно и загадочно! Жду проду🔥
"Ничего не понятно, но капец как интересно!" 😍
Примерно так я подумала после первой главы)) Мне очень понравилась проработка деталей, атмосфера передаётся на все сто. Алексей (Фаза) тот ещё приколист судя по всему))
А вот "поддержка" подружки Унии после смерти родителей... чистый хайп на чужом горе, таких в шею гнать от себя надо 😱
Да, с этим городом Пейве, откуда уехали родители Уны, явно всё далеко не так просто, как и с его жителями! Сначала много всего непонятного, но постепенно общая картина событий вырисовывается, и, по-моему, для Уны она не очень оптимистичная. Учитывая, что из друзей у неё пока только один мертвый рокер) Понравилось, как описана природа Севера, очень красиво и необычно. Жду продолжения!
колоритная вышла встреча Уны и Августа. а уж какое прекрасное прозвище у Августа))))
🌾☃🌾Спасибо!!!🎄🌟🎄
Кристина, конечно, с приветом сама. Человек лежал в психушке, денег естественно нет, а ему советуют после информации о кражи куртки позаботиться о теплых вещах :D
Лидия, читаю и думаю... Адресочком Куйве не поделитесь? Или может рецептом такого волшебного напитка? А что это за круг он такой сделал? Для каких целей? 🤔
❤️ Участвую!)))) " На мгновение Уне показалось, что это сон. Она протянула руку и нащупала в кармане целую горсть леденцов....." Как же тоже хочется нащупать в своем кармане целую горсть промиков на все книги автора и конечно получить открытку с автографом автора!))))
А появившаяся Кристина с Герцогом ну вот совсем не так проста... Рассказывает хорошо, а что там будет на деле... 🤔 Но одно радует, что для Уны дурдом закончился...
🌷💫🌷Большое спасибо!!!☃⛄☃
Ах вот ты какой, северный олень, заряженный на все сто))
Понравилось начало (пока 2 главы), буду читать дальше.
Начало отличное, ситуация с Августом сразу заинтриговала. Бедный белый ковер)
А Фазу, я так понимаю, видит только Уния
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена