Книга. "Смертельный этюд в постельных тонах" читать онлайн

Смертельный этюд в постельных тонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
51
114 2394

Текущий рейтинг:
#7156 в Эротическое фэнтези
#12527 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 16 Апр 71 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Смертельный этюд в постельных тонах"

Он ведет кистью по моему телу. Я - его полотно. На моем теле рождаются картины, которые никогда никто не увидит кроме меня и моего демона. Я чувствую, как из под его кисти выходят настоящие шедевры, а сама изнемогаю от сладкой неги, понимая, что я - всего лишь полотно. Он меня не хочет....
Но я хочу стать музой, я хочу вдохновлять его, я мечтаю о том, что в сладком поцелуе родился настоящий шедевр. Это - моя расплата за желание. Покровом ночи, в роскошной комнате, нежная кисть плавно обрисовывает изгибы моего тела, заставляя меня трепетать от наслаждения. Жаль, что полотно не вечное, и что в любой момент художник разорвет его на части...

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 01:01:15

кто ж его так обидел-то?...

Уважаемый автор, дайте хоть немного девушке поучиться и знания подтянуть, а то обидно всем пожертвовала и не учится

avatar
25.05.2018, 20:29:21

Какие повороты сюжета! Очень интересная история, но книга больше месяца находится без движения. Обидно:(. Убедительная просьба к автору, пожалуйста, сообщите будет ли продолжение? И если будет, то когда?

avatar
12.04.2018, 13:09:04

Вот это продолжение... Остановили на таком моменте, так что жду с нетерпением продочку ;D

avatar
11.04.2018, 06:45:09

Что-то у девочки ситуация всё безысходнее и беспросветнее раз от раза... Когда уже и на её улице перевернётся КАМАЗ с пряниками? Жалко бедную очень...

avatar
10.04.2018, 07:19:05

Демонюга всё же интригует... Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2018, 06:48:24

Вау, мне очень нравится. Продолжайте в том же духе ;-)

avatar
09.04.2018, 05:28:54

Возвращение Ваше вышло фееричным))) Ректора хотелось покусать, скотиняку такую!

avatar
08.04.2018, 06:38:24

Спасибо!!! Вы к нам вернулись))) Как она теперь с демоном будет разбираться.....

avatar
14.03.2018, 22:42:13

Опять этот ректор. Рррррр...

avatar
21.03.2018, 03:46:19

Автору большая благодарность,за столь увлекательное и интригующее начало*-*с нетерпением жду что же дальше будет..Вдохновения вам да побольше,очень надеюсь, что это не первая ваша книга здесь будет=)

avatar
30.03.2018, 16:07:44

Очень интересно! Но когда же продолжение?! Так и сюжет забыть не долго..

Спасибо.
Вдохновения вам.

avatar
08.03.2018, 00:16:40

Какой коктейль! Страх и страсть, стыд и желание! Будоражит! Мне безумно импонирует Ваш слог и грамотность. Начало действительно завораживает! Спасибо и с праздником Вас, дорогой наш автор! Пусть Ваша муза Вас не покидает!

avatar
10.03.2018, 05:36:12

Восхитительно, у меня нет слов. Это великолепно, пожалуйста по чаще пишите продочку)))

avatar
10.03.2018, 10:58:26

Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
07.03.2018, 05:44:59

А вот и чёртик из табакерки. Спасибо за проду. Жду дальше)))

avatar
05.03.2018, 13:06:23

Kniqa zainteresovala.

avatar
05.03.2018, 12:34:03

Наживку заглотила))) Жду продолжения. Начало весьма захватывающее. Спасибо автору