Аннотация к книге "Смертельный отбор: в поисках истинной"
Император умирает и хочет успеть провести отбор, чтобы срочно женить наследника. Наследник ищет истинную и хочет избавиться от навязанных ему невест, прибегнув к помощи распорядителя отбора. Распорядитель сам может стать Императором и хочет уничтожить всех претенденток, чтобы принц потерял право на трон. А я попала в этот дурдом из другого мира и просто хочу выжить, чтобы вернуться домой.
В книге не будет прекрасного принца, нежных принцесс, красивых нарядов, дворцовых балов. Вас ждут смертельные испытания, предательство, борьба за трон, романтика и проблема выбора между любовью и истинностью. Присутствует нецензурная брань.
Ох... Сильно... С каким достоинством же Анхель себя повел во всей этой ситуации. Без нытья, жалоб, жалости к самому себе и все в свойственой только ему позитивной манере
За свои ошибки надо платить.
Анхель такой же убийца, как и Винсент. Только про второго постоянно это пишут, а у Анхеля упускают этот недостаток, идеализируя его преступления.
А вообще надо было у Гарольда забрать долголетие и всё.
Ещё есть вопрос, Гарольд же был драконом? В какой-то главе он «летел» к сыну. Дракона можно обрести или как это работает из мага в дракона, когда Алексия с ним поделилась летами своими?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
5464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо!
В честь мамы? Хорошая идея. Единственный человек которому было не наплевать наверное
Анхель не исправился. Он и был таким всегда, просто должен был отомстить
Ох... Сильно... С каким достоинством же Анхель себя повел во всей этой ситуации. Без нытья, жалоб, жалости к самому себе и все в свойственой только ему позитивной манере
Спасибо!!!
За свои ошибки надо платить.
Анхель такой же убийца, как и Винсент. Только про второго постоянно это пишут, а у Анхеля упускают этот недостаток, идеализируя его преступления.
А вообще надо было у Гарольда забрать долголетие и всё.
Ещё есть вопрос, Гарольд же был драконом? В какой-то главе он «летел» к сыну. Дракона можно обрести или как это работает из мага в дракона, когда Алексия с ним поделилась летами своими?
Читать даже больно... Что у него в душе представить страшно( Виноват, да... Хотя наверное это самое правильное, что могло быть
Спасибо!
И нечего Марианне в Пандории делать. А Анхель…
Спасибо!
Ну да. Прости, что чуть не сжег… Правда смешно даже
Спасибо!
А жизнь – это и все что у него было…
В самое сердце( А только вчера мне было мало, хотелось возмездия, руки поотрывать…
А никому и не был никогда нужен… Может только матери когда маленький был. Все только использовали
Прощения и не надо просить, надо ошибки исправлять… А Марианна правильно ушла из этого драконьего серпентария
Спасибо!
Спасибо
Не зря с самого начала книги к Анхелю была симпатия такая. Вот Винсент только отталкивал, а Анхель… Какие бы гадости не творил, но…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена