Книга. "Смерти подобна" читать онлайн

Смерти подобна

Цикл: Корона Российской Империи. Архив

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, сильные герои, корона российской им...

Читать
Рейтинг:
894
3102 106736

Текущий рейтинг:
#56 в Альтернативная история
#348 в Магический детектив


Полный текст 294 стр.

18.07.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Смерти подобна"

ЕСТЬ БУК!

В тихом и провинциальном Урюпинске творится чертовщина.
Из храма украдены святые мощи, призраки возвращаются на Землю и нападают на людей, а некоторые местные жители ведут себя очень странно.
Все указывают на меня, ведь других некромантов в округе нет. Верит мне только диакон Василий, мой бывший одноклассник и давний воздыхатель. Он просит помочь с расследованием.
Мы втягиваемся в опасную игру, где ставкой станет не только наша жизнь, но и целый город.
Или вся Российская Империя.

Истории о магах, ведьмах и простых людей в антураже современной магической Российской Империи. Узнать о других героях вселенной и дополнительных материалах можно тут: https://litnet.com/shrt/yyQS

Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/yHHr

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Все персонажи, события, локации, политические конфликты, интриги и народные столкновения выдуманы автором. Любые совпадения с реальными людьми, нелюдьми и прочими тварями, а также с событиями настоящего и прошлого, случайны. Аналогии с местными учреждениями и местами — всего лишь плод авторской фантазии.

Если вам кажется, что это не так, то вам только кажется. За произошедшее в будущем автор ответственности не несет. Всё решает вселенная, не более.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 23:18:28

А тьфу было на наркоманские шутки?! Мож все-таки некромантские? Она ж гвоздикой совсем чуть балуется.. ;)

avatar
17.08.2020, 19:45:14

Направо и налево раздает свое время...

avatar
17.08.2020, 17:36:04

Как-то 3 года это очень много...

Как интересно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.08.2020, 20:01:43

Демон казанова, Васи ещё след не простыл...
Водяных, русалок, мавок - подозревали в непредумышленном ахах

avatar
14.08.2020, 03:47:48

У Васи своя темная история, под стать Кристине. А вот я не совсем поняла, она получается обращается к Жнецу и каждый раз отмеренное время жизни сокращается, может, на 15 минут, может и сразу на год, в зависимости от просьбы?

Спасибо)) эпично они демона волокли. Ну и Вася-то, ого-го какой, мне тоже инткресно откуда он знает всякие такие заклинания))

avatar
12.08.2020, 08:39:47

Вот так с утра просыпаешь под заклинания Замогильной, а она и макияж тебе подправит, и спиритический сеанс проведёт, а самое главное истинную пару найдёт;-)))))

секретарь, программист да и сам директор...))). Какие колоритные личности в бюро))). Легкая привязка к истории - супер))). А водяной со своей лужей?))))))))))))))))))

Царские услуги?))) Петрович?,))))) голубизна)))). Автор, спасибо, вы осветили мой день)))). Серьезно, последние дни паршивое настроение.... А читаю - и поднимается)))).

А как мне нравится славянская нечисть)))

Обожаю, в подобных книгах образ Жнеца. Особенно такой))))).

Мне Крис нравится все больше и больше)

Веселенькая девушка со своей историей... Захотелось узнать побольше о ней). Читаем дальше)

Как она про зомбиков говорила в начале - мило и смешно)))

Кто-то явно за всем стоит... Настоящий мистический детектив)))). Даже предположений нет...

Неожиданный поворот с сердцем...
А про федеральный канал и инстаграм...)))). Вот точно, что в этом городишке совершать?))))

Какая песня знакомая, душу согрела))))

"маньяк у вампира в заложниках"???!!! (где смайлик *валяюсь под столом от дикого хохота* как он так нужик). А фамилия графа???!!!))).
Так все. Дальше читать только после сон часа. Я же так булочку свою разбужу)))).... Я сегодня ещё вернусь...

Лопата - это нечто)))).
Бедный маньячок))) Побежал "топтать ландыши" и "бренное тело" не заполучил)))

Жду, когда "награда" разблокируется - эта книга обязательно ее получит))))

Кагорчику))!!!!!????
Я же челюсть сейчас вывихну)))))))
Всё-таки, хорошо, что соседи уехали)))))))))))))

А вообще забавный городок )))

Ноги побрить и губы накрасить... и на костер!!!))))
Очень бодрая веселая книга, не смотря на сущность главное героини.