Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6356
13884 1275148

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#538 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 12:41:07

Спасибо за историю)

avatar
23.10.2021, 12:43:39

Егор подучился прекрасным мужчиной!!! Спасибо Машенька за ваши труды, читаю уже не первую вашу книгу и каждый раз что говорится как в первый раз! Люблю, целую!!!

avatar
23.10.2021, 12:47:06

благодарю, я за этих ребят переживала )))) и рада за них

avatar
23.10.2021, 13:15:10

Машенька, спасибо!

Да не получился, Конфета не позволила быть плохим :)) Спасибо за ваш труд Манюня!

avatar
23.10.2021, 13:16:34

Огромное спасибо Маша!История просто великолепная! Читала и преживала вместе с ребятами!Теперь в их истории можно поставить многоточие с посылом на счастливую жизнь в любви и смотря друг на друга!)))))

avatar
23.10.2021, 13:18:20

Получился обалденный мальчик. Просто мечта!))): Вначале думала, м..к м..ком) но Вы так историю повернули,.что все наши :" отомсти", " не ведись на него", " не прощай" потонули в симпатиях к Егору)))
Для меня это любимая ваша книга)) Другие с трудом читала, слишком гадкие мальчишки. Здесь же бальзам на душу)) Обожаю такие истории, с такими героями..))) ❤️❤️ ❤️❤️❤️ Спасибо, Маша! ❤️

Спасибо за чудесную историю. Взрывные эмоции. Удачи в творчестве!

avatar
23.10.2021, 13:21:26

Обожаю вот это вот всё))) свадьба, платье, тамада и конкурсы дурацкие)))
Маша, ещё раз мурси за вкусную Конфету и такого мужественного Егора!!!

avatar
23.10.2021, 13:27:34

Такой великолепный финал!)) Красивое завершение красивой истории! Огромное спасибо за книгу, Маша! А теперь только доктор или ещё идеи?)) разбаловала нас двумя историями одновременно))

avatar
23.10.2021, 13:42:36

Да, Егор не получился плохишом, зато получился верным, любящим и красивым! Очень понравились Верт и Конфета) Спасибо Вам!

avatar
23.10.2021, 14:04:42

спасибо. мне все понравилось)

avatar
23.10.2021, 14:07:23

Ммм, это так вкусно читать!
Можно сравнить с тортом, очень нежным и вкусным, а Шевцовы как вишенка на торте!

avatar
23.10.2021, 14:50:30

Маша спасибо огромное за историю!!

avatar
23.10.2021, 15:42:48

Спасибо❤️
Егорка такой сладкий пупсик вышел)))

avatar
23.10.2021, 15:48:06

Очень понравилась книга, не хотелось расставаться с героями.
Автору большой респект!!!
С нетерпением буду ждать Ваши новые книги.
❤❤❤

avatar
23.10.2021, 15:53:59

Это было прекрасно ❤️❤️❤️
Жаль расставаться с героями... Маша, благодарю за книгу!

Маша, это потрясающе!!!❤️Спасибо огромное за книгу!)))

Спасибо, это было обалденно!!! Жалко конечно расставаться, мы их полюбили очень, но теперь все хорошо и мы счастливы вместе с ними!!!❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2021, 17:05:22

Спасибо за книгу !❤️