Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459244

Текущий рейтинг:
#2303 в Романы о неверности
#9193 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 04:26:35

Большое спасибо!!!

avatar
20.03.2021, 02:54:34

да Денис раз ты так любишь семейные сборища пора и ответ держать,сейчас снова врать начнет ,что за идиотизм?устраивать такие сюрпризы ?когда тебе твоя якобы любимая жена русским языком сказала что ей не до праздников?и что ей нельзя нервничать?какой то непроходимый идиот этот Денис

Любопытно, как поведет себя Дэн, если у героини, не дай бог, все же случится выкидыш на фоне всего этого с невозможностью иметь детей в дальнейшем. Будет утешать, поддерживать, пытаться вернуть ее? Или умоет руки и пойдет к готовому ребенку и его маме? Спасибо, Полина.

Сука эта Алиса, ещё и открыточки подбрасывает, манипулирует при помощи ребёнка!
Полина, спасибо!

avatar
19.03.2021, 21:13:16

Большое спасибо!

avatar
19.03.2021, 13:28:49

А проды будут только от лица Насти, интересно посмотреть на картинку со всех сторон.?

avatar
19.03.2021, 09:37:28

Настя сама говорит если бы она узнала тогда все, то не было пяти лет счастливого брака, т.е. разрыв произошел бы в самом начале.

avatar
19.03.2021, 07:30:58

В процессе прочтения возник еще один вопрос. А мать Алисы знает об отце ребенка? Или от неё тоже скрыли этот замечательный момент? Дэн пока производит странное впечатление. Ведомый, нерешительный. Точно не" властный" герой. Насте желаю здоровья, надеюсь она сможет родить малыша, несмотря на все стрессы.

В общем, почитала я немножко комментарии... и поняла, что ещё немного и мы тут все скинемся на нимб Алиске. Не, ну а шо?)))

Спасибо. Если переживает так остро, может, ради сохранения ребёнка стоит помириться

avatar
19.03.2021, 10:53:42

Книга только началась,. Есть много вариантов, ещё никто не знает о личной жизни Алисы. может она вообще нетрадиционной ориентации. И Об этом ещё никто не знает!

Спасибо за продолжение

avatar
19.03.2021, 10:43:09

Полина, сколько лет Насте , Алисе и Денису?

А Настя рыженькая?

Вот читаю и все дальше убеждаюсь что в паре Настя и Денис нет взаимной любви, ни со стороны Насти ни со стороны Дениса, крепкие союзы строятся не только на доверии, не только на уважении и страсти а на умении бороться за свои чувства несмотря ни на что, бывает внешние обстоятельства давят, бывают взаимные притензии, бывают кризисы в отношениях, элементарное непонимание друг друга.,но если есть взаимная любовь неужеле кто то из здесь присутствующих просто от неё откажется??? Что сейчас я вижу, денис не ушёл к другой бабе, денис неуличен в измене так какого хрена Настя как женщина так себя ведёт, тоже самое касается Дениса... Я думаю многие меня поймут даже одна ночь без любимого человека это мука, вроде знаешь где он а сон плохой, вертишься, крутишься а уж если ссора а когда серьёзная ссора виновник этой ссоры из кожи вон лезет чтобы помириться.... И я свои косяки исправляла, и прощения просила и рыдала короче всякое бывало за много лет и муж мой любимый за свои косяки каялся из кожи вон лез чтобы добиться прощения, и совсем мне не стыдно и корона с башки не упала, так как без этого человека я не хочу быть, знаю что мужика себе найду без проблем но как представлю другого, нет!!!!

Я ни капли не удивлюсь, если окажется, что к выкидышам Насти причастна "лепшая подруга". Можно предположить, что Денис все эти годы содержал свою тайную семью (естественно, втихаря от жены). А Алиса, как стратег и тактик решила, что, если у Насти появится ребёнок, то Дэн будет не только пропадать у себя дома рядом с женой, но и финансовый поток резко сократится. Алисе абсолютно невыгодно, чтобы у Дэна с Настей появились свои дети. Я почему-то ооооочень сомневаюсь, что Любаша родная Денису. Может же быть, что Алиса сама не знает, от кого залетела, или не получилось с настоящим отцом ребёнка, а тут Дэн под руку попался, вот она и заварила эту кашу. Но в этом случае Денис выглядит натуральным идиотом и лохом. А если всё же Денис реально отец Любы и преследует свои какие-то цели, которые идут вразрез интересам Насти, то он не меньшая мразь, чем Алиса.

avatar
19.03.2021, 09:03:25

Ну и как тут нормально выносить ребенка с этим непрекращающимся стрессом. Эти оба не оставляют Настю в покое. Особенно "умиляет" их настойчивое внушение: это все ради тебя.., врали ради тебя.., молчали ради тебя.., твои нервы берегли.., вы же самые близкие мне люди... Вот последнее уже за гранью. Еще и день рождения всем вместе отметить!? Маразм полный. Надо слушать доктора, та сказала, что хоть на Луну отправит подальше от стрессов, вот пусть и отправляет. А разобраться и расставить все точки можно и позже, когда это уже не будет угрожать жизни еще нерожденного ребенка. Сейчас главное это малыш, ее собственный а не Любочка.
Спасибо.

avatar
19.03.2021, 08:06:34

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, о спокойствие Насте можно только мечтать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

как тут не нервничать, если сама эта ситуация не даёт шанса на спокойствие...

Спасибо за продолжение