https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2609 в Женский роман
#5022 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО !!!!! Какой Макс козёл,а Кирилл не лучше !!!
Заступился конечно, но что помешало сказать, что она его девушка. И вряд ли после этого инцидента нужно ехать к нему домой. Спасибо!
что ж он вечно спотыкается...
Спасибо)
Интересно она сейчас к Кириллу или домой.. ))) Спасибо большое за продолжение!
Все правильно Аська говорит: она хочет быть женщиной своего мужчины. Это одна из ступений отношений. Это ей и не давало покоя в последнее время. Нет развития. В чем суть близких отношений? день за днем, неделя за неделей пара приближается к следующему витку отношений - на ступень выше. Сначала симпатия, влечение, интерес, после - страсть, интим, изучения тела, далее - доверие, тоска в разлуке, общие интересы, и т.д. Где-то они подзастряли. Если бы Кир был глубоко убежден, что Ася его женщина, он бы не раздумывая дал в морду Максу, а потом вел бы разъяснительные беседы о месте в жизни мира официанток, проституток и просто человека.
Кирилла в ЧС, пусть осмыслит всё, решит сам для себя, кто она для него, а Асю в Чехию, за положительными эмоциями! Хватит девке горевать, пора развлечься! А там может и поклонник появится) вот тогда то Кирилл и станет локти кусать, и перейдёт к решительным действиям
По моему, дело даже не в бывшей пассии, но Кир, как множество нынешних молодых мужчин скорее умрёт, чем женится. Он и в любви признается, и пообещает взять на содержание, и предложит родить ему ребёнка, а за это будет содержать, но жениться, нет, а когда она его оставит, будет пить и лить пьяные слезы и признаваться другу, как он её любит, но даже мысли о женитьбе, чтобы вернуть девушку, не допустит. Хотя знает, что это для неё важно. Но у него свои приоритеты. Это очень печальная современная реальность.
Оля, большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!
...мужики, они такие мужики...
Забыл Кир, чем любят женщины.
Сомневаюсь, что он Асю у себя дома найдет после работы.
Спасибо большое!
Девушка Ася совсем уж неадекватная .Не так сказали ,не так посмотрели .И на почве такой ерунды почти истерика .Симпатию глг совсем не вызывает ,уж больно капризная .Обиду копит и неуверенность свою взращивает.
ну и что за трагедия...человек же , он и есть человек, ага, сейчас ещё перед пьяным душу вскрывать...пффф. А Аська просто сильно влюблённая, а Кирилл так-то ещё ничего не обещал больше, чем даёт, всё остальное она сама себе насочиняла. Это всё будет конечно, но после того, как он сам поймёт, что Аська ТА самая, а пока всё честно, и он так-то внимателен и заботлив...а девочки такие девочки...но пара из них красивая!)))
Оля, спасибо! Я сегодня видимо снова что-то вкурила такое эдакое, всё не в тему вижу, так что прости, есличо)))) Кайфую и всё тут от чтения!))
Что-то мне даже страшно коммент писать) я не увидела ничего ужасного в том, что Кирилл назвал Асю
человеком. Во-первых, мне кажется, что он имел в виду классовое неравенство (что какую бы профессию ты не имел, в первую очередь, ты человек и отношение к тебе должно быть человеческое, а не барин-холоп), а во - вторых, мне показалось, что Кир не стал говорить про отношения, потому что тогда Макса бы вообще накрыло. Тут и без подтверждения он над Асей издеваться стал, а если бы ещё маслица в огонь подлили...Кир же и Асе потом сказал, что она его девочка. В общем, наверно, я все ещё девочка, которая верит в сказки и в свадьбу в том числе) спасибо, Оля! Люблю тебя и твоих книги! Ошень сина!
Не пара они. Благо книга и конец будет хороший. В браке все равно всплывет кака. Не изменится человек в 35 лет , поздно. У меня
10 летнего сына не переломаешь, а тут дядька-бычок-кролик. Будет подавлять и сдерживаться. Но когда-нибудь рванет. В реальной жизни такой брак закончится разводом. И любовь не спасет, потому что в неприязнь перерастет и семеро детей по лавкам. Но мы все девочки и хотим принцев, пусть в и книгах . Что ради нас мужчины готовы меняться и терять состояния . В жизни все прозаичней и проще. Спасибо. Асе надо отдалиться, а Киру помучаться. И вот появление какой-нибудь бывшей сыграло бы неплохую роль. Толчки и пинки ему нужны. Все познается в сравнении и отношении.
Как-то не комильфо! Спасибо!!!
Спасибо!
Ну, собственно, Кирилл ещё давно обозначил своё отношение фразой о том, что не собирается жениться. Не женятся у нас на девушках с которыми временно. Ася это и сама понимает, но уже привязалась сильно к нему, и понимает, что в случае разрыва будет конкретная ломка, вот и тянет, обманывает сама себя, убеждая, что все эти звоночки и знаки интубации - ее воображение. И зря. Чувствую, наплачется ещё очень сильно от него.
Нет, в таком положении, как сейчас Нечаев ее пусть и ценит, но не осознаёт всей важности. Тут встряска нужна, конкретная причём, чтобы из «тоже человека», Ася стала «возлюбленной», «моей женщиной».
Женщина тоже человек и официантка тоже,красава, защитник
Мерзопакостное со́стояние! СтОит ли ехать к Кириллу?
Олюш, спасибо!
Спасибо за продолжение! Что с каждой прдой я начинаю ненавидеть Нечаева ((((уж простите ((! Вот честно я бы офигела если бы меня назвал мой мужчина человеком(((это говорит только об одном она для него действительно временное увлечение (((!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена