Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373496

Текущий рейтинг:
#2609 в Женский роман
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 20:10:50

СПАСИБО !!!!! Какой Макс козёл,а Кирилл не лучше !!!

avatar
06.07.2018, 08:24:51

Заступился конечно, но что помешало сказать, что она его девушка. И вряд ли после этого инцидента нужно ехать к нему домой. Спасибо!

avatar
06.07.2018, 17:07:31

что ж он вечно спотыкается...

avatar
06.07.2018, 15:41:05

Интересно она сейчас к Кириллу или домой.. ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.07.2018, 11:05:16

Все правильно Аська говорит: она хочет быть женщиной своего мужчины. Это одна из ступений отношений. Это ей и не давало покоя в последнее время. Нет развития. В чем суть близких отношений? день за днем, неделя за неделей пара приближается к следующему витку отношений - на ступень выше. Сначала симпатия, влечение, интерес, после - страсть, интим, изучения тела, далее - доверие, тоска в разлуке, общие интересы, и т.д. Где-то они подзастряли. Если бы Кир был глубоко убежден, что Ася его женщина, он бы не раздумывая дал в морду Максу, а потом вел бы разъяснительные беседы о месте в жизни мира официанток, проституток и просто человека.

avatar
06.07.2018, 13:44:35

Кирилла в ЧС, пусть осмыслит всё, решит сам для себя, кто она для него, а Асю в Чехию, за положительными эмоциями! Хватит девке горевать, пора развлечься! А там может и поклонник появится) вот тогда то Кирилл и станет локти кусать, и перейдёт к решительным действиям

avatar
06.07.2018, 09:26:31

По моему, дело даже не в бывшей пассии, но Кир, как множество нынешних молодых мужчин скорее умрёт, чем женится. Он и в любви признается, и пообещает взять на содержание, и предложит родить ему ребёнка, а за это будет содержать, но жениться, нет, а когда она его оставит, будет пить и лить пьяные слезы и признаваться другу, как он её любит, но даже мысли о женитьбе, чтобы вернуть девушку, не допустит. Хотя знает, что это для неё важно. Но у него свои приоритеты. Это очень печальная современная реальность.

avatar
06.07.2018, 11:34:11

Оля, большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!
...мужики, они такие мужики...
Забыл Кир, чем любят женщины.
Сомневаюсь, что он Асю у себя дома найдет после работы.

avatar
06.07.2018, 12:02:59

Спасибо большое!

avatar
06.07.2018, 12:50:41

Девушка Ася совсем уж неадекватная .Не так сказали ,не так посмотрели .И на почве такой ерунды почти истерика .Симпатию глг совсем не вызывает ,уж больно капризная .Обиду копит и неуверенность свою взращивает.

avatar
06.07.2018, 10:27:42

ну и что за трагедия...человек же , он и есть человек, ага, сейчас ещё перед пьяным душу вскрывать...пффф. А Аська просто сильно влюблённая, а Кирилл так-то ещё ничего не обещал больше, чем даёт, всё остальное она сама себе насочиняла. Это всё будет конечно, но после того, как он сам поймёт, что Аська ТА самая, а пока всё честно, и он так-то внимателен и заботлив...а девочки такие девочки...но пара из них красивая!)))
Оля, спасибо! Я сегодня видимо снова что-то вкурила такое эдакое, всё не в тему вижу, так что прости, есличо)))) Кайфую и всё тут от чтения!))

avatar
06.07.2018, 09:45:50

Что-то мне даже страшно коммент писать) я не увидела ничего ужасного в том, что Кирилл назвал Асю
человеком. Во-первых, мне кажется, что он имел в виду классовое неравенство (что какую бы профессию ты не имел, в первую очередь, ты человек и отношение к тебе должно быть человеческое, а не барин-холоп), а во - вторых, мне показалось, что Кир не стал говорить про отношения, потому что тогда Макса бы вообще накрыло. Тут и без подтверждения он над Асей издеваться стал, а если бы ещё маслица в огонь подлили...Кир же и Асе потом сказал, что она его девочка. В общем, наверно, я все ещё девочка, которая верит в сказки и в свадьбу в том числе) спасибо, Оля! Люблю тебя и твоих книги! Ошень сина!

Не пара они. Благо книга и конец будет хороший. В браке все равно всплывет кака. Не изменится человек в 35 лет , поздно. У меня
10 летнего сына не переломаешь, а тут дядька-бычок-кролик. Будет подавлять и сдерживаться. Но когда-нибудь рванет. В реальной жизни такой брак закончится разводом. И любовь не спасет, потому что в неприязнь перерастет и семеро детей по лавкам. Но мы все девочки и хотим принцев, пусть в и книгах . Что ради нас мужчины готовы меняться и терять состояния . В жизни все прозаичней и проще. Спасибо. Асе надо отдалиться, а Киру помучаться. И вот появление какой-нибудь бывшей сыграло бы неплохую роль. Толчки и пинки ему нужны. Все познается в сравнении и отношении.

Как-то не комильфо! Спасибо!!!

avatar
06.07.2018, 08:57:09

Ну, собственно, Кирилл ещё давно обозначил своё отношение фразой о том, что не собирается жениться. Не женятся у нас на девушках с которыми временно. Ася это и сама понимает, но уже привязалась сильно к нему, и понимает, что в случае разрыва будет конкретная ломка, вот и тянет, обманывает сама себя, убеждая, что все эти звоночки и знаки интубации - ее воображение. И зря. Чувствую, наплачется ещё очень сильно от него.
Нет, в таком положении, как сейчас Нечаев ее пусть и ценит, но не осознаёт всей важности. Тут встряска нужна, конкретная причём, чтобы из «тоже человека», Ася стала «возлюбленной», «моей женщиной».

avatar
06.07.2018, 08:42:07

Женщина тоже человек и официантка тоже,красава, защитник

Мерзопакостное со́стояние! СтОит ли ехать к Кириллу?
Олюш, спасибо!

avatar
06.07.2018, 08:13:28

Спасибо за продолжение! Что с каждой прдой я начинаю ненавидеть Нечаева ((((уж простите ((! Вот честно я бы офигела если бы меня назвал мой мужчина человеком(((это говорит только об одном она для него действительно временное увлечение (((!