Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373443

Текущий рейтинг:
#1438 в Женский роман
#2684 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что есть такие друзья! Настоящие друзья!!! Операция по принуждению к счастью прошла успешно))) Исполнение мечты в ДР - это ли не счастье))) Вот бы еще Кир совершенно случайно прогуливался по брусчатке пражской))) Кажется, я в детстве сказок перечитала))) Ыыы))) Спасибоооо (^.^)

avatar
16.07.2018, 09:32:58

Спасибо большое!!!

avatar
16.07.2018, 09:25:10

Спасибо за продолжение! Да она права нечего ты не понял Нечаева и это грустно (((! Все же ребята молодцы ей нужна эта поездка как воздух!

Спасибо! Мечты сбываются, если очень захотеть! Вот только Прага не такая уж мечта! А вот любовь это самое главное, о чем мечтает Ася! Да только где же ее взять-то?

avatar
16.07.2018, 09:22:40

вот радуют меня Женька с Аллой))( спелись Шерочка с Машерочкой)))) умнички))))

А мне кажется, что согласится) И пускай я ошибаюсь и умираю под ливнем из тапок) Спасибо!

avatar
15.07.2018, 22:43:28

о как! с порога и сразу быка за рога..))) спасибо )) так хо4ется скорей услышать Асю, как она его отправит первым рейсом в эти штаты))

avatar
15.07.2018, 09:59:19

Как говорится мужчина ведет себя по отношению к женщине так как она ему позволяет. Так, что пока Ася не пересмотрит свое поведение с Киром, вряд ли он изменится. И несколько месяцев, что они не виделись только подтверждают это. Стоило ему появится и Ася сдалась, что в клубе (вела себя так, чтоб он на нее внимание обратил, по сути приглашая к дальнейшим действиям), что дома. Я даже не знаю, что должно случится чтоб Кир вдруг решил, что она та единственная, кроме, конечно, хорошего секса. По сути он в любой момент может ее вернуть не прилагая усилий и она вернется, успокаивая себя тем, что теперь все будет по другому и так до бесконечности, как в песне про попа и его собаку. Радует только то, что книга пишется и у Аси все таки случится прозрение или Кир просто решит остепенится и поймет, что лучшей жены которая ему все будет прщать ему не найти. Ждем продолжение, вдруг Аська пошлет Кирюшу в пешее путешествие в штаты, пока его не будет найдет себе нового кавалера, соберется за него замуж и тут на горизонте... весь такой разбитый, раздавленный Кирилл с пониманием того, что он все таки потерял...

Ага, прямо щаз! Только шнурки погладит! У нас вообще-то учеба, и променять все эти лекции, зачеты и экзамены на какие-то Штаты Аська не дурочка!!! А Прага, у нас жеж еще Прага не смотренная!!! Нет, нет и нет, Кир Саныч! Ищите другую дуреху!!! Спасибо)))

avatar
14.07.2018, 21:11:44

СПАСИБО !!!!!

avatar
14.07.2018, 16:41:16

А ситуация с Алёной повторяется. Кирилл вообще как я посмотрю не оригинален в отношениях. Сначала одной изменял, позвал куда то ехать с ним, она не поехала и короче они расстались. Теперь все тоже повторяется с Асей. Интересно, что решит Ася?

avatar
14.07.2018, 13:53:34

Вот так новость,то пропадал,а теперь - нА тебе!штаты!

avatar
14.07.2018, 09:01:58

Эка аллегория..! В штаты... Надо же!
Оля, хороших выходных и спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:05:38

Спасибо большое!!!

Спасибо большое

avatar
14.07.2018, 09:09:25

То несколько месяцев нос не казал, а теперь брось всё и поезжай в Штатв. А что Аська там делать будет, он не подумал? Пока она дома сидит и ждет его, он будет по клубам с бабами для Инстаграмм пиариться?
Спасибо, Оль!

avatar
14.07.2018, 09:12:46

Спасибо за продолжение! Я пока в ступоре хм в качестве кого поехали!? Бросить учёбу и сидеть там ждать когда он по клубам будет бегать с блонди!

avatar
14.07.2018, 09:15:04

Вот это да! В Штаты?! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:16:41

Ого! Вот она соломинка, которая сломает хребет

avatar
14.07.2018, 11:32:27

В штаты ???! Неужели уедет , потому что зайца вряд ли... фуф, опять нервы ))), в ожидании ..