- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Женский роман
#2303 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878796
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244124
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо) ❤Я так рада, что Герман не сомневался в том что Женя не виновата!!!!Я переживала, что он её спросит как было на самом деле! Круууть. Вот она его теперь откормит)
Спасибо! А как отреагирует Руслан на то, что у нашей девочки защита в лице Германа? Ведь рано или поздно это проявится! Вдохновения Музу!
от этого мужчины просто веет мужественностью. как за каменной стеной
Герман, как рыцарь )
Спасибочки за продолжение
График выхода прод есть??
Так, если к Герману, пришли за помощью, чтоб найти девочку даже легенду сложили, что типо согласилась, даже деньги взяла, а потом сбежала, ясно что в общаге по любому найдут, хорошо что Герман побеспокоился.
Ого, даже так, настолько опасно, что Герман считает необходимым пожить Жене у него. Впрочем, было понятно, что у майоров отработанная схема, и всё сходило с рук. Так что же узнал Герман о Руслане? Спасибо за продолжение)♥︎
Ну напугал девчонку, жуть.
Приехал! Ура. Спасибо за проду. Невозможно противиться судьбе)
Ну вот и размышления для пищи))) спасибо за проду...
Оооох, хоть выдохнуть можно, а то я тут с замиранием дыхания читала.
Спасибо большое за продолжение
Ну, Герман, напугал)) Фух, выдохнули, девчонка в надёжных руках!
Маша, спасибо, интересная книга, держит в напряжении. Каких только уродов не бывает, чувство безнаказанности генерирует в их головах поистине чудовищные замыслы. Превратили жизнь невиновной девочки в сплошной стресс. Одна надежда на Германа.
Как я рада видеть Германа :)
Спасибо за проду, Маша!
Ну конечно, всегда девчонки виноваты, а пацаны так им же можно всё, раз папочка заступится, а сыночек полные штаны наложил. Гниду на зону и петуха сделать!
Чтоб такие, как Руслан и его друзья, никогда не родились на белый свет.
Обалдеть, как удачно заехал!!!! Таким ....недаделаным Фаберже бы оторвать!!!!Наплел папочке ......и переживает Русик!!!! Ждём продолжения! Спасибо Маша!
Спасибо большое за продолжение!))
История, оказывается, с продолжением. Как Руслан всё преподнёс, выкручиваться гад. А тут такая просьба от партнёра. Не девочку строить надо, а сына. Надо папаше глаза на сыночка открыть пока не поздно. Хотя, наверно поздно, Женя не первая их жертва. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, спасибо) Вот Руслан оказался каким мудилой!!! Он не только хотел девочку пустить по кругу, так ещё решил найти её через папу и обвинить, надеюсь не скажут, что деньги увела.
Всё очень и очень интереснее становится! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена