Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#4036 в Молодежная проза
#684 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 08:00:41

До чего же хороший бал маскарад!!!! Можно даже сказать судьбоносный! Такое уж точно никто из героев не забудет!
Елена, спасибо! А у Вас по тексту на маскараде Царица и Королева - это же одно и то же лицо?!

avatar
15.02.2019, 06:52:52

Спасибо вам)

Молодец Кикиморова так и надо, а то развелось тут королев недоделанных со своими подхалимами.
А Андрюха скажи спасибо что тебе такая золотая а точнее зелёная красавица досталась.
Спасибо большое Елена!

avatar
15.02.2019, 00:17:33

Спасибо

Спасибо ))) Так им и надо!!!

avatar
14.02.2019, 22:11:32

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 21:52:10

Иринка умница и Андрей думаю такую девушку не упустит

avatar
14.02.2019, 21:38:19

Большое спасибо! Кикимора молодец,всех поставила на свое место!!!Жду с нетерпением продолжения!

Уважаемый автор, там 17 глава - повтор более ранней главы. Так и было задуманно, у меня глюк, или техническая ошибка? Я уже все локти себе искусала

Кикимора все разрулила, она умеет, точно) А Мороз пусть не тормозит)
Спасибо за продолжение*

avatar
14.02.2019, 20:44:11

Что-то я не поняла. А что с текстом? Только что прочитала про проделки Кикиморы, а теперь после ночи любви идёт глава, где Вася ещё не съезжала от Олега...

avatar
14.02.2019, 19:43:26

Ну, вот:)))) Может же даже Кикимора быть милой? С таким-то пиратом:))) А с Королевой и её прихлебателем Кикимора лихо разобрались:))) Аплодирую!

avatar
14.02.2019, 19:34:34

Спасибо!!!

avatar
14.02.2019, 19:03:48

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

avatar
14.02.2019, 19:03:35

Так бы и посмотрела как они в ресторан придут в таких нарядах))). Молодцы, гулять так гулять)). Спасибо.

Красавчик вовольно улыбнулся. Что такое "вовольно "?

Спасибо

avatar
13.02.2019, 15:21:11

Спасибо. Вот и Ирина счастье свое нашла))

Понравилась ты парню Иришка вот он и тянет кота за хвост. Нужно как можно больше о ней узнать пока есть такая возможность.
Спасибо большое Елена!

avatar
13.02.2019, 12:27:45

Кикиморова раздражает. Чересчур наглая и перегибает палку. Конечно, Андрей виноват, так он и не против и вежливо, нормально с ней общается, а она вообще границ не видит. Ведёт себя, как-то по-детски.