Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#4049 в Молодежная проза
#689 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 22:03:14

Дорогие читатели, добавила проду)
Приятного чтения!
В проде 5 промокодов на книги:
Елена Рейн "Тонкая грань между нами"
Нина Новолодская "Грезы в его власти"
Коротаева Ольга "Академия оборотней: нестандартные - 2
Елена Лисавчук "Школа истинного страха" - 3
Удачи!

avatar
22.12.2018, 18:49:34

Спасибо за продку.Очень интересно!!!

avatar
22.12.2018, 18:14:29

Дорогие читатели, села за проду.
Планирую выставить в 21.00 (по Москве)
Промокоды на книги:
Елена Рейн "Тонкая грань между нами"
Нина Новолодская "Грезы в его власти"
Коротаева Ольга "Академия оборотней: нестандартные - 2
Елена Лисавчук "Школа истинного страха" - 3

Что-то кажется, что Кощеев не только на разговоры способен, и будет действовать дальше)
Спасибо за продолжение*

avatar
22.12.2018, 08:20:28

Как же не вовремя пришел Кощеев старший! Эх! Зато все больше накаляются страсти!
Родители обоих героев явно не против, чтобы дети подружились во всех смыслах и не только подружились.
Замечательная прода.
Жаль, что с промиками не успела. ((( Караулила, караулила ......... и не судьба((((

avatar
22.12.2018, 07:34:34

Провокация с Морозовым удалась:))) Вон, как Олег злится, да ещё после того, как увидел Василису с тыла, в нижнем бельё:))) Эх, чтобы было, если бы его отец не пришёл?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.12.2018, 01:27:45

Спасибо большое))))).

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2018, 23:05:59

Спасибо большое за очень интересную историю, а также за промокод. С удовольствием читаю ваши книги.

avatar
21.12.2018, 23:35:10

Ох, доведет она Кощея! Язвочка такая)) Спасибо за продочку и промо!

avatar
21.12.2018, 11:55:35

Вот это события! вот это искры! Разгорается огонь невероятной силы! Я как Маша из мультфильма "Еще, еще, еще"!))))

avatar
21.12.2018, 23:30:45

Ммм Олег всё же пришёл класс жду ещё

avatar
21.12.2018, 23:34:05

Доброй ночи! Обновила файл)
Сегодня в новой продочке 4 промика на книги:
Елена Рейн "Веселая история двух злодеев"
Татьяна Михаль "Драконы тоже любят сладости"
Елена Лисавчук "Школа истинного страха" -2
Лидия Демидова "Волчий блюз"
Удачи и приятного чтения!

Спасибо. И кто же им помешал

А вот это не спортивно! Заключил пари, не перетягивай на свою сторону!
Хотя, сама мысль о том, что он спорил на Лису противна...

avatar
21.12.2018, 10:33:43

Девочки, 11 участников, 2 промокода
Рандом:
ссылка на картинку http://randomus.ru/img/num_5715350.png
ссылка на страницу: http://randomus.ru/num5715350
Победители:
2 - Наталья Смирнова
11 - Yuliya Goncharova
Победителей поздравляю и прошу написать мне ВКонтакте, чтобы получить промики.
Через 15 дней будет еще розыгрыш)
С уважением, Елена Рейн

avatar
21.12.2018, 11:14:36

Девочки, сегодня в новой продочке будут промики на книги:
Елена Рейн "Веселая история двух злодеев"
Татьяна Михаль "Драконы тоже любят сладости"
Елена Лисавчук "Школа истинного страха" -2
Лидия Демидова "Волчий блюз"

avatar
21.12.2018, 07:56:28

Елена, поздравляю с подпиской. Очень жаль, что из-за проживания в неспокойном регионе не могу ее оплатить. ОЧень хотелось бы прочесть что же будет дальше. Хотела попытать счастья с промо, но книга не открывается без оплаты
Если можно еще принять участие в розыгрыше, то УЧАСТВУЮ.

avatar
21.12.2018, 07:32:22

Елена! С Подпиской!!!
Удачных продаж!!!
Вдохновения!!!

Купила;))
Уж очень любопытненько что же у них получится;))))

Пы.Сы.: Спасибо за Охотника;))