Книга. "Снежинки" читать онлайн
Рейтинг:
29
19 124

Текущий рейтинг:
#1106 в Развитие личности
#1273 в Неформат


Полный текст 19 стр.

30.01.2026 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Снежинки"

Это сказочная история о друзьях-напарниках Снежинке и Ветерке. А ещё о Чуде, которое случается даже в странном месте и тогда, когда его не ждёшь, но всё равно очень вовремя… А ещё здесь будет Удача, которую не каждому дано понять и разглядеть…

Для взрослых и подростков от 14 лет, а также для любителей философии, психологии и смыслов жизни ;-)

Приятного чтения, а я буду очень рада вашим мыслям и «Звёздочкам», дорогие мои Читатели :-)

За красивую обложку БлагоДарю своего любимого мужа Виктора Барвинова :-)

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 21:06:38

Доброго дня :-)
Нежная и глубоко-пронзительная сказка-смысл о Чуде, о том, что Чудо, само по себе, может только помочь, подтолкнуть, подкорректировать... Но "тот самый выбор", с которого всё и начинается, делаем мы сами. И эта сказка - очень хорошее тому напоминание :-) Добра, мира, благополучия и много-много Чуда на тех дорогах, которые ты выбираешь.

avatar
31.01.2026, 10:59:46

Елена , здравствуйте ! Очень рада вашей новой истории , прочитала на одном дыхании ! Интересная , добрая , чудесная ! Творческих успехов , удачи в новой профессии.Вы большая умница !

Добрый день, Леночка! Огромное спасибо!‍❤️‍ Как и всегда у тебя  - много смысла, тепла, добра и света! Чудесная, символичная новогодняя сказка, которая вовсе и не сказка😊 Замечательно👍

Всего тебе самого доброго и чудесного! Благодарю!🙏‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 12:58:44

Замечательная история Любви и Михаила! Прочла на одном дыхании! Также рада, что Ты жива и здорова! 🤗🙏❤️

avatar
31.01.2026, 11:42:28

Здравствуйте Леночка! Очень рада вашему появлению на сайте, очень порадовал ваш новый рассказ,такая трогательная,чудесная и замечательная история! Очень рада что новая профессия приносит вам новое мироощущение.Желаю вам чтобы у вас получалось совмещать профессию и творчество.Гармонии вам в жизни, здоровья, успехов!💐🙏🥰💓

avatar
31.01.2026, 03:00:57

Обложка очаровательная!

Здравствуй, Леночка!😊 С новинкой тебя, дорогая! Очень рада, что ты нашла время и силы для творчества и порадовала нас новым рассказом! Обязательно прочитаю. 🤗 Обнимаю! ‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 23:51:37

Поздравляю с новинкой!

avatar
30.01.2026, 21:34:52

С возвращением! Замечательная новинка!

Поворот действительно крутой.

Очень надеюсь, что удастся совмещать и писательство, и психологию

avatar
30.01.2026, 20:34:01

Сколько волшебных новостей, Леночка! Очень рада за Вас! Новая профессия, как и новые знания, влияют на жизнь и мироощущение, поэтому выбирать их надо так, чтобы получать удовольствие от процесса! Уверена, у вас получится все совмещать!
С новой теплой историей!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Мне интересно, а не номер ли Деда Мороза зашифрован в этих цифрах?😉
Крепчайшего здоровья, огромной удачи, благополучия и вдохновения, Леночка!‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 20:00:25

Елена с Возвращением. С Новинкой. Ушла читать.

avatar
30.01.2026, 19:23:48

Дорогая Елена) 

с новинкой!

с удовольствием почитаю. 
Обложка очень красивая. всех благ))

Сплошное очарование!!

avatar
30.01.2026, 20:25:45

С новиночкой, Елена ❤️