Это сказочная история о друзьях-напарниках Снежинке и Ветерке. А ещё о Чуде, которое случается даже в странном месте и тогда, когда его не ждёшь, но всё равно очень вовремя… А ещё здесь будет Удача, которую не каждому дано понять и разглядеть…
Для взрослых и подростков от 14 лет, а также для любителей философии, психологии и смыслов жизни ;-)
Приятного чтения, а я буду очень рада вашим мыслям и «Звёздочкам», дорогие мои Читатели :-)
За красивую обложку БлагоДарю своего любимого мужа Виктора Барвинова :-)
Доброго дня :-)
Нежная и глубоко-пронзительная сказка-смысл о Чуде, о том, что Чудо, само по себе, может только помочь, подтолкнуть, подкорректировать... Но "тот самый выбор", с которого всё и начинается, делаем мы сами. И эта сказка - очень хорошее тому напоминание :-) Добра, мира, благополучия и много-много Чуда на тех дорогах, которые ты выбираешь.
Елена , здравствуйте ! Очень рада вашей новой истории , прочитала на одном дыхании ! Интересная , добрая , чудесная ! Творческих успехов , удачи в новой профессии.Вы большая умница !
Добрый день, Леночка! Огромное спасибо!❤️ Как и всегда у тебя - много смысла, тепла, добра и света! Чудесная, символичная новогодняя сказка, которая вовсе и не сказка😊 Замечательно👍
Всего тебе самого доброго и чудесного! Благодарю!🙏❤️
Здравствуйте Леночка! Очень рада вашему появлению на сайте, очень порадовал ваш новый рассказ,такая трогательная,чудесная и замечательная история! Очень рада что новая профессия приносит вам новое мироощущение.Желаю вам чтобы у вас получалось совмещать профессию и творчество.Гармонии вам в жизни, здоровья, успехов!💐🙏🥰💓
Здравствуй, Леночка!😊 С новинкой тебя, дорогая! Очень рада, что ты нашла время и силы для творчества и порадовала нас новым рассказом! Обязательно прочитаю. 🤗 Обнимаю! ❤️
Сколько волшебных новостей, Леночка! Очень рада за Вас! Новая профессия, как и новые знания, влияют на жизнь и мироощущение, поэтому выбирать их надо так, чтобы получать удовольствие от процесса! Уверена, у вас получится все совмещать!
С новой теплой историей!❤️❤️❤️
Мне интересно, а не номер ли Деда Мороза зашифрован в этих цифрах?😉
Крепчайшего здоровья, огромной удачи, благополучия и вдохновения, Леночка!❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня :-)
Нежная и глубоко-пронзительная сказка-смысл о Чуде, о том, что Чудо, само по себе, может только помочь, подтолкнуть, подкорректировать... Но "тот самый выбор", с которого всё и начинается, делаем мы сами. И эта сказка - очень хорошее тому напоминание :-) Добра, мира, благополучия и много-много Чуда на тех дорогах, которые ты выбираешь.
Елена , здравствуйте ! Очень рада вашей новой истории , прочитала на одном дыхании ! Интересная , добрая , чудесная ! Творческих успехов , удачи в новой профессии.Вы большая умница !
Добрый день, Леночка! Огромное спасибо!❤️ Как и всегда у тебя - много смысла, тепла, добра и света! Чудесная, символичная новогодняя сказка, которая вовсе и не сказка😊 Замечательно👍
Всего тебе самого доброго и чудесного! Благодарю!🙏❤️
Замечательная история Любви и Михаила! Прочла на одном дыхании! Также рада, что Ты жива и здорова! 🤗🙏❤️
Здравствуйте Леночка! Очень рада вашему появлению на сайте, очень порадовал ваш новый рассказ,такая трогательная,чудесная и замечательная история! Очень рада что новая профессия приносит вам новое мироощущение.Желаю вам чтобы у вас получалось совмещать профессию и творчество.Гармонии вам в жизни, здоровья, успехов!💐🙏🥰💓
Обложка очаровательная!
Здравствуй, Леночка!😊 С новинкой тебя, дорогая! Очень рада, что ты нашла время и силы для творчества и порадовала нас новым рассказом! Обязательно прочитаю. 🤗 Обнимаю! ❤️
Поздравляю с новинкой!
С возвращением! Замечательная новинка!
Поворот действительно крутой.
Очень надеюсь, что удастся совмещать и писательство, и психологию
Сколько волшебных новостей, Леночка! Очень рада за Вас! Новая профессия, как и новые знания, влияют на жизнь и мироощущение, поэтому выбирать их надо так, чтобы получать удовольствие от процесса! Уверена, у вас получится все совмещать!
С новой теплой историей!❤️❤️❤️
Мне интересно, а не номер ли Деда Мороза зашифрован в этих цифрах?😉
Крепчайшего здоровья, огромной удачи, благополучия и вдохновения, Леночка!❤️
Елена с Возвращением. С Новинкой. Ушла читать.
Дорогая Елена)
с новинкой!
с удовольствием почитаю.
Обложка очень красивая. всех благ))
Сплошное очарование!!
С новиночкой, Елена ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена