Книга. "Снежинки на его трицепсах" читать онлайн

Снежинки на его трицепсах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, новогодняя сказка

Читать
Рейтинг:
2175
1304 105522

Текущий рейтинг:
#5367 в Женский роман
#7373 в Романтическая эротика


Полный текст 143 стр.

15.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Снежинки на его трицепсах"

Под Новый год все ждут чуда, но в жизни Алисы все наоборот. Из-за одного богатого миллионера она рискует потерять работу. И теперь девушка вынуждена отправиться на вечеринку в закрытый клуб, чтобы найти виновника своих бед, и убедить его не лезть со своим толстым кошельком, куда не просят.
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО, 18+, ХЭ!

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 17:59:27

Когда можно будет купить полностью книгу?

avatar
07.01.2019, 14:54:32

Спасибо за продолжение!!! Красивое окончание, после Предложения не хотелось ставить точку. Удачи Вам в творчестве!

Когда можно будет купить и полностью прочитать?

avatar
07.01.2019, 13:37:28

Спасибо.
Еще раз

avatar
05.01.2019, 20:33:02

Стелла, огромное спасибо за волшебную историю, столько теплых чувств и радости она мне принесла, столько улыбок и нежности! С нетерпением буду ждать печатную версию))
ПС: Гадалку для миллионера в печати уже получила, шикарное издание, настоящее украшение книжной полки))

avatar
03.01.2019, 13:15:16

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
03.01.2019, 00:02:16

Стелла, спасибо за чудесную историю! Самое то под Новый год. Не скажу, что прочитала на одном дыхании - трудно читать в процессн написания. Зарекалась не начинать такие книги, но не смогла удержаться настолько захватил сюжет и герои. Столько позитива, желания не унывать и не сдаваться как бы судьба не раскладывала карты!!! Ждем новых сюжетов, встреч со старыми и новыми героями.

avatar
02.01.2019, 22:39:20

Здравствуйте! Спасибо за эту книгу, она получилась просто обалденной! Прочитала на одном дыхании, очень понравилась!
А про Артёма историю планируете, было бы интересно про него прочитать, очень интересный персонаж.
Еще раз спасибо!

avatar
02.01.2019, 19:25:28

Спасибо за такую красивую историю!

Спасибо большое. Эта история закончилась просто волшебно.
С новым годом! Желаю вдохновения для написания следующих романов.

Спасибо огромное!!! Читать было истинное удовольствие!!!))) Я рада, что благодаря этой книге открыла для себя столь замечательного автора! С нетерпением теперь жду новых историй.

avatar
02.01.2019, 18:48:52

Ох, огромное вам спасибо за эту замечательную историю!))))
Она получилась... Разной. Трогательной, смешной, заводной, печальной, сказочной... А ее герои очень жизненными!!!))))
Спасибо!)))))

И мне померещилось намек на историю ещё одного нашего нового знакомого Артёма и его приключения в Мурманске!)))) Буду рада, если вы подскажете, что я могу на неё надеяться)))))

avatar
02.01.2019, 17:47:14

Спасибо большое за чудесную историю! С Новым Годом!

Стелла!!! Спасибо большое за прекрасную книгу!!! ))) После таких историй хочется верить в Чудо и улыбаться)))))))))

avatar
02.01.2019, 16:31:44

Спасибо за приятную легкую сказку. Да, не совсем в стиле автора (точнее, совсем не), но к новогоднему настроению очень подходит!

avatar
02.01.2019, 16:18:29

Спасибо! Хорошая история!

Эта история мне очень понравилась. Спасибо!

avatar
02.01.2019, 15:57:50

Спасибо! Очень нравится!

avatar
02.01.2019, 15:53:42

Чудесная, добрая, новогодняя история! Когда хочется почитать и расслабиться за чашечкой чая или кофе, хочется верить в доброе и вечное, в любовь, рекомендую почитать историю. И Даня и Алиса на протяжении романа повзрослели, пересмотрели ценности и научились доверять друг другу. Стелла, благодарю за светлую историю о любви ❤☀❤☀❤

avatar
02.01.2019, 15:24:50

Спасибо!)))