Книга. "Снежная королева" читать онлайн

Снежная королева

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, отбор женихов

Рейтинг:
403
1232 78849

Текущий рейтинг:
#8744 в Любовное фэнтези
#1339 в Любовная фантастика


Заморожена: 07 Мар 14 стр.

10.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Снежная королева"

Что делать если жизнь прожита, а оглядываясь назад ты понимаешь, что и не жила. И умирать не хочется. Вот Надежда и решила использовать подвернувшийся шанс. Уж теперь-то она своего не упустит. И плевать, что за спиной её называют снежной королевой, обязательно найдётся тот, кто растопит её ледяное сердце. Хм, говорите надо двоих выбрать? Ну что ж, посмотрим...
#многомужество
#сказка со счастливым концом
#отбор женихов
#черновик

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 02:00:18

А близость на всех?))) на самом интересном месте закончилась прода.

Умнички все улёт полный спасибо большое

avatar
27.02.2022, 13:30:06

Спасибо большое,прода была жаркой, очень жду продолжения.

Спасибо,очень интересно,жду продолжения

avatar
26.02.2022, 21:20:31

Очень волнительно! Горячо. Похоже тот элексир подействовал на неё как-то возбуждающе)). Ух! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
26.02.2022, 20:07:31

Прикольно их апаили будет весело

Продолжаем шалить им всё нравится спасибо большое

avatar
26.02.2022, 16:08:27

Шалость удалась. Требую продолжение банкета.)))

avatar
26.02.2022, 16:07:00

Отличная прода!! Конечно же, продолжаем шалить)))

avatar
26.02.2022, 14:30:06

Так все прилично и спокойно начиналось, а тут такие страсти, но очень ожидаемые))
Хорошо, что у них все хорошо! Хотелось бы теперь, чтоб они открывались друг перед другом, становились одной семьей.

avatar
25.02.2022, 23:18:46

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно было. Какое же испытание было у мужчин? Дрались с кем-то? Думаю Надя должна теперь чувствовать своих мужей)). О-о-о. Детки это хорошо. Тем более с Хранителями. А друг другу они могут рассказать что с ними было? Очень уж любопытно))). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.02.2022, 04:44:30

Супер класс

avatar
23.02.2022, 15:54:41

Теперь у них всё получится, благодарю за проду.

Надеюсь что теперь у них будет всё хорошо. Спасибо!

Дети цветы жизни и с праздником вас спасибо большое

avatar
23.02.2022, 14:13:09

Закреплять связь, связь, связь...
Я теперь как источник))))

avatar
23.02.2022, 00:40:04

Спасибо за проду! Да, свадьба без торжества - как-то странно...

avatar
22.02.2022, 21:30:17

Пусть у них всё получится, благодарю за проду.

Успехов им всем а вам вдохновения для творчества