Жила себе жила никого не трогала...ну почти никого ну не виноватая я что они первые лезли , а потом уходили...ну ладно ползли но не суть. Однажды я пришла домой пошла легла спать , а проснулась в другом мире в теле кошки писец. Гуляли по лесу и встретила мужчину , а он пипец такой красивый слов нет забрал к себе знаете куда ? В замок блин. Он оказался королём триндец. Ничего не скажешь. А потом он сделал мне ребёнка и изменил ну ничего русский не сдаются!! Убежим и найдём других мужчина. Ну это капец. А моей кошки хорошо.
Дорогие читатели это моя первая книга надеюсь она вам понравится ^-^ ах да и это черновик.
По мне так кажется , что лутше будет выбрать либо 1-ый вариант , либо 4-ый вариант . Ведь эти варианты мне кажутся более привлекательными . Только без пятен . И тогда будет очень красиво смотреться ))). А ещё можно узнать сколько у неё будет мужей ? Уж больно интересно ))).
Эта глава , которая щас вышла великолепная . Я уже жду не дождусь продолжения . А сколько у неё будет мужей ? И что случилось с отцом её ребёнка , у т.е. с тем который её раньше встрети и познакомил с родителями ?
Прочла аннотацию, тихо выпала в осадок, так как сразу ощутимо потянуло мерисьюшкой. Решила рискнуть начать читать, увидела жирный шрифт, еще раз почесала затылок, но все же рискнула начать читать. После фразы про мужчину, который не успел покурить сердце героини, окончательно ушла в астрал и решила, что столь экзотический главный герой, который курит сердца девушек и автор, что не видит элементарных ошибок- это слишком сурово закрученный сюжет и хитрая интрига...Поэтому автор премируемый учебником русского за 3 класс, может приступить к его изучению и может быть после прочтения этого плода творчества, наконец-то начнет хотя бы перечитывать то, что он выкладывает.
Идея классная, сюжет развивается хорошо, но иногда как то быстро всё происходит но это не так важно. В общем ,вы, как я понимаю новенькая в этом деле, так что это все простительно. Суть в том что это шикарная задумка. И у вас опять таки повторюсь слог лёгкий. Удачи вам и вдохновения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне нравится 4
По мне так кажется , что лутше будет выбрать либо 1-ый вариант , либо 4-ый вариант . Ведь эти варианты мне кажутся более привлекательными . Только без пятен . И тогда будет очень красиво смотреться ))). А ещё можно узнать сколько у неё будет мужей ? Уж больно интересно ))).
4 або 5
2
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.
Интересно а куда он ее потащил? Очень интереснно!!!!
Было бы классно!!!!!
Очень интересно когда будет продолжение? А один из мужей точно должен быть или демоном или драконом!!!!
Эта глава , которая щас вышла великолепная . Я уже жду не дождусь продолжения . А сколько у неё будет мужей ? И что случилось с отцом её ребёнка , у т.е. с тем который её раньше встрети и познакомил с родителями ?
Всем читателям приношу свои извинения за то что глав так долго не было
коли буде ПРОДОВЖЕННЯ??
А когда будет 7 глава?
Прочла аннотацию, тихо выпала в осадок, так как сразу ощутимо потянуло мерисьюшкой. Решила рискнуть начать читать, увидела жирный шрифт, еще раз почесала затылок, но все же рискнула начать читать. После фразы про мужчину, который не успел покурить сердце героини, окончательно ушла в астрал и решила, что столь экзотический главный герой, который курит сердца девушек и автор, что не видит элементарных ошибок- это слишком сурово закрученный сюжет и хитрая интрига...Поэтому автор премируемый учебником русского за 3 класс, может приступить к его изучению и может быть после прочтения этого плода творчества, наконец-то начнет хотя бы перечитывать то, что он выкладывает.
а коли буде ПРОДОВЖЕННЯ ?
Спасибо!
Мне нравится эта книга!!! Жду продолжения!!!
Мне понравилось жду продолжения большого вдохновения
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.
Идея классная, сюжет развивается хорошо, но иногда как то быстро всё происходит но это не так важно. В общем ,вы, как я понимаю новенькая в этом деле, так что это все простительно. Суть в том что это шикарная задумка. И у вас опять таки повторюсь слог лёгкий. Удачи вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена