Книга. "Снежная кошка " читать онлайн

Снежная кошка

Ограничение: 18+

В тексте есть:в тексте есть мат и ...

Рейтинг:
36
76 2926

Текущий рейтинг:
#41596 в Любовное фэнтези


Заморожена: 08 Мар 14 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Снежная кошка "

Жила себе жила никого не трогала...ну почти никого ну не виноватая я что они первые лезли , а потом уходили...ну ладно ползли но не суть. Однажды я пришла домой пошла легла спать , а проснулась в другом мире в теле кошки писец. Гуляли по лесу и встретила мужчину , а он пипец такой красивый слов нет забрал к себе знаете куда ? В замок блин. Он оказался королём триндец. Ничего не скажешь. А потом он сделал мне ребёнка и изменил ну ничего русский не сдаются!! Убежим и найдём других мужчина. Ну это капец. А моей кошки хорошо.

Дорогие читатели это моя первая книга надеюсь она вам понравится ^-^ ах да и это черновик.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 01:23:37

Спасибо!

Мне нравится 4

avatar
02.01.2019, 15:27:09

По мне так кажется , что лутше будет выбрать либо 1-ый вариант , либо 4-ый вариант . Ведь эти варианты мне кажутся более привлекательными . Только без пятен . И тогда будет очень красиво смотреться ))). А ещё можно узнать сколько у неё будет мужей ? Уж больно интересно ))).

avatar
02.01.2019, 21:34:33

4 або 5

avatar
02.01.2019, 14:49:07

2

avatar
31.12.2018, 20:43:03

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.

Интересно а куда он ее потащил? Очень интереснно!!!!

Было бы классно!!!!!

Очень интересно когда будет продолжение? А один из мужей точно должен быть или демоном или драконом!!!!

avatar
28.12.2018, 15:16:52

Эта глава , которая щас вышла великолепная . Я уже жду не дождусь продолжения . А сколько у неё будет мужей ? И что случилось с отцом её ребёнка , у т.е. с тем который её раньше встрети и познакомил с родителями ?

avatar
28.12.2018, 11:26:22

Всем читателям приношу свои извинения за то что глав так долго не было

avatar
28.12.2018, 10:15:43

коли буде ПРОДОВЖЕННЯ??

avatar
23.12.2018, 13:28:28

А когда будет 7 глава?

avatar
22.12.2018, 16:56:54

Прочла аннотацию, тихо выпала в осадок, так как сразу ощутимо потянуло мерисьюшкой. Решила рискнуть начать читать, увидела жирный шрифт, еще раз почесала затылок, но все же рискнула начать читать. После фразы про мужчину, который не успел покурить сердце героини, окончательно ушла в астрал и решила, что столь экзотический главный герой, который курит сердца девушек и автор, что не видит элементарных ошибок- это слишком сурово закрученный сюжет и хитрая интрига...Поэтому автор премируемый учебником русского за 3 класс, может приступить к его изучению и может быть после прочтения этого плода творчества, наконец-то начнет хотя бы перечитывать то, что он выкладывает.

avatar
22.12.2018, 16:28:32

а коли буде ПРОДОВЖЕННЯ ?

avatar
03.12.2018, 20:50:08

Спасибо!

avatar
03.12.2018, 18:08:19

Мне нравится эта книга!!! Жду продолжения!!!

Мне понравилось жду продолжения большого вдохновения

avatar
19.11.2018, 16:29:23

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.

avatar
12.11.2018, 21:49:42

Идея классная, сюжет развивается хорошо, но иногда как то быстро всё происходит но это не так важно. В общем ,вы, как я понимаю новенькая в этом деле, так что это все простительно. Суть в том что это шикарная задумка. И у вас опять таки повторюсь слог лёгкий. Удачи вам и вдохновения.