https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619466156_87.jpg
#2329 в Женский роман
#1325 в Короткий любовный роман
26.04.2021 — 28.09.2021
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия спасибо большое за продолжение!!! Точно Алена говорит, мать съела сама себя... Разве можно быть такой злобной, и хоть что произошло в прошлом, надо было там это и оставить... Простить и забыть... Спасибо!)
жесть конечно
Ужас! Бедная девочка!
Поздравляю с майскими праздниками!) Православных с наступающим праздником Пасхи! Мира, любви и благополучия!
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Разве такая мать бывает? Ну почему она так со своей дочерью поступает? Может дочь не родная? У меня других предположении нет... В морге можно работать конечно... но мне как то не посебе от такого соседства...
Лилия спасибо большое за новую историю! Правда начинается она печально... Но я думаю и Аленку ты осчастливишь в дальнейшем) Море вдохновения и лёгкого пера!!!
Отлично
Спасибо за продолжение
таких матерей нужно стерилизовать, чтобы в принципе не рожали
Меня очень заинтриговало название и то,что прочитала тоже,уверена история будет интересной и необычной жизненной
Вдохновения, дорогой автор!
с новиночкой, моя дорогая)))*
Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. У меня самая хорошая, добрая и любящая мамуля. Спасибо за продолжение
с новинкой!
Аннотация заинтересовала, и начало впечатляющее, удачи Вам с книгой
С новинкой!
мать дрянь, разве можно так с детьми поступать?
что за болезнь-то такая?
Лилия! Поздравляю с новинкой! Пусть будет все как пожелаешь, море вдохновения, лёгкого пера ❤️❤️❤️
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена