Книга. "Снежный трофей адмирала" читать онлайн

Снежный трофей адмирала

Цикл: Холодные звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и космос

Читать
Рейтинг:
1373
2728 338113

Текущий рейтинг:
#1757 в Любовная фантастика
#1192 в Космическая фантастика


Полный текст 223 стр.

30.11.2020 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Снежный трофей адмирала"

Заснеженная Москва встретила Снежану огнями зимней суеты. Переехав в большой город в надежде заработать на операцию для больной матери, девушка не ждала приключений. Невероятное стечение обстоятельств превратило ее в единственного хранителя древнего артефакта. К худу или добру?
Лансальд - последний бастион на пути кровопролитной войны. Адмирал, готовый стоять до конца за свой народ. Только враг давно готов к решающей битве. Казалось бы, надежды нет, но девушка с огромными испуганными глазами жертвы вселяет светлую веру в сердце хладнокровного воина. Она - ключ к спасению или погибель?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 22:48:56

прочитала с удовольствием,

не обычно. большое спасибо.

avatar
11.06.2021, 19:27:33

Спасибо))) Очень интересная книга!!! Не могла оторваться))) Пойду читать дальше)))

avatar
02.06.2021, 09:17:43

Спасибо за интересную книгу

avatar
01.06.2021, 17:14:49

Спасибо большое за книгу с большим удовольствием прочитаю продолжение. Пусть Муза гостит у вас почаще)

avatar
01.06.2021, 08:50:10

Отличная история.
Очень понравилась

Прекрасная книга. Я заметила в конце личность фигурирующую в "Дачнице" и "Стальном Адмирале". Чувствую не последнюю роль он играет в ваших книгах. Не правда ли?))))

спасибо, интересно, нравится.

avatar
25.05.2021, 09:32:44

Спасибо за историю
Вдохновения
ヾ(^-^)ノ

avatar
21.05.2021, 16:48:42

Не осилила. Гг просто "убила"(((.

avatar
16.05.2021, 09:20:26

спасибо спасибо спасибо спасибочки =^._.^= ∫

спасибо большое.

avatar
08.05.2021, 21:51:21

Спасибо большое, очень понравилось

Приличных слов нет, если честно. Хотя слог у автора лёгкий, в целом повествование очень приятное, героиня меня просто уничтожила. Не дочитала, перематывать ее реплики и дальше сил нет.

avatar
07.05.2021, 21:20:45

И понравилось, но много не стыковок. Сюжет динамичный, правильно выстроен, интересные герои, но..перебор деталий и фраз из земного быта. Да..и странно, оба гг холодны при первой встречи, а потом..так резко влюбились монологи резко измерились.

avatar
03.05.2021, 11:13:10

Спасибо! Книга очень понравилась! А если учесть то, что я больше всего люблю космическую фантастику, то это просто бомба!!! Динамика развития сюжета , ничего лишнего! Спасибо! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов! Остаюсь вашей читательницей! С праздниками вас, здоровья и всех благ!

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
02.05.2021, 11:53:29

Со светлым праздником!
Замечательная получилась история!
Благодарю. Перехожу ко второй части.
Автору все мои самые теплые пожелания вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
02.05.2021, 11:38:59

Вот так дела! Очень интересный поворот с Альтерро получился. Действительно,абсолютное зло не появляется Само по себе, предпосылкой ему служит просто зло или алчность.
Спасибо.

Хорошая история получилась))))