https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Юмористическая фантастика
#1468 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпитно но просьба выполнена.
Проходим квест:
1) Интерфейс литнета проигрывает автору. Юзабилити на 5/10
2) Мобильное приложение работает с пролагами, загрузки долгие. Сайт работает немногим лучше, тоже с лагами. Несколько раз проверил сеть, вайфай, потестил с мобильного интернета. Проблема в сайте и приложении, с коннектом у меня все в порядке.
3) Реклама между перелистыванием глав книги в приложении это отдельная шутка. Хер с ней с рекламой, не будь пролагов в загрузке любой новой странички :) Но сейчас это выглядит как насмешка, после каждой главы 30 секунд переключаешься к следующей, отдельно прогружая ещё и страничку с рекламой)
Как и просили, Тимофей, вредность проявлена. Не спорю, ко всему можно привыкнуть, но по сравнению с автором этот сайт проигрывает на данный момент сильно, все складывается из мелочей. Ещё при написании комментария, после точки буква автоматически не становится заглавной, надо вручную прожимать с телефона капс. Тоже минус интерфейса)
А глава как всегда на высоте, спасибо за проду, пусть и в таком формате)
Пришёл с АТ.
6-я глава балдеж.
Как по мне не важно где ты читаешь книгу или в каком формате, на litnet или author.today, или в бумажном варианте, да хоть на туалетной бумаге. Главное это сам текст))
Книга огонь
Ох, ураганная вещица. Но на АТ лучше, там дизайн получше будет. Но литнет неплох, а приколы со страничками так вообще идея неплохая
Есть книги которые читаю на этом сайте, но ат для меня удобнее
Интересно как и всегда. Но Ат как то привычней.
Как всегда интересно. Буду ждать продолжение.
Неплохо
как то привычней конечно на автор тудэй, но обитаю и тут, так что за любое ваше решение, лишь бы книги писались
Квест это шикарно) но сайт не очень тормозит и режим чтения такой себе. С нетерпением жду продолжение) Удачи в творчестве)
Проходим квест) Спасибо за творчество. Забавные и интересные персонажи, в крайне не обычных ситуациях. С нетерпением жду "Неправильное волшебство"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена