Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2370 87230

Текущий рейтинг:
#71 в Юмористическая фантастика
#1468 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 20:22:06

Опитно но просьба выполнена.

avatar
19.05.2021, 19:52:23

Проходим квест:
1) Интерфейс литнета проигрывает автору. Юзабилити на 5/10
2) Мобильное приложение работает с пролагами, загрузки долгие. Сайт работает немногим лучше, тоже с лагами. Несколько раз проверил сеть, вайфай, потестил с мобильного интернета. Проблема в сайте и приложении, с коннектом у меня все в порядке.
3) Реклама между перелистыванием глав книги в приложении это отдельная шутка. Хер с ней с рекламой, не будь пролагов в загрузке любой новой странички :) Но сейчас это выглядит как насмешка, после каждой главы 30 секунд переключаешься к следующей, отдельно прогружая ещё и страничку с рекламой)

Как и просили, Тимофей, вредность проявлена. Не спорю, ко всему можно привыкнуть, но по сравнению с автором этот сайт проигрывает на данный момент сильно, все складывается из мелочей. Ещё при написании комментария, после точки буква автоматически не становится заглавной, надо вручную прожимать с телефона капс. Тоже минус интерфейса)

А глава как всегда на высоте, спасибо за проду, пусть и в таком формате)

Пришёл с АТ.
6-я глава балдеж.

avatar
19.05.2021, 19:52:40

Как по мне не важно где ты читаешь книгу или в каком формате, на litnet или author.today, или в бумажном варианте, да хоть на туалетной бумаге. Главное это сам текст))

avatar
19.05.2021, 19:49:36

Книга огонь

avatar
19.05.2021, 19:20:40

Ох, ураганная вещица. Но на АТ лучше, там дизайн получше будет. Но литнет неплох, а приколы со страничками так вообще идея неплохая

Есть книги которые читаю на этом сайте, но ат для меня удобнее

Интересно как и всегда. Но Ат как то привычней.

avatar
19.05.2021, 19:26:27

Как всегда интересно. Буду ждать продолжение.

Неплохо

как то привычней конечно на автор тудэй, но обитаю и тут, так что за любое ваше решение, лишь бы книги писались

avatar
19.05.2021, 19:07:52

Квест это шикарно) но сайт не очень тормозит и режим чтения такой себе. С нетерпением жду продолжение) Удачи в творчестве)

avatar
19.05.2021, 19:03:15

Проходим квест) Спасибо за творчество. Забавные и интересные персонажи, в крайне не обычных ситуациях. С нетерпением жду "Неправильное волшебство"