https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#177 в Юмористическая фантастика
#2894 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимофей, добро пожаловать на litnet! За вашим творчеством слежу давно, но книг не покупал, так как на ат были проблемы с оплатой. Здесь же с удовольствием приобрету подписочку. А пока лайк и подписался на вас!
Автор, рад видеть вас на Литнет! Вы остальные книги сюда добавите?
Квест прошёл, но с жутким скрипом
Мишен комплит. Только что все сделал и сходу отмечу неудобство сайта, и непривычность переключения глав и страниц. Плюс вижу другие пишут про танцы с бубном по оплате, сам ещё не проверял, но коль сюда все же переведёте, там и проверю.
квест пройден
Я читаю и тут, и на АТ. Мне в принципе все равно, только да, с оплатой тут периодически танцы с бубном.
Комментарий
Так-с... Читаю с телефона, пока особых проблем не замечено. Максимум только, несколько неудобно со страницами, которые мотать можно только через меню, но это дело привычки. Люди внизу жаловались на рекламу - пока не замечал. Но да это я пока без опыта.
На АТ как то привычней ,но если перейдете сюда можно будет почитывать.квест пройден
квест пройден.
тут прям неудобно, реклама просто выбешивает, интерфейс неудобный, ат намного приятней
Добрый вечер. Миграция авторов...то с Литнета на Автортудей...то проверка функционала Литнета :-)
Я и тот и это сайт спокойно использую. Нет тут неудобств для читателя...такого как я....обыкновенного
Собственно: книга огонь, автор молодец, квест пройден, литнет 3/5 (АТ для меня удобнее, и навязчивой рекламы нет). Но, пойду за автором и в огонь, и в воду: если выбор читать тут, или не читать вовсе - уж лучше тут почитаю, хоть и буду плеваться с платформы
Мне, как читателю, на авторе удобнее, хотя читаю и здесь
Если на пк сайт более-менее можно использовать, то на телефоне ситуация намного хуже. Минусов столько, что аж плакать хочется, так что лучше расскажу о немногочисленных плюсах по сравнению с АТ:
1) На главной странице произведения пишется рейтинг вв конкретных жанрах, что, безусловно, немало влияет на выбор читателя.
2) У каждой книги есть общий рейтинг, на который влияют не только лайки, но и награды и репосты.
3) На главной странице книги на пк справа есть рамочка "с этой книгой читают", расширить хотя бы до 5 книг и цены бы ей не было.
Отличное произведение.
Книга очень увлекательная, я давно перешёл с ЛН. на АТ и тут на сайте становится только хуже
1) слишком много рекламы на сайте, буквально в конце каждой главы, и хочешь ты её смотреть или нет это никого не волнует, даже при том что произведение оплачено.
2) главы можно перелистывать только через список оглавление
3) с загрузкой текста часто возникает беда, даже при хорошем соединении и приходится перезагружать страницу по несколько раз
в общем лично мне больше нравится АТ, но вас я готов читать и тут, спасибо за ваш позитив)
Глава отличная, как всегда!!
сайт умер на третей странице главы, пришлось скачать приложение, пока полёт нормальный
В книге достаточно интересный и затягивающий сюжет, с каждой главой степень безумия только возрастает, герои постоянно влипают в разные истории.
По ставнению с автор тудей, при чтении книги на сайте глава разбивается на части, что иногда бывает не удобно, но если книга интересная, на такие мелочи не обращаешь внимания. Огорчает, что в тексте встречаются ошибки, кажется, у автора живёт своей жизнью puntoswitcher, в тексте иногда встречаются слова на английской раскладке.
Про остальные возможности этой платформы многого рассказать не смогу, я сюда книжки читать захожу:) На мой взгляд здесь меньше инструментов социальных сетей, например нельзя оценки коментариям поставить, да и рейтинги как-то по другому считаются, не очень активное комментирование книг (которые я читаю здесь)
АТудей привычнее... Программа для телефона ИМХО удобнее.
А книга... Она уже шестая, и ради шестой главы (и как обещано не только) я тут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена