Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2369 87228

Текущий рейтинг:
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 13:21:15

Тимофей, добро пожаловать на litnet! За вашим творчеством слежу давно, но книг не покупал, так как на ат были проблемы с оплатой. Здесь же с удовольствием приобрету подписочку. А пока лайк и подписался на вас!

avatar
20.05.2021, 12:03:12

Автор, рад видеть вас на Литнет! Вы остальные книги сюда добавите?

avatar
20.05.2021, 07:25:37

Квест прошёл, но с жутким скрипом

avatar
20.05.2021, 04:31:01

Мишен комплит. Только что все сделал и сходу отмечу неудобство сайта, и непривычность переключения глав и страниц. Плюс вижу другие пишут про танцы с бубном по оплате, сам ещё не проверял, но коль сюда все же переведёте, там и проверю.

avatar
20.05.2021, 03:09:55

квест пройден

avatar
20.05.2021, 00:46:37

Я читаю и тут, и на АТ. Мне в принципе все равно, только да, с оплатой тут периодически танцы с бубном.

avatar
19.05.2021, 23:27:36

Комментарий

avatar
19.05.2021, 23:14:10

Так-с... Читаю с телефона, пока особых проблем не замечено. Максимум только, несколько неудобно со страницами, которые мотать можно только через меню, но это дело привычки. Люди внизу жаловались на рекламу - пока не замечал. Но да это я пока без опыта.

avatar
19.05.2021, 22:26:07

На АТ как то привычней ,но если перейдете сюда можно будет почитывать.квест пройден

квест пройден.
тут прям неудобно, реклама просто выбешивает, интерфейс неудобный, ат намного приятней

avatar
19.05.2021, 22:19:32

Добрый вечер. Миграция авторов...то с Литнета на Автортудей...то проверка функционала Литнета :-)
Я и тот и это сайт спокойно использую. Нет тут неудобств для читателя...такого как я....обыкновенного

Собственно: книга огонь, автор молодец, квест пройден, литнет 3/5 (АТ для меня удобнее, и навязчивой рекламы нет). Но, пойду за автором и в огонь, и в воду: если выбор читать тут, или не читать вовсе - уж лучше тут почитаю, хоть и буду плеваться с платформы

avatar
19.05.2021, 22:03:11

Мне, как читателю, на авторе удобнее, хотя читаю и здесь

Если на пк сайт более-менее можно использовать, то на телефоне ситуация намного хуже. Минусов столько, что аж плакать хочется, так что лучше расскажу о немногочисленных плюсах по сравнению с АТ:
1) На главной странице произведения пишется рейтинг вв конкретных жанрах, что, безусловно, немало влияет на выбор читателя.
2) У каждой книги есть общий рейтинг, на который влияют не только лайки, но и награды и репосты.
3) На главной странице книги на пк справа есть рамочка "с этой книгой читают", расширить хотя бы до 5 книг и цены бы ей не было.

avatar
19.05.2021, 21:59:05

Отличное произведение.

avatar
19.05.2021, 21:45:08

Книга очень увлекательная, я давно перешёл с ЛН. на АТ и тут на сайте становится только хуже
1) слишком много рекламы на сайте, буквально в конце каждой главы, и хочешь ты её смотреть или нет это никого не волнует, даже при том что произведение оплачено.
2) главы можно перелистывать только через список оглавление
3) с загрузкой текста часто возникает беда, даже при хорошем соединении и приходится перезагружать страницу по несколько раз

в общем лично мне больше нравится АТ, но вас я готов читать и тут, спасибо за ваш позитив)

avatar
19.05.2021, 21:39:30

Глава отличная, как всегда!!

avatar
19.05.2021, 21:31:49

сайт умер на третей странице главы, пришлось скачать приложение, пока полёт нормальный

avatar
19.05.2021, 20:42:48

В книге достаточно интересный и затягивающий сюжет, с каждой главой степень безумия только возрастает, герои постоянно влипают в разные истории.

По ставнению с автор тудей, при чтении книги на сайте глава разбивается на части, что иногда бывает не удобно, но если книга интересная, на такие мелочи не обращаешь внимания. Огорчает, что в тексте встречаются ошибки, кажется, у автора живёт своей жизнью puntoswitcher, в тексте иногда встречаются слова на английской раскладке.

Про остальные возможности этой платформы многого рассказать не смогу, я сюда книжки читать захожу:) На мой взгляд здесь меньше инструментов социальных сетей, например нельзя оценки коментариям поставить, да и рейтинги как-то по другому считаются, не очень активное комментирование книг (которые я читаю здесь)

avatar
19.05.2021, 20:47:08

АТудей привычнее... Программа для телефона ИМХО удобнее.
А книга... Она уже шестая, и ради шестой главы (и как обещано не только) я тут.