Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2369 87228

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическая фантастика
#2814 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 08:40:24

А когда ждать продолжение Гарри Поттера?

avatar
05.06.2021, 14:55:53

уважаемый автора, книга о Гарри Поттере и "тыц-тыц" будет выкладываться дальше?

"Ни там, ни тут', (r)

avatar
27.05.2021, 00:43:13

им бы вместе с интерфейсом и систему оплаты поправить. На авторе всё нормально платишь за книгу и ни каких остатков. У меня здесь года полтора висит остаток 49 р думал 100 добью и книгу куплю. Нет кидай 300 р или покупай а остаток так и будет висеть. претензия не к автору а к ресурсу

avatar
28.05.2021, 14:39:23

Мясо

avatar
24.05.2021, 23:47:02

Зарегался здесь, добавил в библиотеку тлько эту книгу и сразу реклама эротики и женских романов повалила... Литнету нечем больше привлечь читателей что ли?

avatar
27.05.2021, 11:35:40

Книга вроде как неплохая, но не все понятно. Это точно первая часть, а то в аннотации ничего не написано

Ошибка. Оплата не произведена. Обратитесь к администрации. и это при том, что комиссия 3%. комиссия 3% должна быть в платном туалете на 100 транзакций в месяц где-нибудь в Надыме (не хочу обидеть Надым), а не на ресурсе федерального масштаба,

не могу найти первую книгу отладки, хотел посоветовать друзьям начать знакомство с автором с этой серии. В библиотеке на АТ только купленные книги - соответственно 2 и 3, первая насколько помню была бесплатная.

у меня в приложении появляется фиолетовая полоса и если свернуть приложение увеличивается) лечится только перезапуском, а так терпимо.

Вы ж сказали что ГП на автор тудей будет, верните, или сюда выложите и проду, да побольше побольше!!!))

avatar
26.05.2021, 23:54:04

В прошлых книгах не раз упоминалось, что у героев (или по крайней мере у Салеха) огромное количество денег и они не смогут их потратить даже за всю жизнь, а тут уже совсем другое

Либо я постарел, либо серия скатилась... Раньше было лучше...

avatar
26.05.2021, 15:18:06

Приветствую нового автора на Литнет. Жду, когда вы все книги здесь опубликуете, чтобы читать с начала цикла

avatar
22.05.2021, 12:27:43

Если держать валидол под рукой то можно и тут читать

avatar
26.05.2021, 12:18:40

Нехорошо так делать....

avatar
26.05.2021, 12:15:52

Что то я не понимаю. Была бесплатной а теперь плати?

avatar
25.05.2021, 23:33:45

Был одним из тех, кто хейтил Литнет но сейчас поменял свое мнение. Есть здесь свои плюсы. Например, вчера в приложухе начитку включил, когда на велике ехал. Очень удобно!

avatar
26.05.2021, 00:26:24

+++

А на ат продолжения не будет? Согласен со многими комментариями, что тут в основном женские романы, сложно выбирать из рекомендаций. Да и большинство книг которые у меня показываются в ленте вк, идут с ссылкой на ат, и поэтому проще отслеживать обновление новостей именно там, сюда вернулся только из за вашего творчества. Успехов вам, да не постигнет творческий кризис!!!