https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Юмористическая фантастика
#2814 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда ждать продолжение Гарри Поттера?
уважаемый автора, книга о Гарри Поттере и "тыц-тыц" будет выкладываться дальше?
"Ни там, ни тут', (r)
им бы вместе с интерфейсом и систему оплаты поправить. На авторе всё нормально платишь за книгу и ни каких остатков. У меня здесь года полтора висит остаток 49 р думал 100 добью и книгу куплю. Нет кидай 300 р или покупай а остаток так и будет висеть. претензия не к автору а к ресурсу
Мясо
Зарегался здесь, добавил в библиотеку тлько эту книгу и сразу реклама эротики и женских романов повалила... Литнету нечем больше привлечь читателей что ли?
Книга вроде как неплохая, но не все понятно. Это точно первая часть, а то в аннотации ничего не написано
Ошибка. Оплата не произведена. Обратитесь к администрации. и это при том, что комиссия 3%. комиссия 3% должна быть в платном туалете на 100 транзакций в месяц где-нибудь в Надыме (не хочу обидеть Надым), а не на ресурсе федерального масштаба,
не могу найти первую книгу отладки, хотел посоветовать друзьям начать знакомство с автором с этой серии. В библиотеке на АТ только купленные книги - соответственно 2 и 3, первая насколько помню была бесплатная.
у меня в приложении появляется фиолетовая полоса и если свернуть приложение увеличивается) лечится только перезапуском, а так терпимо.
Вы ж сказали что ГП на автор тудей будет, верните, или сюда выложите и проду, да побольше побольше!!!))
В прошлых книгах не раз упоминалось, что у героев (или по крайней мере у Салеха) огромное количество денег и они не смогут их потратить даже за всю жизнь, а тут уже совсем другое
Либо я постарел, либо серия скатилась... Раньше было лучше...
Приветствую нового автора на Литнет. Жду, когда вы все книги здесь опубликуете, чтобы читать с начала цикла
Если держать валидол под рукой то можно и тут читать
Нехорошо так делать....
Что то я не понимаю. Была бесплатной а теперь плати?
Был одним из тех, кто хейтил Литнет но сейчас поменял свое мнение. Есть здесь свои плюсы. Например, вчера в приложухе начитку включил, когда на велике ехал. Очень удобно!
+++
А на ат продолжения не будет? Согласен со многими комментариями, что тут в основном женские романы, сложно выбирать из рекомендаций. Да и большинство книг которые у меня показываются в ленте вк, идут с ссылкой на ат, и поэтому проще отслеживать обновление новостей именно там, сюда вернулся только из за вашего творчества. Успехов вам, да не постигнет творческий кризис!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена