https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Юмористическая фантастика
#1461 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой истории всё символично, а сюжет переплетён с психологическими расстройствами, как мне мнится, в любом случае, роман стоит прочесть, автор вложил в работу всего себя, и в итоге получилась весьма интересная и необычная история! Успехов в вашем деле, коллега!
А когда ждать продолжения ?
16ая глава вышла просто замечательной!))) Я, право, теряюсь в догадках, что же именно происходит в созданном вами мире?)
Радуюсь архимагам, для которых психическое расстройство - норма психики))) Хороший элемент баланса и логическая страховка от магократии.
Из замеченного мной:
- не упоминается, забрал ли Рей бомбу, так бережно задвинутую в угол?
- доставил ли посыльный смену одежды, или мы будем лицезреть Рея с кружевными манжетами?^^
- Ричард выдает оплеуху духу из куклы. Как по мне, за оплеухами - это к Салеху, аристократ бы выдал пощёчину с оттяжкой)) это, конечно, вкусовщина, и на моё восприятие сильно повлияла сцена про "пощечину от Арчи" из фильма "Рок-н-ролльщик", но смолчать я не могу!)))
Жду новой главы и желаю автору вдохновения, и по возможности хорошего лета)
Супер, благодарю!
Мрачная, атмосферная и захватывающая глава!
Рей, надеюсь, бомбу не забыл?)))
Очень интересно все закручивается! Только непонятно: прорыв реальности - это та дыра, которую делал эжен, чтобы найти мертвяков? Или прорыв открылся отдельно уже после?
Это было потрясающе! Жду продолжения!
Глава хороша!) Надеюсь, развитие темы внутренних изменений Ричарда ещё получит своё развитие в дальнейшем, не канув в забвение)
Рей и бомба - милота!)))
И, пользуясь случаем, подскажите, что такое 10 АЛ, кои книга превысила?
Альбомный Лист?)
Неужто маги не придумали ради кайфа объеденять память любовников во время соития? А если во время оргии и ты разумом ощущаешь все тела в этой оргии, это уже другой порядок.
аннотация сногсшибательная) класс!
А с чем связан феномен того что архимаги сходят с ума ? Это просто ради шутки было добавлено или тут действительно есть какая-то лорная подоплека ?
Добрый вечер, а сорок тысяч способов подохнуть будут?
Просто ахуенно XD но проды не часто, это печалит(
я даже знаю к каким архимагам они пойдут)
Вынужден констатировать, что оглашенный. Салех+м именно -адиус поражения в 20 метров - это маловато для того, чтобы Ричард оценил количество жертв как "мб несколько тысяч". Тут надо либо радиус поражения расширять, сохраняя именно радиус гарантированного килла, либо число потенциальных жертв снижать, иначе непоняточка)
"Такого точного расчета и импровизации я не встречал никогда и нигде" - прекрасно!
Это вообще нормально, что я более взбудоражен новой главой, нежели грядущим свиданием!?!!
Народ, а напомните пожалуйста мистер Йорвин это кто? Я думал они поедут к архимагам из книги кровь и чернила но не помню там некроманта, там по моему были архимаг льда, бабулька с богами работавшая и алхимик.
Как всегда! На самом интересном месте!
Полный взрыв мозга!
Потрясающе собирает мозги в кучку и обозначает реальные жизненные ценности
Ура, истинный хаос! Стало меньше треша и больше интриги. Воистину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена