Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2370 87230

Текущий рейтинг:
#72 в Юмористическая фантастика
#1461 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этой истории всё символично, а сюжет переплетён с психологическими расстройствами, как мне мнится, в любом случае, роман стоит прочесть, автор вложил в работу всего себя, и в итоге получилась весьма интересная и необычная история! Успехов в вашем деле, коллега!

avatar
06.07.2021, 17:21:01

А когда ждать продолжения ?

avatar
05.07.2021, 17:13:33

16ая глава вышла просто замечательной!))) Я, право, теряюсь в догадках, что же именно происходит в созданном вами мире?)
Радуюсь архимагам, для которых психическое расстройство - норма психики))) Хороший элемент баланса и логическая страховка от магократии.

Из замеченного мной:
- не упоминается, забрал ли Рей бомбу, так бережно задвинутую в угол?
- доставил ли посыльный смену одежды, или мы будем лицезреть Рея с кружевными манжетами?^^
- Ричард выдает оплеуху духу из куклы. Как по мне, за оплеухами - это к Салеху, аристократ бы выдал пощёчину с оттяжкой)) это, конечно, вкусовщина, и на моё восприятие сильно повлияла сцена про "пощечину от Арчи" из фильма "Рок-н-ролльщик", но смолчать я не могу!)))

Жду новой главы и желаю автору вдохновения, и по возможности хорошего лета)

avatar
05.07.2021, 01:58:12

Супер, благодарю!
Мрачная, атмосферная и захватывающая глава!
Рей, надеюсь, бомбу не забыл?)))

avatar
05.07.2021, 11:11:56

Очень интересно все закручивается! Только непонятно: прорыв реальности - это та дыра, которую делал эжен, чтобы найти мертвяков? Или прорыв открылся отдельно уже после?

avatar
05.07.2021, 01:18:55

Это было потрясающе! Жду продолжения!

avatar
02.07.2021, 17:10:03

Глава хороша!) Надеюсь, развитие темы внутренних изменений Ричарда ещё получит своё развитие в дальнейшем, не канув в забвение)
Рей и бомба - милота!)))

И, пользуясь случаем, подскажите, что такое 10 АЛ, кои книга превысила?
Альбомный Лист?)

avatar
03.07.2021, 12:57:13

Неужто маги не придумали ради кайфа объеденять память любовников во время соития? А если во время оргии и ты разумом ощущаешь все тела в этой оргии, это уже другой порядок.

avatar
03.07.2021, 12:50:46

аннотация сногсшибательная) класс!

avatar
02.07.2021, 23:30:09

А с чем связан феномен того что архимаги сходят с ума ? Это просто ради шутки было добавлено или тут действительно есть какая-то лорная подоплека ?

Добрый вечер, а сорок тысяч способов подохнуть будут?

Просто ахуенно XD но проды не часто, это печалит(

avatar
29.06.2021, 22:59:10

я даже знаю к каким архимагам они пойдут)

avatar
02.07.2021, 00:00:55

Вынужден констатировать, что оглашенный. Салех+м именно -адиус поражения в 20 метров - это маловато для того, чтобы Ричард оценил количество жертв как "мб несколько тысяч". Тут надо либо радиус поражения расширять, сохраняя именно радиус гарантированного килла, либо число потенциальных жертв снижать, иначе непоняточка)

avatar
01.07.2021, 23:36:25

"Такого точного расчета и импровизации я не встречал никогда и нигде" - прекрасно!

avatar
01.07.2021, 23:27:19

Это вообще нормально, что я более взбудоражен новой главой, нежели грядущим свиданием!?!!

avatar
01.07.2021, 18:32:07

Народ, а напомните пожалуйста мистер Йорвин это кто? Я думал они поедут к архимагам из книги кровь и чернила но не помню там некроманта, там по моему были архимаг льда, бабулька с богами работавшая и алхимик.

avatar
01.07.2021, 13:13:02

Как всегда! На самом интересном месте!

Полный взрыв мозга!
Потрясающе собирает мозги в кучку и обозначает реальные жизненные ценности

avatar
01.07.2021, 10:01:26

Ура, истинный хаос! Стало меньше треша и больше интриги. Воистину!