Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2369 87227

Текущий рейтинг:
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 23:07:55

Очень-очень круто! Большое спасибо!

Я не знаю , кому как , а мне нравиться умение автора взглянуть на обычную , привычную нам этику под неожиданным углом и преподать этот свой взгляд в виде сарказма .

сильно получилось. спасибо

avatar
04.08.2021, 01:35:16

Великолепная серия,одна из лучших,что мне доводилось читать. Концовка хорошая,но хороша конкретно для книги,а не для всего цикла,на мой взгляд. Считаю так, потому что "финал" который мы прочли ознаменует конец приключениям героев(не факт ,что конец) лишь на ближайшие 5 лет,но после того как они покинут стен академии им вновь придется выбирать в какую сторону двигаться и вариантов дохера и ни хера нет намеков (или я не понятливый прост) на то,что именно будет с героями после обучения. Плюс у Гринривера много долгов и обязанностей на закрытие и части которых не хватит и книги. У Ричарда намечается 2 свадьбы чуть больше чем через 10 лет,а он о семье и не думает в этом плане ему есть куда расти и развиваться,у Рея свои приколы с поисками дамы сердца да и при желании героям можно задать еще много вопросов ответов ,на которые в цикле не было дано. Так что считаю 7 книгу и необходимой в некоторой степени и уместной ))

Это было круто. Спасибо за отличную серию!
Концовка настолько хороша, что тешу себя предвкушением продолжения однажды.
Ведь столько ружей ещё не бахнуло!
Теперь ждём ГП?)

avatar
04.08.2021, 16:07:36

Спасибо за столь увлекательный цикл.

avatar
04.08.2021, 15:55:39

Спасибо огромное за книгу, концовка просто супер!!!!! Вся серия очень понравилось!! Я давно так не смеялся над некоторыми моментами.

avatar
04.08.2021, 12:58:19

Бесконечная благодарность Вам, Автор, за такие потрясающие книги. Началась любовь к Вашему творчеству с "Филина". Отбитый юмор и кровища, нестандартный сюжет, и милые сердцу долбоебы. Спасибо! Буду ждать новых книг.

Тимофей, а почему до сих пор статус в процессе? Планируется послесловие?
upd: послесловие увидел, все равно не понял статус, это до конца вычитки?

avatar
04.08.2021, 12:48:28

Мне кажется или в эпилоге на моменте - "сто ночей спустя после скорбной свадьбы" перепутаны имена, там же только Виктор и Кевин в кабинете находились. Ульрих то с чего начал мебель двигать!?

avatar
04.08.2021, 12:27:37

Восхитительно!)
Благодарствую за дозу весёлого сумашествия)

avatar
04.08.2021, 12:24:17

Благодарю за замечательно проведенное время. В будущем с большим удовольствием прочитаю всю историю в бумажном издании. надеюсь придется ждать до седой бороды. В будущем надеюсь увидеть новые истории.

avatar
04.08.2021, 12:22:02

Замечательно, реально ломает все шаблоны! И хочется продолжения) особенно про Аврору)

avatar
04.08.2021, 11:27:45

Спасибо за прекрасный Мир!)

avatar
04.08.2021, 10:50:52

Спасибо за прекрасный отдых с книжкой.
Я правда рассчитывала, что в конце будут семейные зарисовки через сколько-то лет - Ричард с непростыми жёнами и их детьми, демоны в няньках, сложные отношения с тестями, один из которых сменил пол и стал любовницей друга, Рэй с женой их детьми и любовницей-архимагом, неоставляющей надежды стать второй женой, и приехавшие к отцам общие черные дети и племени на учёбу в столицу, в общем куча всякого такого смешного и трешового, на фоне которого проблемы империи, начальство и любая работа - полная ерунда.

avatar
04.08.2021, 10:15:25

Браво автор, признаюсь, никто из тех, кого я читал не пишет так, если адаптация была алмазом, то к концу 6 книги серии мастерство автора всё больше и больше начинает походить на бриллиант! Я ни капли не совру, если скажу, что с нетерпением буду с остальными читателями ждать следующей книги, не важно какой.
Спасибо за сказку!

Спасибо за сказку.

avatar
04.08.2021, 09:07:41

Браво! Ждём продолжения через 5 лет?)

avatar
04.08.2021, 08:43:14

спасибо хорошая книга для отдыха получил массу удовольствия

avatar
04.08.2021, 08:38:12

Эхх конец этой серии прям очень грустно ,но я уверен что вы будете радовать нас чем нибудь подобным в будущем.Спасибо