Книга. "Сны и башни" читать онлайн

Сны и башни

Цикл: Три сапога - пара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, тайна, хаос

Читать
Рейтинг:
2070
2370 87227

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическая фантастика
#2833 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

08.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Сны и башни"

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.
Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже самые мудрые советчики могут ошибиться. А самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.
И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.
Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 16:49:20

Тимофей у вас очень хорошо удаётся в пафос и юмор . Ждём новую серию книг

avatar
07.08.2021, 12:50:48

Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!! Вся серия читалась на одном дыхании!!!

avatar
07.08.2021, 12:49:06

Спасибо за Ваш труд! Вся серия читалась на одном дыхании!!!

avatar
07.08.2021, 07:19:12

Хочу сказать что Автор не описывайте битвы. Они выходят у вас чрезмерно пафосными и глупыми. Вот короткие стычки получаються хорошими. Но вообще лучше всего получаются диалоги

avatar
06.08.2021, 14:14:33

Спасибо за книги, и за настоящих друзей, Тимофей! Рей и Ричард стали для меня чем-то вроде двух долбанутых приятелей переростков, с которыми приятно встретиться и послушать их истории про безумные приключения. Очень понравились истории, понравился сюжет, герои. Спасибо!

avatar
06.08.2021, 09:28:05

Уважаю автора, за смелость ...
Не знаю что будет дальше, но если не сойдёт с ума и не выродится во что то совсем больное... Будет интересно.

avatar
06.08.2021, 02:46:49

Браво, Тимофей! Это было великолепно! Ухохатывался все шесть книг, а в нескольких местах - что более ценно - прослезился. История Рея и Ричарда стала близкой и родной, каждую новую книгу, главу, строчку - читал с удовольствием и предвкушением. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество.

avatar
05.08.2021, 22:42:40

А мне понравилась очень серия книг)))))))

avatar
05.08.2021, 11:54:52

Уф. Конец вышел... Внезапным. Сразу две главы, в один день...
Впечатления... Герои выросли. Сильно изменились. Из опасных неубиваемых долбоебов они стали рациональными и расчетливыми трусами... Хотя здоровой дури тоже осталось немало.
Но так же осталось много вопросов. Почему Хромуль смог дать такой могущественный дар? Каким образом Ричард смог вытянуть тварь? Какой третий перк Салеха? (глаза бога и голос командира первые два)
А еще посреди книги почему-то появилась скука. Мне не нравились действия героев, я их не понимал в плохом смысле. Если раньше внезапные действия оправдывались дурью, то тут... Не знаю даже.
***
И все таки - конец серии вышел таким, каким должен был быть по моему мнению. Герои умерли, герои выжили, герои изменились. И остался легкий намек на подобие "100 лет спустя".
Сама же серия - лучшее, что я читал в своей жизни. Настолько, что пинками заставлял читать первую книгу друзей. А они в итоге заявили, что я слишком похож на Ричарда....

Дочитал серию. Аминь. Позже перечитаю ещё разок , всё сразу залпом и по порядку. Автор , дорогой мой друг , успеха во всех его проявлениях!

avatar
05.08.2021, 20:14:17

Спасибо

avatar
05.08.2021, 16:55:22

Супер!
Отличная книга, одна из лучшие в серии. И сама серия удалась.
У меня остался только вопрос: что произошло с отношениями между Реем и Региной? Столько событий и упоминаний их отношениям, угрозы в газете и старания показать, что Рей хороший отец.
Тимофей, почему эта ветка сюжета зашла в тупик?

это прекрасная книга, и лучшая серия. Очень понравилось продолжайте в том же духе.

Это прекрасно. Прочитав послесловие, невольно прослезился. Спасибо!

avatar
05.08.2021, 13:14:26

Спасибо за двух уёбков, которые смогли преподнести радость в нашу бренную жизнь. Жду с нетерпением аудиокниг.

avatar
05.08.2021, 11:32:02

безумно интересная серия книг. автору огромное спасибо за то удовольствие которое я получил при прочтении этих книг. побольше вам сил чтобы продолжать писать дальше

Я немного не понял откуда в башне появляется принцесса. Король-чаропевец что, просто взял и подселил душу съеденной дочери в выращенное тело?

avatar
05.08.2021, 10:37:25

За книгу Спасибо! Насчет Императора немного обидно вконце, но так оно наверное и лучще.

avatar
04.08.2021, 12:33:53

Отличная история. Куча неожиданных моментов и интересная задумка. Хорошее завершение серии. Наверное, как раз тут и стоило остановиться - иначе было бы пресыщение героями - куда уж больше фантастики-то! Это как с фильмами Форсаж - начали с уличных гонок, закончили в космосе, начали воскрешать персонажей, не знают как ещё поизгаляться над физикой :)

avatar
05.08.2021, 00:20:10

Так, я не понял, уже все? Ведь только вчера первую книгу прочитал. Надеюсь мы ещё встретим нашёл горече любимых ублюдков)