https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#171 в Юмористическая фантастика
#2833 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимофей у вас очень хорошо удаётся в пафос и юмор . Ждём новую серию книг
Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!! Вся серия читалась на одном дыхании!!!
Спасибо за Ваш труд! Вся серия читалась на одном дыхании!!!
Хочу сказать что Автор не описывайте битвы. Они выходят у вас чрезмерно пафосными и глупыми. Вот короткие стычки получаються хорошими. Но вообще лучше всего получаются диалоги
Спасибо за книги, и за настоящих друзей, Тимофей! Рей и Ричард стали для меня чем-то вроде двух долбанутых приятелей переростков, с которыми приятно встретиться и послушать их истории про безумные приключения. Очень понравились истории, понравился сюжет, герои. Спасибо!
Уважаю автора, за смелость ...
Не знаю что будет дальше, но если не сойдёт с ума и не выродится во что то совсем больное... Будет интересно.
Браво, Тимофей! Это было великолепно! Ухохатывался все шесть книг, а в нескольких местах - что более ценно - прослезился. История Рея и Ричарда стала близкой и родной, каждую новую книгу, главу, строчку - читал с удовольствием и предвкушением. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество.
А мне понравилась очень серия книг)))))))
Уф. Конец вышел... Внезапным. Сразу две главы, в один день...
Впечатления... Герои выросли. Сильно изменились. Из опасных неубиваемых долбоебов они стали рациональными и расчетливыми трусами... Хотя здоровой дури тоже осталось немало.
Но так же осталось много вопросов. Почему Хромуль смог дать такой могущественный дар? Каким образом Ричард смог вытянуть тварь? Какой третий перк Салеха? (глаза бога и голос командира первые два)
А еще посреди книги почему-то появилась скука. Мне не нравились действия героев, я их не понимал в плохом смысле. Если раньше внезапные действия оправдывались дурью, то тут... Не знаю даже.
***
И все таки - конец серии вышел таким, каким должен был быть по моему мнению. Герои умерли, герои выжили, герои изменились. И остался легкий намек на подобие "100 лет спустя".
Сама же серия - лучшее, что я читал в своей жизни. Настолько, что пинками заставлял читать первую книгу друзей. А они в итоге заявили, что я слишком похож на Ричарда....
Дочитал серию. Аминь. Позже перечитаю ещё разок , всё сразу залпом и по порядку. Автор , дорогой мой друг , успеха во всех его проявлениях!
Спасибо
Супер!
Отличная книга, одна из лучшие в серии. И сама серия удалась.
У меня остался только вопрос: что произошло с отношениями между Реем и Региной? Столько событий и упоминаний их отношениям, угрозы в газете и старания показать, что Рей хороший отец.
Тимофей, почему эта ветка сюжета зашла в тупик?
это прекрасная книга, и лучшая серия. Очень понравилось продолжайте в том же духе.
Это прекрасно. Прочитав послесловие, невольно прослезился. Спасибо!
Спасибо за двух уёбков, которые смогли преподнести радость в нашу бренную жизнь. Жду с нетерпением аудиокниг.
безумно интересная серия книг. автору огромное спасибо за то удовольствие которое я получил при прочтении этих книг. побольше вам сил чтобы продолжать писать дальше
Я немного не понял откуда в башне появляется принцесса. Король-чаропевец что, просто взял и подселил душу съеденной дочери в выращенное тело?
За книгу Спасибо! Насчет Императора немного обидно вконце, но так оно наверное и лучще.
Отличная история. Куча неожиданных моментов и интересная задумка. Хорошее завершение серии. Наверное, как раз тут и стоило остановиться - иначе было бы пресыщение героями - куда уж больше фантастики-то! Это как с фильмами Форсаж - начали с уличных гонок, закончили в космосе, начали воскрешать персонажей, не знают как ещё поизгаляться над физикой :)
Так, я не понял, уже все? Ведь только вчера первую книгу прочитал. Надеюсь мы ещё встретим нашёл горече любимых ублюдков)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена