https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620423416_43.jpg
Сны и башни
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Юмористическая фантастика
#2917 в Юмористическое фэнтези
08.05.2021 — 07.08.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность автору за шедевральные книги!! У вас уникальный талант-желаю проявлять его и развивать и дальше! Захватывающие сюжеты с неожиданным поворотами, харизматичные герои и их трансформация, а какой слог, экспрессия и эмоции-в этих книгах великолепно всё!! Прям правда отрада жизни, когда читаешь эти книги!
это самая духоподъемная серия из всего, что я читала ever
спасибо!
А книги нужно читать все или каждая отдельно законченная история
Прочитала всю серию очень понравилось. Спасибо
Здравствуйте Скажите пожалуйста а 7 книга будет? Герои полюбились, Особенно Гвиневер он чувствуется живым, он сволочь но это сострадательная сволочь, его компаньон Салех тоже хорош, но любимым стал граф а точнее уже князь Ричард
Грустно с того, что такая замечательная серия подошла к концу. А ведь так много осталось недосказанного - получит ли Рэй Салех своё семейное счастье? Переживет ли Гринривер свою двойную свадьбу? Станут ли их дети такими же отмороженными уёбками?)
Здравствуйте, Тимофей! Огромное спасибо за серию, давно так не хохотался. Напомнили мне о службе в армии, только нас было семь долбо.бов, а не два. И еще заметил пару "пасхалок", точнее три: Рей Салех по прозвищу "Малыш" - Глав. Гад из "Пиратов ХХ века", а ещё вы большой поклонник групп "Пикник" и "Кукрыниксы". Я угадал? И, да, в последних трёх книгах много опечаток и пропусков. Спасибо. Надеюсь на продолжение серии.
Здравствуйте Тимофей, хочу выразить огромную благодарность за все ваши работы и эту в целом, редко могу найти книгу когда можно просто усесться и читать забыв все проблемы и невзгоды. Благодарю как потерянный корабль за такой чистый и желанный свет маяка.
Грустно это как-то
Весь эпилог это окончательное завершение книги, подведение сюжетных линий и некоторых вопросов к концу. Ты читаешь его и понимаешь: "Да, это конец, , это вот последние страницы, сейчас ты прочитаешь, и вернёшься к этой серии лишь изредка ради воспоминаний и с целью понастольгировать", а потом ты просто с ощущением пустоты выключаешь телефон или закрываешь книгу, в зависимости от того, когда это происходит
Перечитываю третий раз, и каждый раз как первый! Очень бы хотелось увидеть продолжение истории двух главных долбое**в империи))))
Буду краток. Автор красавчик! Автор, пиши ещё! Изумительный слог, отличная фантазия, шикарная серия. Надеюсь на седьмую и последующие книги. Очень хочется продолжения!
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ВСЕХ БЛАГ И СВЕТЛОГО ПУТИ НА ДАННОМ ПОПРИЩЕ ! Я радуюсь в месте свами.. Читать ваше произведения, большое удовольствие. СПАСИБО !
Уважаемый мной писатель-Тимофей . В каждом ремесле есть свои профи и не очень. Так вот лучше быть хорошим и любимым не очень, чем профи не очень. Дорогу осилит идущий ! Успехов и моральной устойчивости к критике со стороны профи и помни что большинство недовольных - Это кирзовая зависть и чем лучше тем больше. Гони проч ту гу печаль и ориентируйся на мнения читателей. Помни. Не все же мы идиоты УСПЕХА ТЕБЕ И УДАЧИ !
Спасибо Тимофей ! Порадовал старика, браво, брависимо. Родился прекрасный свой, новый, Кинг и даже веселей и лучше!!! БЛАГОДАРЮ !
Тимофей, пока читал эту серию книг, забыл про другие!
Сейчас много возможностей по прочтению книги в период, пока автор её ещё пишет, но серия затянула! Два безбашенных героя, у которых каждое приключение настолько фейл, что постоянно win!
История закончилась... Но тень надо наказать!!!
Прочитал несколько книг,после купил 5 часть на аутор тодей. А когда вышла книга в бумажной версии,то купил и её и уже 3 или 4 раза перечитал и это лишь на бумаге xD
И хоть в душе я понимаю, что это идеальный конец для серии книг, всё равно очень печалюсь. Уж слишком привязался я к этой парочке. По сути, эти книги стали для меня любимой серией книг в принципе, и я с удовольствием перечитываю их сейчас и буду перечитывать в будущем.
Ну а еще происходящий с героями хаос позволяет смирится с любым ужасом, что творится в жизни реальности)
спасибо большое, было очень приятно читать.
Уже какую книгу собираюсь уточнить - написание фамилии автором подразумевается как Greenreaver или Greenriver? Явно ведь не просто так фамилия?
Уважаемый автор, как скоро будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена