https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511446320_55.jpg
#7218 в Любовная фантастика
#6057 в Космическая фантастика
01.11.2017 — ...
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерные фанаты скучают и ждут когда Фризу посетит муза, и не только для этой работы.
Автор, вернись, пожалуйста, тебя очень не хватает. С 2012 года твои истории так и не отпускают.
Давно читаю ваши работы. Ещё со времён самиздата. Эта история захватила не по детски. Встретить не бональный размеренный сюжет в этом жанре, великая редкость. Прошло уже столько лет, но я до сих пор надеюсь, что история эта увидит свой конец. Автор, вы хоть откликнитесь, есть ли реальная вероятность того, что вы снова начнёте писать?
Уважаемый автор, очень люблю этот жанр и вас, как автора. Но боюсь читать, т.к. книга заморожена. Будет ли она продолжена и как скоро? Спасибо за ваше творчество! С уважением:)
Зацепила книга. Когда планируется продолжение?
Уважаемый автор, когда же будет продолжение? уж
больно хочется дочитать произведение...
Очень интересная интерпретация контакта «наших» . Когда автор планирует дописать историю?
Муза имей совесть, приди к автору!!! "всхлип"
Когда же будет продолжение?...
Всё ещё надеюсь на продолжение. Но уже начала забывать суть.....(( ⏳
Присоединяюсь к грустняшкам. Запаслась терпением и жду продолжения. Читаю оч много (что мне это в укор ставят) и потому тем ценнее, когда попадается та, что смогла зацепить, а у вас именно такая история. Яркая! Спасибо.
Продолжение будет? Есть надежда? Начало было захватывающее.
Сижу тут, жду когда проды накопится прилично и копилась то она довольно шустро, а теперь? Где? Что? Что за затык? Печалит тишина сия и застывшее количество знаков(
Спасибо!!!
Спасибо за предложение. Очень скучала)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, страшно то как...но с другой стороны, предупреждён, значит вооружён, главное, чтоб не разделили ребят...надеюсь, Никите есть, что ещё рассказать...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Очень ждём продолжение!
О, вижу обещание проды! Жду)))
Класс!
Очень образно. Особенно ночью :-))...
Спасибо!
О-о, да-а!!! Как же я счастлива найти вашу работу. Всё реалистично (насколько это может быть в фантастике), страшно и жутко интересно, что же будет дальше.)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну хоть информация появилась...ндааа, Никите досталось...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена