Книга. "Со смартфоном в космосе" читать онлайн

Со смартфоном в космосе

Цикл: Сияющие звёзды

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, инопланетяне, жестокость

Рейтинг:
108
148 7868

Текущий рейтинг:
#7221 в Любовная фантастика
#6060 в Космическая фантастика


Заморожена: 11 Дек 53 стр.

01.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Со смартфоном в космосе"

С Первого Контакта прошло несколько лет. Учёные так и не расшифровали инопланетный язык. Чужие техологии хлынули на чёрный рынок, а люди помешались на пришельцах и фантазиях о высокотехнологичном будущем. Они не подозревали, что задерживаться над Землёй экипаж вовсе не намерен. Как и уходить с пустыми карманами.

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 20:35:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и хозяева появились...вообще, страшно...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
04.11.2017, 23:45:58

Что-то интересненькое.. Спасибо :)

avatar
05.11.2017, 07:46:31

Спасибо за проду, очень интересно.

avatar
03.11.2017, 19:23:20

Спасибо за проду. А где же смартфон? Ксюша его вроде потеряла.

avatar
03.11.2017, 07:41:39

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Страшно...за рассудок людей...опыты ставят что ли, гады, чтоб узнать, как поведёт себя человек в нечеловеческих условиях...вот всегда говорила- да ну их на фиг, этих инопланетян, с их прогрессом и новациями!!!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
02.11.2017, 20:19:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да какие могут быть мысли в голове, когда осознаешь, куда попала и страшно подумать, ЧТО будет дальше...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
02.11.2017, 21:24:35

Очень понравилось начало. С удовольствием буду следить за продолжением.

avatar
02.11.2017, 13:27:11

Как часто прода? И да,очень крутое начало,Вы супер!!!!

Спасибо.

avatar
01.11.2017, 20:35:17

Спасибо!
Дааа, хорошо погуляли...финал гулянья вообще "удался"-инопланетяне, клетка...вообще страшно!
Интересно, почему только Ксюша оказалась в сознании...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.11.2017, 19:01:13

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Почитаем!!!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
01.11.2017, 16:15:02

Надо же, рождение цикла. Удачи ему!)

avatar
01.11.2017, 16:09:10

Поздравляю с нчинанием :-) Вдохновения!!!