Книга. "Со смартфоном в космосе" читать онлайн

Со смартфоном в космосе

Цикл: Сияющие звёзды

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, инопланетяне, жестокость

Рейтинг:
108
148 7868

Текущий рейтинг:
#7220 в Любовная фантастика
#6060 в Космическая фантастика


Заморожена: 11 Дек 53 стр.

01.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Со смартфоном в космосе"

С Первого Контакта прошло несколько лет. Учёные так и не расшифровали инопланетный язык. Чужие техологии хлынули на чёрный рынок, а люди помешались на пришельцах и фантазиях о высокотехнологичном будущем. Они не подозревали, что задерживаться над Землёй экипаж вовсе не намерен. Как и уходить с пустыми карманами.

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 05:38:48

Стиль хороший, читаемый... интересно узнать как девушка которая не во что не верила попадёт в космос)) ии..... Удачи и лайк ( мой номер в блице 21)

avatar
15.11.2017, 10:23:36

блиц.
несмотря на полностью *мой* жанр, страницу не перевернула.
написано гладко.
понятно, что что-то случится с героиней чуть погодя, но... лично мне нравится читать про интересных людей. а на первой странице героиня чуть-чуть показана в первом абзаце. показана серой, не видящей перспектив, потерянной в социуме, отстраненно наблюдающей за рассказанными автором событиями со стороны - без эмоций, без собственного интереса, без какого бы то ни было отношения к рассказанному. события на первой странице - фон. но для чего? героиня там тоже фон. меня она не заинтересовала, а события ради событий можно читать в обычной новостной ленте, там, бывает, журналисты придумывают не меньше. не гонюсь за лайками, поэтому честно.
34.

avatar
15.11.2017, 07:12:08

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Не пират ли наш "любимый" наблюдает сверху за разборками...интересно, как долго здесь находится, во время так Ксюше помог...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.11.2017, 09:39:47

Спасибо за проду. Вот жесть! А где ж, в такой ответственный момент, чувак с прицелами?

avatar
15.11.2017, 00:47:56

Ох, бедный Никитос)))) Теперь еще и за информацию натурой платить... Грешно и смешно

avatar
15.11.2017, 00:47:51

Ох, бедный Никитос)))) Теперь еще и за информацию натурой платить...

avatar
14.11.2017, 21:12:45

Доброго времени суток!
Не могу писать, одни эмоции. Эта такая классная книга. Я рада что создала тот блог, столько новых книг нашла, годных. С самого начала завлекаете и это замечательно. Всё, не могу больше писать, иду читать. Спасибо : )

avatar
14.11.2017, 21:01:41

Весьма так... современно. Слог специфичный, но грамотность на уровне. На первой странице мне не хватило действия и конечно расстроил перегруз информации. Сжато и форсированно подан огромный пласт произошедшего. По мне бы так постепенно, через повествование это всё вплетать, хотя это дело вкуса разумеется. Вы пишите на интересную тему и, думаю, было бы весьма любопытно следить за развитием событий.

сложный, насыщенный текст, уже одним этим вызывает уважение, авторский, своеобразный стиль хорош. Знаю много любителей такого слога, им надо обязательно продираться сквозь текст. Отдельные фразы, нпр, про пересоленную, порадовали, зацепили. Удачи!

avatar
14.11.2017, 20:36:28

насчет перелистнуть - фифти фифти... и дело наверное не столько в авторе и книге, сколько в том, что тема не моя. Авторский стиль неплох, но, как по мне, чуток тяжеловат. Вроде бы надо сказать, что поняла, но поняла, что не смогла по первой странице разобраться: так действительно ли состоялся контакт с инопланетянами, или это все-таки фейк. ну и сложилось впечатление, что автор связывает некий кризис (видимо, экономический) с модой на инопланетян и все, что с ними связано. А в возможность такого явления верится с трудом.

avatar
14.11.2017, 17:13:52

Спасибо за проду.

avatar
14.11.2017, 18:37:58

Спасибо за проду. Так мухи их понимают? Или у них просто жесты красноречивы?

avatar
13.11.2017, 23:42:37

Как все сложно! Ксюша действительно умняшка))) Спасибо за проду.

avatar
13.11.2017, 19:07:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, сидя в помещении, информации не получишь...а информация это возможность выжить, любым способом, и когда-нибудь попытаться сбежать...
Ждём продолжение всегда!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
13.11.2017, 19:29:05

Очень жду продолжения!

avatar
12.11.2017, 20:12:07

Добрый вечер!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Как будто проходишь страшный квест. Жуть.

avatar
11.11.2017, 22:33:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вроде все проходит во сне, а получается наяву...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
11.11.2017, 20:15:48

А ей это точно приснилось? Спасибо.