- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712147896_46.jpg
Соблазн
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6289
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#467 в Романтическая эротика
#327 в Женский роман
Публикация:
08.06.2020 — 23.09.2020
Аннотация к книге "Соблазн"
❤️Любовь и страсть
❤️Никаких тройничков не будет.
❤️ХЭ
образы героев
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн, а сколько, примерно, прод осталось до окончания? думаю щас не читать, накопить уж до конца.
Оооо!!! Эпилог??? уже??? )))))))))))))))))
Марине Сергеевне в кутузке было бы неплохо протрезветь... совсем уже края не видит...
Стеф - молодчина. Вика - наконец-то «мясом» начала обрастать. Все-таки дети - это сила.
Супер история! Автор, спасибо ))
Шикарная прода!!! Огромное спасибо!!!
Мужик красавчик! Спасибо!
Стеф - ангел!?!)
Таким как Державин надо иметь много детей)))Хорошие гены и воспитание в массы)))))
Ндааа...бумеранг вернулся......Спасибо за продочку!
Ян, спасибо за продолжение
Степочка герой мой))) и даже этих козлов, новоспеченных родственничков в беде не бросает))) а мог бы укатить в закат с Викой)))
Яна, спасибо❤
Ммм...прям млею
Эх, как у тебя всё складно получается... жаль, в жизни не так ... спасибо❤
Спасибо!!!
Боже, какое благородство, порядочность и ответственность. Как же Викуле повезло, такого мужчину сейчас трудно отыскать.
Какой же Стеф порядочный и умница!!!
Всё, да? не стать папе теперь мэром? ))))))))))))))) Зато внук будет, как и просил. )))))
Эх...добрый Степка человек!!! Вот и дождался свою судьбу. Подсластили ему жизнь!
И отцу Вики вовремя карма прилетела. Теперь придётся в рабство продаться тем, кто двигал его в кресло мэра...
Мать не жалко! Зачем пьяной садиться за руль? Кураж? Адреналин? Банальное желание обратить на себя внимание мужа? "Вот она я, мне плохо, у меня проблемы, я хочу твоего внимания". Сама виновата. Отмажут конечно, но прежнее высокомерие должно уйти.
Спасибо большое❤
Ах Стеф - добрый самаря́нин. не верю я, что родители эту доброту оценить смогут.
Как же всё здорово!!! Степан красавчик!!! Спасибо Вам за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена