- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712147896_46.jpg
Соблазн
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6290
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Романтическая эротика
#321 в Женский роман
Публикация:
08.06.2020 — 23.09.2020
Аннотация к книге "Соблазн"
❤️Любовь и страсть
❤️Никаких тройничков не будет.
❤️ХЭ
образы героев
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефу теперь рулить и рулить)
Умница Стеф-! Про судьбу особенно хорошо получилось.
Ох , какой же Степан умница )) И тестю всё разложил по полочкам ) С тёщей , конечно , посложнее будет , её же в наркологию надо .
Я так понимаю , скоро финал ?))
Спасибо)
Тесть)) тёща)) ну, какой зайка..))
Спасибо ❤❤❤
Допрыгались родственнички, один в реанимации, другая в ментовке. Честно, заслужили. Вот только человека жалко, которого маманя-алкашка сбила. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! Ну вот теперь чО Стефу это всё разруливать???
То есть не хотят нормально отпустить? Спасибо!
Ян, спасибо за продолжение
Какой клевый диалог "супругов".)Идеально Боре разложила все....Но так жаль,что Степке на орехи опять достанется.
Янааааа, ну так нельзя... бедное моё сердечко... Людииии, есть у кого валидол или что там пью при инфаркте?(((
Как говорится: всем пиз@ц!
Мамаша все таки наплевала на дочь и вызвала и полицию и мужа!Что же сами виноваты,к тому что будет теперь в прессе!!!Спасибо!
да что ж такое! непонятливые какие. если Боря сейчас не затащит ее обратно, будет взрыв и ооооочень вкусный информационный повод для СМИ. Яна, перестань издеваться над моими нервами. Я очень переживаю за этих героев, а ожидание сейчас это пытка...
Не понравилось, как Вика разговаривала с Борисом. Была бы умнее. Говорила, будто все уже сделано, еще даже не вышла за пределы квартиры, а уже все карты выложила. План надо держать в голове, чтоб все получилось. Еще разговаривала, как стерва. Я понимаю Вику как маму, но она действительно изменила мужу, а сейчас еще и беременна, для него это тоже некрасиво, хоть он и мудак полный.
Ну вот и жопа папиной политической карьере- сам выбрал! Спасибо, переживательно, но обнадёживающе.
Ой-ой-ой....похоже мама не прониклась угрозами и не придержала мужа...или она не сказала мужу о компромате и маленькое расследование Стефа скоро отправится конкурентам отца?
Даже не верится, что Боря дал Вике уйти. До него дошло, что не будет показательно счастливой семьи?
Спасибо большое))
Папа ни как не угомонится.
А Викуля умница, Стеф постарался влить в неё спокойствие.
На такой ноте закончилось, что теперь испереживаюсь за них:-)
Вика - молодец! Разговаривала с Борисом, как психотерапевт с пациентом. Все по полочкам разложила. Даже до больного на голову дошло...
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена