- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712147896_46.jpg
Соблазн
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6291
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Романтическая эротика
#321 в Женский роман
Публикация:
08.06.2020 — 23.09.2020
Аннотация к книге "Соблазн"
❤️Любовь и страсть
❤️Никаких тройничков не будет.
❤️ХЭ
образы героев
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн, спасибо за продолжение
Надеюсь, Ягода сейчас не включит "обиженку"
боец ♥️
Фух...нашёл способ встретится с Ягодкой! Надеюсь Боря ее не сломал окончательно и встреча со Степкой вернет ей крылья и желание бороться!
Но наверное самое сложное будет разговор с Альбиной. Она чётко дала понять чего хочет...хотя на всех можно надавить или найти другой путь...придут к ней парочку дядечек все в наколках...
Спасибо большое))
❤️❤️❤️
Не очень поняла в данном случае про "врага твоего врага". )))
Видимо, предвыборная кампания отца Вики все же пригодится и сыграет на руку Стефу с Викой, да? Папа будет вынужден прикрыть скандал и отвести поддержку от зятя?
Умничка Степан, в первую очередь надо решить с Викой, иначе все другие действия бесполезны
Шантаж... раз товарищи не понимают по хорошему, надо с ними разговаривать на их языке. Спасибо за продолжение)
Молодец, Степка! Соображает!
Держу за него кулачки!Только бы получилось!!!
Осталось дождаться претворения плана в жизнь, держу кулачки!
Ой, Степочка, родненький, какой же сообразнительный)) надеюсь все получится))
Спасибо ❤
А жизнь-то налаживается
Умница Степан )) Всё сообразил и со знающими людьми пообщался ) Пусть у него всё получится !))
Спасибо )
Спасибо за продолжение! Волнительно! Хоть бы удалось им поговорить!
Ух ты! А Степка-то тоже не из рабоче-крестьянской семьи , оказывается!!!))) Все чудесатее и чудесатее!))
Кажется, закидают тапками, но есть кто за Бориса? Понимаю, вопрос неожиданный, но блин, всегда жалко ущербных. А вдруг, прозреет и всё такое? Ну, не умеет любить чувак, вернее, любит, как умеет. Не реально?
так, так, так... как-то я пропустила это произведение. вернее, упустила из вида. Все по Лясеньке скучаю. А тут вон оно что! побежала читать ❤
Ян, спасибо за продолжение
Только этого не хватало! Теперь Вика будет думать, что бросил. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена