- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712147896_46.jpg
Соблазн
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6291
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Романтическая эротика
#321 в Женский роман
Публикация:
08.06.2020 — 23.09.2020
Аннотация к книге "Соблазн"
❤️Любовь и страсть
❤️Никаких тройничков не будет.
❤️ХЭ
образы героев
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикороче говоря, поддержки нет нигде, мне жаль Вику и малыша.. и правда, все видят лишь картинку, как на самом деле.. *богатые тоже плачут*.
И он снова держит Викторию в руках...а еще мокрое платье и её губы на его теле...да здраствуют весёлые ночи!!!
И как в такой мамы выросла такая дочь? Подменили в роддоме?!)))
Спасибо большое❤❤❤
Так хоцца вкусняшки мммм)))))))
Яна! Нельзя выбирать таких невозможно красивых персонажей!!!!! *злюся* Ну просто непростительно по отношению к читательницам!))) В следующей чтоб были реальные люди!) Побереги наши сердечки ❤️*
Да уж, статус , привилегии, возможности ... СтОит это того , чтобы жить с бездушным калькулятором . Мама , наверное , от этих возможностей и наливается шампанским . Папа требователен к внешности мамы , что будет когда эта "обложка" поплывёт ? Сколько ни делай пластику , годы никуда не денешь . В итоге лицо будет как маска клоуна .
Жалко мальчишку , живёт в этом бездушном аквариуме . где позволительно только то , что статусно. Качели нельзя ((( это же ужас ((
Спасибо))
Спасибо!
вот так в голову дало)) ну удачи, Стеф
Какая Аля приставучая! Сама послала мужика, а теперь покоя не даёт. Имей гордость, отстань от мужика, дай ему жить спокойно!
Ох, как тебя Державин вштырило)))
Вот это вставляет его не хило,а вообще если хочется так сильно,то надо действовать. А сны то вещие.
Сталкер...запала Виктория❤ Что же теперь делать? Пока у Стефа очень призрачные шансы...пока..пока Боря не придумает что-то еще...
Спасибо❤
Ян, спасибо за продолжение
Бедняжка-как же его прижало!Вот ведь втюхался.....
Если пофантазировать ... У Вики и Стефа допустим всё получится , этот шизанутый , правильный до зубной боли Борис ведь может ей сына не отдать . В его круге это же не комильфо - развод , мужчина статусом ниже этого задрота . Разве ж можно отдать сына такой матери (( Это сейчас он как слизень холодный и безэмоциональный . А случись что-то не по его правилам , взбеленится как девка с ПМС ((
А Стефа конкретно так пробило )) Теперь будет по музеям-выставкам ходить ))
Спасибо ))
Але точно ничего не светит, придётся смириться.
Виктория в курсе относительно мужа. Поговорить.... Посмотрим что из этого получится. Она так зла на мужа, и вообще, не мужик, а какой-то чурбан, так что, может из ,,поговорть" что-нибудь и получится. Спасибо за продолжение)
Ну все теперь закружат сладенькие воспоминания нашу Вику.Боже, какая классная пара из них должна получиться.
Ян,спасибо за продолжение
Ничего удивительного с мужем терминатором скоро начнёшь кидаться на мужиков от неудовлетворённости. А тут такое.... Спасибо за продолжение)
Стеф язык в рот засунул) офигеть.Интересно целуется Борис,просто огонь мужчина.Просто представила(простите))...
Ойй...Борису предложила обслужить себя самому...Он в шоке!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена