Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5463 393541

Текущий рейтинг:
#1827 в Городское фэнтези
#2660 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 15:25:12

Добрый день,а сегодня прода будет?))

avatar
07.03.2017, 07:11:55

Всех бесит Эмбер, а меня её мать, вот кто действительно редкостная мра... Теперь то понятно почему она её хочет выдать замуж за толстосума, ведь в первую очередь она заботится о себе, а не о дочери. Кто же потом её будет обеспечивать, когда Оливер променяет её на молодуху...
Спасибо за кусочек, жду продолжения.

avatar
06.03.2017, 22:36:17

Альмира, спасибо за продолжение!!!!! Это не мать, а тварь какая то!!!!!!!

avatar
06.03.2017, 23:19:44

Если она там живет, значит ее все устраивает, давно бы уже нашла работу да съехала.

avatar
06.03.2017, 20:34:13

Спасибо!

Спасибо за продочку !!!

avatar
06.03.2017, 17:42:40

Где там наш трейлерный принц???
Некогда спасать принцессу? Сам на разборках?
Спасибо! )

Да мама конечно...но с точки понимания счастья каким она видит его для дочери то пожалуй она делает то что многие делают для своих детей и чаще всего с возрастом дети говорят спасибо или просто признают что настояв жестко на своем родители были правы,хотя конечно я понимаю что это не про эту историю))спасибо

avatar
06.03.2017, 16:47:42

О))Такая маман))когда закрытая дверь удержала Эмбер? Открытые окна никто не отменял.
Аленький,спасибо!

Мдаа, действительно жопа! Жду продолжения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
06.03.2017, 18:35:09

Эрик же поможет выбраться. Пора переезжать к нему!

avatar
06.03.2017, 17:20:48

У меня такое чувство что Эмбер 16 лет. С одной стороны она заявляет что Эрик ее парень, потом матери говорит что это несерьезно но при этом ляпает что любит его и пугается что проболталась.... Помоему Эмбер дразнит мать пытаясь добится какой то реакции от матери но сама не знает чего хочет. А после ее заперают в комнате как 5 ребенка и она всего лишь беситься? Ей точно нужен психолог

avatar
06.03.2017, 18:51:03

Можно сказать, что пока легко отделалась, если все ограничиться только запиранием дома. Все-таки не психушка, куда маман грозилась ее отдать. Но я так полагаю, что это еще не все, а только начало карательных мер. Единственное что хорошо, что сводному братцу сооовсем не до нее. И что там с Эриком?
Пока проблемы окружают их со всех сторон. Еще и этот предстоящий отъезд и то что ей теперь точно никто не позволит остаться одной здесь, даже чтоб доучиться в этот учебный год... ((
Спасибо за интересную и очень переживательную продочку! )))

avatar
05.03.2017, 21:50:21

Альмира, спасибо за продолжение;-))

Вот, вот Эмбер уже пошла на попятую. Сразу-у нас не серьезно, бла,бла,бла. Альмира ты о ней так пишешь, что как бы подсознательно она, такая же как Маман. Благо денег и тепленькие дом боится потерять. И сразу в отказ от Эрика.

avatar
05.03.2017, 21:36:58

Эмбер своей безпомощностью выводит из себя.

Большое спасибо! Жду продолжения!!

Ох все ж избалованная принцесса наша девочка,чуть прижали и все паника страх ,спасибо