https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1827 в Городское фэнтези
#2660 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,а сегодня прода будет?))
Всех бесит Эмбер, а меня её мать, вот кто действительно редкостная мра... Теперь то понятно почему она её хочет выдать замуж за толстосума, ведь в первую очередь она заботится о себе, а не о дочери. Кто же потом её будет обеспечивать, когда Оливер променяет её на молодуху...
Спасибо за кусочек, жду продолжения.
Альмира, спасибо за продолжение!!!!! Это не мать, а тварь какая то!!!!!!!
Если она там живет, значит ее все устраивает, давно бы уже нашла работу да съехала.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продочку !!!
Где там наш трейлерный принц???
Некогда спасать принцессу? Сам на разборках?
Спасибо! )
Да мама конечно...но с точки понимания счастья каким она видит его для дочери то пожалуй она делает то что многие делают для своих детей и чаще всего с возрастом дети говорят спасибо или просто признают что настояв жестко на своем родители были правы,хотя конечно я понимаю что это не про эту историю))спасибо
О))Такая маман))когда закрытая дверь удержала Эмбер? Открытые окна никто не отменял.
Аленький,спасибо!
Мдаа, действительно жопа! Жду продолжения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Эрик же поможет выбраться. Пора переезжать к нему!
У меня такое чувство что Эмбер 16 лет. С одной стороны она заявляет что Эрик ее парень, потом матери говорит что это несерьезно но при этом ляпает что любит его и пугается что проболталась.... Помоему Эмбер дразнит мать пытаясь добится какой то реакции от матери но сама не знает чего хочет. А после ее заперают в комнате как 5 ребенка и она всего лишь беситься? Ей точно нужен психолог
Можно сказать, что пока легко отделалась, если все ограничиться только запиранием дома. Все-таки не психушка, куда маман грозилась ее отдать. Но я так полагаю, что это еще не все, а только начало карательных мер. Единственное что хорошо, что сводному братцу сооовсем не до нее. И что там с Эриком?
Пока проблемы окружают их со всех сторон. Еще и этот предстоящий отъезд и то что ей теперь точно никто не позволит остаться одной здесь, даже чтоб доучиться в этот учебный год... ((
Спасибо за интересную и очень переживательную продочку! )))
Спасибо вам!!!
Альмира, спасибо за продолжение;-))
Вот, вот Эмбер уже пошла на попятую. Сразу-у нас не серьезно, бла,бла,бла. Альмира ты о ней так пишешь, что как бы подсознательно она, такая же как Маман. Благо денег и тепленькие дом боится потерять. И сразу в отказ от Эрика.
Эмбер своей безпомощностью выводит из себя.
Большое спасибо! Жду продолжения!!
Ох все ж избалованная принцесса наша девочка,чуть прижали и все паника страх ,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена